Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 19:22
ответ для Hellen , на сообщение « Не, тут что-то не стыкуется. Дэушка... »
  #121
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Мы уже сталкивались как-то с таким в Стокгольме, была написана стоимость парковки с... по... и указано "будние дни". Не разобрались, пихнули монетку в субботу и получили чек на стоянку до 10-ти утра в понедельник .
.
Ой, мы с парковочным автоматом тоже долго не могли понять, почему он с нас неправильное количество денег хочет! Окзалось, что тоже в субботу он считал до понедельника
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:31
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #122
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Вот этим меня девушка и поразила... Круглосуточная парковка, да другое и представить сложно. Основной спрос как раз ночью. Такое ощущение, что она их действительно объединила... Ну это неудивительно, я с таким полнейшим незнанием вопроса сталкивалась в турфирме, просто мама дорогая.

10 крон в час или 120 в сутки. Это было написано на паркомате и то же самое сказала девушка на ресепшн.

Там действительно разные цены бывают, мы тоже с этим сталкивались - в прошлый раз жили в центре, там было 25 в час, 170 в сутки и 80 за ночь. То есть опускаем монетки - и капает - плюс час, плюс два... потом упс - до 8.00. Ну и если продолжать сыпать, то когда насыпется 170 - будет время на сутки вперед. Но у этого автомата все просто - 10 в час, 120 в сутки.
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:42
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #123
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Девы, а что скажете про Скандик Плазу в Турку? Про Юлию видела, что не очень, а про Плазу?
Ярославна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:50
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #124
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Топ просмотрела, но не увидела отзывов о Скандик Патриа, который в Лаперанте. Кто был там?Нормально там с малышом?
nili is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:48
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #125
Alena
Элита
 
Аватар для Alena
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщений: 1 642


Знатоки Scadic Patria в Лаппе!!Подскажите, плиз, какой там номер Супериор? Собираемся поехать вчетвером, включая ребенка, какое лучше там размещение? Есть двухкомнатные номера?
Alena is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:35
ответ для Aiti P , на сообщение « Вот этим меня девушка и поразила...... »
  #126
Hellen
Элита
 
Аватар для Hellen
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Вот этим меня девушка и поразила... Круглосуточная парковка, да другое и представить сложно. Основной спрос как раз ночью. Такое ощущение, что она их действительно объединила... Ну это неудивительно, я с таким полнейшим незнанием вопроса сталкивалась в турфирме, просто мама дорогая.

10 крон в час или 120 в сутки. Это было написано на паркомате и то же самое сказала девушка на ресепшн.

Там действительно разные цены бывают, мы тоже с этим сталкивались - в прошлый раз жили в центре, там было 25 в час, 170 в сутки и 80 за ночь. То есть опускаем монетки - и капает - плюс час, плюс два... потом упс - до 8.00. Ну и если продолжать сыпать, то когда насыпется 170 - будет время на сутки вперед. Но у этого автомата все просто - 10 в час, 120 в сутки.
Вот мы и вернулись из Стар Соллентуна, могу дать точную информацию о парковке - если это ещё кому-нибудь понадобится.
Парковка у гостиницы платная днём - с 7 до 22-х часов, по 10 крон за час. А ночью, соответственно с 22-х до 7-ми, - бесплатно. Таким образом, если вы приезжаете только переночевать, имеет смысл оплачивать не сутки (120 крон), а часы.
Мы, например, приехали в 21 час, закинули в автомат 40 крон - до 10-ти утра.

P.S. Кстати, я где-то читала, что в номерах этого отеля есть всё для чаепития. Увы, это не так.
__________________
Лена, мама Алёши (18 лет) и Гриши (14 лет)
Hellen is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 03:33
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #127
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Опа, теперь ясно все значицца про с 22 до 7 барышня нам ничего сказать не изволили (но мы-то приехали в час дня, нам это было неактуально). Врезалась в память надпись про 10 и 120, и я думаю меня простят - когда трех поросят ловишь, можно заметить не все. Если бы прочитала про это там - проверила бы, а то после возвращения было уже поздно.
Ну да ладно, все равно не бесплатно.
зы. Для чаепития тоже не было ничего.
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:11
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #128
Hellen
Элита
 
Аватар для Hellen
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 545


Нет проблем, я же сразу написала, что на месте разберёмся.
А про то, что сказать не изволили - это ещё ничего, нас вообще не ждали. Дяденька удивлённо посмотрел на карточки, которые выдали перед посадкой на паром (на завтрак в отеле), долго рылся в компьютере и сообщил, что на такую фамилию брони нет! Потом так же долго изучал ваучер, тяжело вздохнул, снял копию, минут 5 оформлял заказ и наконец-то выдал ключи от номера. Мы были с друзьями, просили поселить нас рядом - сказал, что мест нет и отправил на разные этажи. Что странно, судя по тёмным окнам и количеству народа на завтраке, свободных номеров было вполне достаточно...
__________________
Лена, мама Алёши (18 лет) и Гриши (14 лет)
Hellen is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 11:30
ответ для Hellen , на сообщение « Нет проблем, я же сразу написала, что... »
  #129
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Нет проблем, я же сразу написала, что на месте разберёмся.
А про то, что сказать не изволили - это ещё ничего, нас вообще не ждали. Дяденька удивлённо посмотрел на карточки, которые выдали перед посадкой на паром (на завтрак в отеле), долго рылся в компьютере и сообщил, что на такую фамилию брони нет! Потом так же долго изучал ваучер, тяжело вздохнул, снял копию, минут 5 оформлял заказ и наконец-то выдал ключи от номера. Мы были с друзьями, просили поселить нас рядом - сказал, что мест нет и отправил на разные этажи. Что странно, судя по тёмным окнам и количеству народа на завтраке, свободных номеров было вполне достаточно...
Фигасе... сочувствую
После работы в Ривьере я предпочитаю самостоятельно ездить, пока очень удачно.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 13:14
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #130
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


А у нас со Скандиком было... Бронировала пакет паром+отели в Швеции сначала в Балтиктурс (сразу за Казанским собором). Пришла к ним платить за заказ - мне там очень не понравилось. Цена, сказанная по телефону, отличалась от той, что насчитали в офисе (я имею ввиду в евро и работают они по ценам сайта Сильи). Барышня была крайне нелюбезна, все время отвлекалась на общение с коллегами. В общем, я повернулась и ушла, сказав, что аннулирую заказ. Пошла в представительство Сильи на Казанской, где милая девушка Инга быстро оформила, ответила на мильон моих вопросов и забронировала те же паром-отели. На пароме и в Стокгольме все было хорошо. А когда мы приехали в Мальме, девушка на респепш, глянув в компьютер, сказала, что наша бронь аннулирована! Т.е. аннуляция брони Балтиктурс им попалась на глаза раньше, меня чуть кондратий не хватил! В Мальме был фестиваль и мест в отелях и кемпингах вокруг не было совсем. Но, порывшись в компьютере, они нашли нашу вторую - неотмененную бронь.
Птица О is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena