Все о классической гомеопатии и не только- 3 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:22   #241
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Чтобы не играть в испорченный телефон приведу ссылку на нашу беседу и ответы И.Е. на мои вопросы:
http://forum.littleone.ru/showthread...771736&page=19
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:27   #242
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Так я и не поняла зачем делать полиомиелит. помню изучала этот вопрос лет 5 назад-писали,что вакционоассоциированный полиомеилет только именно от живой вакцины,случаи редкие 80 в год и т.д.- уже точно не помню конкретики- помню решила не делать и все
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:35   #243
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Чтобы не играть в испорченный телефон приведу ссылку на нашу беседу и ответы И.Е. на мои вопросы:
http://forum.littleone.ru/showthread...771736&page=19
УУУ вот в евц обращаться за консультацией- бесполезно! они просто втюхивальщики и продавцы! я когда решила сделать гемофильную- у них на сайте спросила,им позвонила,все выяснила,записалась-приезжаю- на меня море помоев вылили что я дура и т.д. у меня нет привиок акдс и т.д.,что они мне сегодня сделают акдс(а у меня могло и не быть анализов крови т.к. для гемофильной они не требуют)-это их не остановило!!!они кричали,рычали,звали начальство- в итоге когда стала орать я- что какого * простите на сайте мне отвечать и по тел,что без прививок они мне сделают гемофильную- ответ меня порадовал- а на сайте отвечают у кого есть время- может это и не врач был или не глядя ответил!! нормально?? в итоге я сказала,что делайте или я тут буду орать и скандалить- и только тогда потратив час на ругань сделали...ну вылив еще немного помоев
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:34
ответ для smallbear , на сообщение « в том-то и дело, что не болело там... »
  #244
Тинkа
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что не болело там ничего и никогда.... прувинг? но я же звезду ловила сутки, и потом три глс должны были антидотировать мою последнюю лм, которую понадобилось антидотировать, так как доктор решил, что пора кс менять...
спасибо
а ваь звезда точно помогает?
Тинkа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:08
ответ для mama Lizika , на сообщение « Отказаться можно, наверное... Я тут... »
  #245
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Отказаться можно, наверное...
Я тут И.Е. написала, он мне очень подробно ответил, что от полиомелита он советовал бы как раз привиться...
Завтра пойду беседовать со школьным врачом...
Саша, сколько раз вы от полиомиелита уже привились? 3 и 4-ю можно сделать отдельно, в том числе живой вакциной
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:19   #246
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Саша, если у тебя дочка общается с мигрантами то надо делать если нет..то зачем???
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:32   #247
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А вы сколько ждали чтобы понять что вообще ничего от медорринума? т.е вы весь этот срок не болели? обострений не было? психика не сдвинулась?
и он точно был настоящий? от доктора?
я вот не понимаю этот нозод особенный какой то? он долго действует? как кстати вы его антидотировали? или раз вообще никак,то и убирать его не надо?
и вам желаю
ждали недели три, за это время не болели (но прием выпал на лето, а летом мы вообще меньше болеем в связи с полным отсутствием контактов), ничего не изменилось (психика, физика), не антидотировали, лекарство было фирмы Фитасинтекс

Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Теперь вот думаю, то ли раз уж начали прививаться, так и продолжать или все же не стоит?
у нас тоже полная беда с графиком вакцинации, но именно полио считаю необходимым, делали первую дохлую вакцину по графику, вторую тоже дохлую прошлым летом, продолжать будем не знаю чем, можно и живой

Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
О.Ю, ничего не разрешает. не лечим соответственно.
т.е. ваши болезни проходят сами - и без гомеопатии, и без аллопатии?

Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Девушки, кто пользовался цветами Баха? Какие ваши впечатления?
мне Волосова назначала, никакого эффекта
Покахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:51   #248
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Кстати, читали новость? ИЕ уходит из Кардиоклиники
Покахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:51   #249
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!как думаете, отчего такое может быть??Лечимся с дочкой у одного врача, у Кулика.У меня - реальные улучшения по всем показателям, просто человеком себя чувствую...И это за месяц.
А вот дочка( мы на ГВ) все также с аллергией, прикорм не ввести, мне диету не расширить, никаких изменений нет( сон, стул и пр.).Скорее наоборт слизь начала выделяться активнее, усилилось покашливание( мой симптом во время берменности), в горлышке, в самом верху стоит и булькает...
Мои симптомы перешли на дочь? врач не справляется именно с малявочкой?просто так странно, что у меня выздоровление полным ходом( а я леченная аллопатически- перелеченная), а у Надюшки все стопорится..
А что врач говорит? По идее любые выделения это всегда хорошо - очищается организм, должен же как-то организм очищаться. А аллергия - это сбой в обменных процессах. Причём не отбрасывайте тот факт, что доча взяла от Вас не только хорошее, но и свои проблемы Вы ей тоже передали. Вы в своём организме их решить не смогли и поделились с дочей + папа до кучи подкинул... Не ждите быстрых побед при аллергиях. Не хочется Вас пугать... Это может растянуться даже на годы, если Вы или Ваши родственники имеете склонность к аллергиям? Всё зависит от возможностей самого детёнка.
koldunja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:19   #250
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Подскажите, плиз, есть отзывы о Лопатинской? не нахожу что-то. Знакомая советует Антонову, но о ней отзывы очень противоречивые и меня пугает перспектива дозвона по 2 часа и только поздним вечером к ней, я мама нервная и мне надо чтобы как-то оперативнее было общение с врачом, а если, к примеру, ребенку стало плохо утром? что тогда? меня сей момент смущает. Поэтому заинтересовалась Лопатинской и еще Гвоздевой. Если нет рудно, напишите, кто у них лечился/лечится!
lechat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena