Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 00:44
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #941
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


А мы в эту Зорьку с 15 июля едем ... Что-то Вы меня расстраиваите. А как там с досугом ? Питание ?
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 02:29   #942
Ришаня
Элита
 
Аватар для Ришаня
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: пр.Ветеранов-почти в конце
Сообщений: 1 867


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
В каком корпусе,отряде у вас ребёнок?
Когда мы приехали 23.06.( на машине)сразу пошли в мед.кабинет.
Врач нас проверил и сказал, что несколько детей отправили домой с вшами,хотя у детей были справки.После нас, вели группу 7-8 лет,там сопроваждающий настоял чтоб проверили на следующий деть,т.к дети устали и т.д.
В этом году приезд очень,не организован...
Отряд четвертый ,12 лет,мы тоже сами приехали --первые,проверила нас м/с все ок ,а остальных деток привезли автобусами,как сказала мне начальница ,просто физически у них не было возможности посмотреть всех детей,получается,что,те, кто детей привез самостоятельно были осмотрены ,а остальные 300 человек нет,хотя девочка,которую привезли родители была осмотрена,а на третий день у нее нашли вшей!!!
Согласна по поводу не организованного приезда,мы были там с утра ,потому как приехали рано и ждали всех у клуба,бедные дети которые вываливались из автобусов и их загоняли в клуб с чемоданами для распределения по отрядам,ладно большие,а были дети которым по 6-7 лет ,просто жалко было на них смотреть ,помогали кому успевали,но все равно.В те года ,которые ездили раньше,привозили все детей самостоятельно,было более организованно,а в этом году решили автобусами от Парнаса и ужасно все у них вышло.
__________________
Мама сына и дочки... и уже большого такса
Ришаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 02:36
ответ для Gulchata , на сообщение « :(А мы в эту Зорьку с 15 июля едем ...... »
  #943
Ришаня
Элита
 
Аватар для Ришаня
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: пр.Ветеранов-почти в конце
Сообщений: 1 867


Цитата:
Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
А мы в эту Зорьку с 15 июля едем ... Что-то Вы меня расстраиваите. А как там с досугом ? Питание ?
по поводу досуга все окей,постоянно что то делают,скалодром ,танцы,кружки,кино,бассейн,дискотеки и т.д. дочь не жалуется ---очень интересно,питание иногда не ах,пару раз подавали холодное
__________________
Мама сына и дочки... и уже большого такса
Ришаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:34
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #944
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Мы вчера ездили к своему в Связист! Приехали к 10.00, там уже было прилично родителей! Сынок нам особо не обрадовался, схватил пакет с вкусняшками в первую очередь. Отпрасила его до обеда, но даже до обеда мы не догуляли, т.к. он рвался в отряд.
Была в корпусе. Живут в 4х местных палатах, там 4 кровати, шкаф, тумбочки, на окнах висят сетки от комаров. Территория чистая, дети заняты, мой все хвастался дискотеками, вчера они собирались в бассейн.
В общем, моему там пока интересно)))
Машутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:26
ответ для Gulchata , на сообщение « :(А мы в эту Зорьку с 15 июля едем ...... »
  #945
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
А мы в эту Зорьку с 15 июля едем ... Что-то Вы меня расстраиваите. А как там с досугом ? Питание ?
Мы в 7 отряде - самые маленькие 6-7-8 лет, дочь рыдает каждый вечер ,днем звонит ,все весело и хорошо , перед сном рыдания, не знаю ,что и делать, Есть и занятия и вечеринка была и танцы.питание неплохое , но бытовые условия в нашем корпусе на троечку.
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:13   #946
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мы вчера ездили к своему в Связист! Приехали к 10.00, там уже было прилично родителей! Сынок нам особо не обрадовался, схватил пакет с вкусняшками в первую очередь. Отпрасила его до обеда, но даже до обеда мы не догуляли, т.к. он рвался в отряд.
Была в корпусе. Живут в 4х местных палатах, там 4 кровати, шкаф, тумбочки, на окнах висят сетки от комаров. Территория чистая, дети заняты, мой все хвастался дискотеками, вчера они собирались в бассейн.
В общем, моему там пока интересно)))
Мы то же все же решились и вчера поехали к сыну т.к. у папы был ДР и он очень хотел что бы папа приехал.
Мы оттуда уехали в 15.00 дождик пошел да и в пробках особо не хотелось толкаться, хотя все равно пришлось.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:06
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #947
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Собираемся ехать в ДОЛ "Маяк" п.Молодежное в августе на 4-ую смену со спортивной секцией. Дочке только 6 исполнится, поэтому очень переживаю. Расскажите у кого там детки подробнее какие там бытовые условия и как кормят.
katss is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:48
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #948
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


Тут уже много писали про ДОЛ «Меридиан» Белая поляна. Хочу тоже оставить свой отзыв. Съездили туда на неделе. Я начиталась отзывов и была уверена, что лагерь хороший, но стоило увидеть все своими глазами Лагерь не просто хороший – он отличный!! Мне есть с чем сравнивать. Сын в детстве отдыхал в 4 лагерях. Да плюс еще почти каждое лето отдыхаем в коттедже как раз на территории «Ленинградца», который описывает ТС в своем первом сообщении.
В Меридиане понравилось всё! Хорошие вожатые, отличный воспитатель. Дочка еще по телефону сказала, что они прямо как мамы для их отряда Она в самом младшем 9 отряде. Действительно, младших детишек очень опекают, смотрят, чтобы были одеты по погоде, причесаны, умыты. Всех знают. (Было дело в одном из лагерей, куда сын ездил, воспитатель очень удивилась, когда узнала, что мой сын у неё в отряде находится…. А он там уже больше недели «отдыхал»)
Много кружков и всевозможных мероприятий, детям скучать некогда!! И они постоянно под присмотром.
Территория лагеря очень чистая, ухоженная. Красиво там, люблю сосновый лес. В корпусах также было идеально чисто. Бытовые условия на уверенную «5».
Кормят хорошо, 6-ти разовое питание
Из отрицательного: очень много комаров, моей дочке всё лицо искусали Ну и добираться долго, т.к. далеко все-таки.
Остальное просто замечательно Дочка уже интересовалась, не возьму ли я ей путевку еще на одну смену?
Белена is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:35
ответ для katss , на сообщение « Собираемся ехать в ДОЛ "Маяк"... »
  #949
Subs
Banned
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Собираемся ехать в ДОЛ "Маяк" п.Молодежное в августе на 4-ую смену со спортивной секцией. Дочке только 6 исполнится, поэтому очень переживаю. Расскажите у кого там детки подробнее какие там бытовые условия и как кормят.
Племянник ездил на первую смену со спортивной секцией. Мы с сестрой ездили несколько раз. В целом все понравилось. У нас, правда, мальчик избалованный, дома кормят тем, что закажет А тут... После первых двух дней говорил, что еда не нравится (солянка!), под конец смены ел все В корпусе довольно чисто, у мальчишек, конечно, в комнате беспорядок - вещи раскиданы, но не ужасно. Племянник говорил, что уборщица моет часто. На счет занятости детей, то у спортсменов с этим проблем нет - тренировки Ну и думаю, конкретно, от тренеров зависит. У наших не только тренировки, но и развлечения были. За детьми следили. Понравилось, что тренеры по команде каждый день в душ отправляли, после каждой тренировки мыть ноги. Но это, опять же, только от конкретного человека зависит. Охранник на входе очень бдительный Без подписанного заявления даже в присутствии тренера (!) вывести ребенка за территорию лагеря не разрешил.
Первые несколько дней все малыши просились домой (была свидетелем), наш тоже грустил по вечерам, но мы к этому были готовы, дело обычное. После первой недели адаптация прошла, все привыкли.
Subs is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:41
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #950
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Вcегда Посмотреть сообщение
ДОЛ "Огонек" (под Зеленогорском)
1. Бытовые условия-на троечку. мыться можно только раз в неделю в бане.


Как-то так...

Если собираетесь в Огонек, то лучше ехать с программой Школа Волшебников.
Только что вернулись.
Ребенок в слезах, хочет обратно...

Весь день занят настолько интересно (театр, КВН, музыка, теле мастерство).
Вожатые- психологи, диктор ТВ, КВН щики.

Одним словом, рекомендую!

Легко найти поиском в Яндексе.
"Программа Школа Волшебников".
Центр "Ореол"
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena