В Петербург вернулась корь - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Вы болели корью?
Белел, не привит 15 3.64%
Не болел, не привит 75 18.20%
Болел, привит однократно 7 1.70%
Не болел, привит однократно 75 18.20%
Болел, привит двукратно 9 2.18%
Не болел, привит двукратно 147 35.68%
Болел, был ли привит, не знаю 5 1.21%
Не болел, был ли привит, не знаю 79 19.17%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 02:01   #111
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Поэтому я за принудительную вакцинацию.
будет принудительная, куплю сертификат.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 29.01.2012, 02:02   #112
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
я в общем-то поддерживаю, но вот не хочу, чтобы мой сын, которому нельзя по весьма уважительными причинам делать прививки, тоже пострадал. Поэтому я за принудительную вакцинацию.
Гы.
Я с вами в одной лодке.
Но... Принудиловка не пройдет.
Это дикие негры детей несут за многие километры и добровольно, а наши образованные, они правов начитались.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 29.01.2012, 02:03   #113
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
будет принудительная, куплю сертификат.
а когда заболеете - будут вас как привитую лечить. с соответствующими последствиями, ога.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 29.01.2012, 02:05   #114
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Sententia Посмотреть сообщение
Не паника, а возмущение.
Вы считаете нормальным, что врачи не могут отличить аллергию от краснухи?
я работала в пионерском лагере, на прощальную ночь мы с вожатыми выпили, запивали вишневым соком. (у меня на него аллергия)
С утра я встала опухшая (пили) и в пятнах (аллергия на вишневый сок). Меня увидел врач с криком "краснуха! к детям не приближаться" умотала по своим делам....
Дети разъехались я поехала на дачу, по дороге заехав на озеро покупаться и позагорать.
На даче несколько суток практически только спала - усталость + таблетки от аллергии. Все прошло быстро.
В итоге, таки ЭТО была краснуха, т.к. недавно я сдала анализ на а/т и они у меня есть.


Летом с дочерью отдыхаю в Сочи и уже 2 лета подряд начинается аллергия (скорее всего на солнце). Проявляется так резкий подъем температуры, держится пару дней, потом сыпь. Сыпь сохраняется до конца отпуска в дороге (мы ездим на поезде) она проходит.
В первый год,трое врачей ставили диагноз "краснуха" у дочери а/т к краснухе не было, позже сделали прививку

Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
я в общем-то поддерживаю, но вот не хочу, чтобы мой сын, которому нельзя по весьма уважительными причинам делать прививки, тоже пострадал. Поэтому я за принудительную вакцинацию.
ввести принудительные? значит вскоре уважительные причины будут покупать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 29.01.2012, 02:06
ответ для Pudgik , на сообщение « а когда заболеете - будут вас как... »
  #115
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
а когда заболеете - будут вас как привитую лечить. с соответствующими последствиями, ога.
не проблема знаете ли для меня, организовать детям хорошее мед.обслуживание, и даже в стационаре)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 29.01.2012, 02:33
ответ для Pudgik , на сообщение « а когда заболеете - будут вас как... »
  #116
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
а когда заболеете - будут вас как привитую лечить. с соответствующими последствиями, ога.
угу, проходили уже.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline  
Старый 29.01.2012, 11:07
ответ для OlgaSHa , на сообщение « В Петербург вернулась корь »
  #117
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Чтобы было меньше антипрививочников врачам надо нормально работать.
Как у нас педиатры проверяют ребенка перед прививкой, да никак, в рот заглянут от силы и все.
У нас лепят прививки без разбору всем кому надо и не надо, я лично ЗА прививки, но только по индивидуальной схеме, подходящий конкретно моему ребенку, а не стаду баранов, извините.
Слава Богу нам попался хороший врач. Когда мы в 3 месяца пришли на АКДС, она заметила у ребенка на спине пятнышко красное размером в пару мм, я бы разве что под лупой такое разглядела, и сказала с прививкой подождать.
А в садике у нас сопливые дети делают прививки от гриппа, врач считает ,что это нормально больному ребенку еще и вакцину вколоть, я просто в легком недоумении. Разумеется через неделю в группе было 4 человека, вместе обычных 15.
Проверить на наличие соплей и красноту горла/аллергии любая мама может сама, если вы уж так не доверяете врачам.
Сама хочу привить дочку от гриппа, дак из аллергии никак не вылезем.
А вы кстати будете прививать от гриппа? Что мне боязно. Дочка не болела с лета, может и без прививки продержится.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 29.01.2012, 11:13   #118
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Вы ж привиты? Тады чего боитесь? Это антипрививочники пусть боятся
А я радею за всех деток "Моя хата не с краю". Мне вообще не пофиг на других людей.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 29.01.2012, 11:16   #119
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Я к врачам нормально отношусь, только к тем которые не смотрят на ребенка как на кусок мяса, а большинство именно таких, работают по наработанной схеме , выписывают всем одно и то же , а думать не хотят. Я много времени потратила ,что найти врачей которым я верю безоговорочно.

ОТ гриппа уже поздно прививать, надо прививаться ДО начала заболеваний, и потом каждый год разные штамы. У моего мужа ближайший друг в детстве 2 раза болел мононуклеозом, про него даже в какой то газетенке писали, так как считается что дважды им не болеют. Так вот он будучи уже во взрослом возрасте очень боится заболеть и каждый год прививается от гриппа и каждый год болеет как это ни парадоксально
Мы не будем от гриппа прививаться. У нас есть прививки по графику , а остальное я боюсь делать, мое устройчивое мнение что все это только вредит организму.
Вот, а я и прививать боюсь и не прививать тоже боюсь. Хороший знакомый, непривытый от гриппа, заболел и....остался инвалидом, почки отказали. Ну вот, опять про него вспомнила, теперь вообще страшно.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 29.01.2012, 13:24
ответ для Pudgik , на сообщение « Вас бы в Штаты. Там положено по... »
  #120
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
не очень понимаю при чем тут лейкоз? вы темой не ошиблись
При том, что есть такая вещь как "доказательная медицина".
И национальный календарь прививок, как и протоколы лечения онкологии, в полной мере на нее опирается. И да, первую прививку надо делать в строго отведенное время после второй.

...Чисто за себя. Хех, накрылись выезды в Мегу на "погулять". Тащить туда младенца - суицид форменный, при эпидемии-то..
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena