Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.03.2012, 15:54
ответ для Коала , на сообщение « Олечка, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #71
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Олечка, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Любая фигня излечима!
С такой поддержкой грех унывать!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:54
ответ для мвБ , на сообщение « Ага, плоть до инвалидности и инсульта.... »
  #72
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Ага, плоть до инвалидности и инсульта. Нет-нет, я не спорю с компом, пусть автор отделается лёгким испугом.
Давайте на этом стоять - на испуге.
И чтобы все хорошо!
"Плохой конец зараннее отброшен!
Он должен, должен быть хорошим!"
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:09
ответ для мвБ , на сообщение « Ага, плоть до инвалидности и инсульта.... »
  #73
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Ага, плоть до инвалидности и инсульта. Нет-нет, я не спорю с компом, пусть автор отделается лёгким испугом.
"Синдром позвоночной артерии - это нарушение притока крови к головному мозгу из-за проблем в одной или в двух позвоночных артериях. Заболевание обычно развивается на фоне шейного остеохондроза.

Симптомы заболевания: головокружение, тошнота, рвота, головные боли, слабость, потливость. Неприятные симптомы может вызвать любое движение, в том числе резкий поворот головы. При остеохондрозе происходит дегенерация позвоночных дисков, в результате они могут смещаться друг относительно друга больше, чем в нормальном здоровом состоянии. Через тела шейных позвонков проходят две позвоночные артерии, которые ведут к органам равновесия в головном мозге, и чрезмерная подвижность позвонков может привести к спазму позвоночных артерий и нарушению кровотока.

Выделяют 2 стадии развития болезни. При первой стадии больной чувствует головокружение, головные боли, тошноту. Но после лечения эти симптомы проходят. При второй стадии могут быть такие последствия, как слабость, потеря чувствительности, нарушение координации. Однако, если обратиться к врачам вовремя и пройти комплексное лечение, то прогноз благоприятный."
И никакого инсульта и инвалидизации
Лечение уже начато - пока диагностическое.
Поэтому, есть все основания полагать, что все будет хорошо!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:11
ответ для GigaMama , на сообщение « Давайте на этом стоять - на испуге. И... »
  #74
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


[QUOTE=GigaMama;76686182]Давайте на этом стоять - на испуге.
И чтобы все хорошо!
"Плохой конец зараннее отброшен!
Он должен, должен быть хорошим!"[/QUOT0E]
я такая! я - отделаюсь!!!! (очень постараюсь)
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:05
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « [QUOTE=GigaMama;76686182]Давайте на... »
  #75
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Оленька!Держись,моя хорошая!нас столько человек за тебя переживающих,что всё обязательно будет хорошо!!!!!Вовку то мы выманили и здесь если надо поддержим и поможем!!!!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:07   #76
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Оль! Я только прочитала (((( Если надо и сможешь привезти ко мне, то я смогу посидеть, когда надо. Понимаю, что живем не близко, но по кольцевой 20-30 минут. Только я сама приехать не смогу, к сожалению, а вот у себя приму однозначно. Имей в виду меня при необходимости Не пиши, а сразу звони.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лечись, держись, все устаканится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:39
ответ для Rezka , на сообщение « Оль! Я только прочитала (((( Если надо... »
  #77
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Олюшка, совсем случайно наткнулась на твой топик...
Оль, а у невролога не была??? Очень часто бывает мигрень на гормональном уровне так видоизменяется, тем более ты ее всегда страдала. У меня подруга страдала мигренью в виде головных болей+ рвота, во время второй беременности приступы стали проявляться в виде сильных головокружений+рвота+жидкий стул!!!! да и такое то-же возможно...приступы длились по 1-2часа, потом все нормально. И так было пока не перестала кормить грудью, голова при этом, как раньше при мигрени, ни разу не болела. По окончании ГВ и восстановлении цикла приступы стали протекать как раньше - в виде болей+рвота. Ну это так, пример...
Оль, в качестве помощи, можно ко мне детей в любое время и на любой срок К сожалению, в будни приехать не могу - у меня младший не переносит езды в машине вообще, сразу укачивает, поэтому с ним не выездные, зато всегда нас можно застать дома. В выходные могу всегда приехать, могу с тобой съездить если надо... Ты смотри, сколько девочек в разных вариантах готовы няньчиться...можно составить список - где, кто, в каком районе может и и т.д. и т.п. сейчас по кольцевой в любой район за 30 минут доедешь.
Не стесняйся - звони!!!!!!!
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:44   #78
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
Оленька!Держись,моя хорошая!нас столько человек за тебя переживающих,что всё обязательно будет хорошо!!!!!Вовку то мы выманили и здесь если надо поддержим и поможем!!!!
Вовка да... партизан!!!
Все будет хорошо! главное, чтобы знать, что это...

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Оль! Я только прочитала (((( Если надо и сможешь привезти ко мне, то я смогу посидеть, когда надо. Понимаю, что живем не близко, но по кольцевой 20-30 минут. Только я сама приехать не смогу, к сожалению, а вот у себя приму однозначно. Имей в виду меня при необходимости
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лечись, держись, все устаканится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Катюша!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Олюшка, совсем случайно наткнулась на твой топик...
Оль, а у невролога не была??? Очень часто бывает мигрень на гормональном уровне так видоизменяется, тем более ты ее всегда страдала. У меня подруга страдала мигренью в виде головных болей+ рвота, во время второй беременности приступы стали проявляться в виде сильных головокружений+рвота+жидкий стул!!!! да и такое то-же возможно...приступы длились по 1-2часа, потом все нормально. И так было пока не перестала кормить грудью, голова при этом, как раньше при мигрени, ни разу не болела. По окончании ГВ и восстановлении цикла приступы стали протекать как раньше - в виде болей+рвота. Ну это так, пример...
Оль, в качестве помощи, можно ко мне детей в любое время и на любой срок К сожалению, в будни приехать не могу - у меня младший не переносит езды в машине вообще, сразу укачивает, поэтому с ним не выездные, зато всегда нас можно застать дома. В выходные могу всегда приехать, могу с тобой съездить если надо... Ты смотри, сколько девочек в разных вариантах готовы няньчиться...можно составить список - где, кто, в каком районе может и и т.д. и т.п. сейчас по кольцевой в любой район за 30 минут доедешь.
Не стесняйся - звони!!!!!!!
Я не стесняюсь! Спасибо!!!
Дежурство уже организовано! Завтра Катюшка приезжает, а в понедельник Наташа! Так что я свободно и спокойно поеду в клиники на обследования!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:21   #79
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Оля, держитесь! Я читала Ваш топик))) До сих пор вспоминаю некоторые фразы из Вашего рассказа))) Просто поддержу!
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:32
ответ для GigaMama , на сообщение « "Синдром позвоночной артерии - это... »
  #80
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
"Синдром позвоночной артерии - это нарушение притока крови к головному мозгу из-за проблем в одной или в двух позвоночных артериях. Заболевание обычно развивается на фоне шейного остеохондроза.

Симптомы заболевания: головокружение, тошнота, рвота, головные боли, слабость, потливость. Неприятные симптомы может вызвать любое движение, в том числе резкий поворот головы. При остеохондрозе происходит дегенерация позвоночных дисков, в результате они могут смещаться друг относительно друга больше, чем в нормальном здоровом состоянии. Через тела шейных позвонков проходят две позвоночные артерии, которые ведут к органам равновесия в головном мозге, и чрезмерная подвижность позвонков может привести к спазму позвоночных артерий и нарушению кровотока.

Выделяют 2 стадии развития болезни. При первой стадии больной чувствует головокружение, головные боли, тошноту. Но после лечения эти симптомы проходят. При второй стадии могут быть такие последствия, как слабость, потеря чувствительности, нарушение координации. Однако, если обратиться к врачам вовремя и пройти комплексное лечение, то прогноз благоприятный."
И никакого инсульта и инвалидизации
Лечение уже начато - пока диагностическое.
Поэтому, есть все основания полагать, что все будет хорошо!
Инет - сила, я знаю. Вы ты только мне это не рассказывайте, я с этим живу. Не первый год.
Вы врач? Я с врачами много общалась и за шкирку себя вытаскивала из практически полной обездвиженности. Знаю о чём говорю.

всем здоровья. Откланиваюсь и удаляюсь.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena