Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 23:38
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #121
Легенда
Мега-элита
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 4 651


я тоже всегда стараюсь благодарить добровольцев.
Но иногда просто негде по пути купить, или муж может забыть. Крайне редко но бывает, мне очень неудобно.

Очень удивляет когда добровольцы пишут в теме, что вот Ваш муж пришел и шоколадку не принёс. Зачем Всякие обстоятельства у людей бывают. Не думаю, что это специально происходит.
Легенда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:39   #122
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
К слову о подписях,у меня она тоже есть. И только один раз за всю мою историю добровольства( раз 6-7 наверное) девушка привезла те самые бананы из подписи."Вас говорит, наверное бананами закормили уже.?" Но нет она была первая и единственная. А бананы тогда очень кстати пришлись,у меня дети лопают их со скоростью света,а в тот день купить забыла. И еще, когда презентованный шоколад ем,всегда человека добрым словом вспоминаю и спасибо ему еще раз говорю.
Вот еще вспомнила.Еще летом мне под вечер стало ну очень плохо,дома грудная дочка и старшие дети,папа мой только в гости приехал и ничего не знал здесь.Так вот с одной девушкой мы договорились, что она приедет очень поздно.К моменту ее приезда я была уже зеленая,с давлением и еле двигалась.Она оказалась медиком,посмотрела меня (дело было уже в 1 часу ночи)объяснила, что нужно делать в таких случаях и САМА поехала за скорой.Хотя у нее тоже грудничек был.Так вот я сама очень благодарна ей,что не бросила меня и помогла.Низкий поклон ей
Вот это судьба! Молодец девушка!
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:39   #123
veterok1
Элита
 
Аватар для veterok1
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 540


Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
К слову о подписях,у меня она тоже есть. И только один раз за всю мою историю добровольства( раз 6-7 наверное) девушка привезла те самые бананы из подписи."Вас говорит, наверное бананами закормили уже.?" Но нет она была первая и единственная. А бананы тогда очень кстати пришлись,у меня дети лопают их со скоростью света,а в тот день купить забыла. И еще, когда презентованный шоколад ем,всегда человека добрым словом вспоминаю и спасибо ему еще раз говорю.
Вот еще вспомнила.
Ладно надписи, а разве никто не встречался, когда доброволец вызывается и пишет:
Шоколад не ем, прошу одноразовые салфетки для детей или темное пиво т.д.
Я очень запомнила эту фразу, т.к. чаще подъезжаю и могу купить или сок, шоколадку, фрукты. Не успеваю припарковать авто и сходить в спец. магазин
Вот это меня возмущает
__________________
Etiam innocentes cogit mentiri dolor
veterok1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:43
ответ для veterok1 , на сообщение « Ладно надписи, а разве никто не... »
  #124
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


__________________
МАРКОША is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:07   #125
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Главное, не посылайте своих мужей к добровольцам! Мужья думают, что добровольцы - это те самые орги, сокрущающие семейный бюджет. Мужья, которым наказали купить вкусняшку, никогда ее не покупают. В лучшем случае они бурчат "забыл", в худшем "я не понял, я что за свои деньги еще чета должен".

Посылайте лучше своих братьев. Они всегда приходят с тортиками и мило улыбаются!

Мамы всегда приходят вовремя.

А сестры очень вежливы.

Вот только мужей своих не посылайте!Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы
а ещё посылают своих секретарей-мальчиков)) приходят невовремя, но с детским соком
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:23   #126
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Это смотря какие коробки. Я недавно забирала две ну очень большие Да еще и с ребенком была. Как я их тащила до машины и пыталась в ней разместить это отдельная песня
Сама всегда благодарю добровольцев. Человек сэкономил мне время и нервы, как можно это не ценить
Я как-то забирала обувь. Дутики и проч. Моих там была только пара детских кед, остальное не подтвердилось Тащила огромную сумку-челночницу, еле доволокла. А запах от этой обуви был- хотелось удавиться Хорошо что быстро разобрали.

Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Дело идет к введению процента добровольцу. Ведь когда-то у оргов его тоже не было.


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1861868
Краткое содержание: через год комбинезона у добровольца уже не оказалось.
Не. ну это уже беспредел. Не добровольцу решать что делать с заказом.

Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Простите, а должен был? Объясните танкисту, ПОЧЕМУ он ДОЛЖЕН был что-то Вам принести?
Он не должен. Но воспитанный человек отблагодарит за оказанную услугу. Вы ведь согласны, что это услуга, пусть и небольшая. А иногда и большая, когда ребенок болеет беспробудно, а заказ все лежит и лежит у добровольца. У меня была такая девушка, которая 3 недели не забирала довольно объемный пакет, который мне даже убрать некуда было. В итоге я его перла до метро (тяжело вообще-то), потому как уже достало, а ей было некогда ко мне зайти, у нее автобус междугородний. Я даже спасибо не услышала. Но ник запомнила

Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Главное, не посылайте своих мужей к добровольцам! Мужья думают, что добровольцы - это те самые орги, сокрущающие семейный бюджет. Мужья, которым наказали купить вкусняшку, никогда ее не покупают. В лучшем случае они бурчат "забыл", в худшем "я не понял, я что за свои деньги еще чета должен".

Посылайте лучше своих братьев. Они всегда приходят с тортиками и мило улыбаются!

Мамы всегда приходят вовремя.

А сестры очень вежливы.

Вот только мужей своих не посылайте!Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы
Да уж... Мой точно несовместим. Не может придти, отдать чек и сказать ник. Он его даже запомнить не может. Пару раз когда он забирал, приходилось бесконечно звонить добровольцу и объяснять специфику общения С тех пор зареклась.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:26
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #127
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


У меня уже 2 года лежат чьи-то ёлочные игрушки...Я уже и не помню кто оргом был и личку уже кучу раз почистила и сообщение от участника потеряла...И игрушки то копеечные, максимум рублей 300 за всё,но никак совесть не позволяет мне их на ёлку повесить....
Чай у меня как-то одной девушки лежал полгода,в итоге я предложила ей этот чай у неё купить,уж очень он вкусно пах (улун молочный...), этот выход устроил нас обеих...
Футболку чью-то тоже хранила больше полугода..))))Но там девушка хоть отписывалась-отзванивалась и в конце-концов прислала курьера...
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:49   #128
veterok1
Элита
 
Аватар для veterok1
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 540


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
У меня уже 2 года лежат чьи-то ёлочные игрушки...Я уже и не помню кто оргом был и личку уже кучу раз почистила и сообщение от участника потеряла...И игрушки то копеечные, максимум рублей 300 за всё,но никак совесть не позволяет мне их на ёлку повесить....
Чай у меня как-то одной девушки лежал полгода,в итоге я предложила ей этот чай у неё купить,уж очень он вкусно пах (улун молочный...), этот выход устроил нас обеих...
Футболку чью-то тоже хранила больше полугода..))))Но там девушка хоть отписывалась-отзванивалась и в конце-концов прислала курьера...
Вот Вам подфартило
__________________
Etiam innocentes cogit mentiri dolor
veterok1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:50
ответ для veterok1 , на сообщение « Ладно надписи, а разве никто не... »
  #129
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от veterok1 Посмотреть сообщение
Ладно надписи, а разве никто не встречался, когда доброволец вызывается и пишет:
Шоколад не ем, прошу одноразовые салфетки для детей или темное пиво т.д.
Я очень запомнила эту фразу, т.к. чаще подъезжаю и могу купить или сок, шоколадку, фрукты. Не успеваю припарковать авто и сходить в спец. магазин
Вот это меня возмущает
+1000
Особенно, когда просят пиво, да еще темное такой-то марки, считаю наглостью.

Сама бываю добровольцем, никогда ничего не прошу, т.к. забираю не ради соков-шоколадок, а просто хочу помочь кому-то. Ко мне почти всегда приходят с шоколадками, конфетами, соками, за что большое спасибо. И я никогда не смогу ни сказать ни написать на форуме - не приносите мне шоколад, я его не ем (а я его и правда не ем)
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:00
ответ для Naslund , на сообщение « +1000 Особенно, когда просят пиво, да... »
  #130
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Кто подразумевается под добровольцами? Те, кто по вашей просьбе забирают заказ и везут его своим ходом или те, кому его орг на дом привозит?
Даже если привезли на дом. Раздавать заказ куче народа (а орги привозят когда набирается не менее 10 человек) тоже не очень просто
Особенно мне нравится когда человек звонит и говорит я у подъезда, какая квартира? Отвечаю а меня дома нет, буду не раньше чем через полчаса. И слышу я не понял, мне вас ждать что ли придется?

Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Не. ну это уже беспредел. Не добровольцу решать что делать с заказом.
Я обещаю оргу обратно отвезти, пока действует
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena