Интерьер в детской - Страница 1036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 15:52   #10351
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
ПОЛ - самый обычный ламинат средней ценовой категории, покупали в Максидоме, цвет "дуб" (в общем просто дуб, не беленый, не мореный), в одну доску, вот тут покрупнее видно:


ШТОРКИ - ткань стоила около 550р, тюль 750р. или больше, честно - жаба задушила. Ну и решила что многовато уже будет. У меня тюль висит просто бежевая, хорошо вроде смотрится.
На подушки - это остатки ширины. Ткань шириной 280см, так вот я купила две длины, по 75см примерно отрезала от каждой, осталось рна одну шторину 2м ткани, чуть присобрала до 1,5м и нормально. Еще надо доделать покрывало на диван (когда он разобран чтобы было чем накрыть и в тему так сказать).

Всё таки ОДНОПОЛОСНЫЕ ламели КЛАССНО СМОТРЯТСЯ , хоть и ламинат -а выглядит сразу - ну прям как массив !!!

Да, с Вашей тюлью тоже хорошо! У нас вот шторы такого же оттенка (зелёной травы) -но только однотонные льняные из ИКЕА, так вот я к ним( по совету девочек из этого топика) присматривала как раз ту тюль компаньон...от цены (тем более что нужно 4 метра ). Вот буду ещё искать что-то

С подушечками здорово придумали! И покрывало тоже из этой ткани? Сами шьёте ? Буду ждать фоток !!!
__________________

Арина~балерина 21.06.04.

Лев Евгенич 02.04.08.


Млад
дшенькая Есенька 22.08.11.
ksjukalinka is offline  
Старый 20.01.2011, 16:11   #10352
Desert
Активный участник
 
Аватар для Desert
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А вот что у нас получилось.Чуть хенд-мейда на кроватке


Вид от двери в процессе игры (столик переставили к окну, т.к. на место столика временно встала тумба для балкона)

Отлично! Очень душевно. Руки золотые

Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Показываю свою мебель для детской. Изготавливала Мебельная фабрика Мэтр. Очень довольна их работой.
Прекрасно! Задумка и воплощение отличное.
__________________
Desert is offline  
Старый 20.01.2011, 17:25   #10353
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Вот наша детская!

План комнаты и проект, который моя подруга-дизайнер нарисовала по моему проекту (мне хотелось посмотреть что я напланировала в реальности, и Оля нарисовала мои мысли. Только спорт.комплекс и стеллаж мы конечно же местами поменяли)
Тут много икеевской мебели






еще один вариант, но с другой мебелью, более детской. Но мне очень люстра нравится, бра и светильник. В продаже такое не найти, а по инет-магазину тоже не смогла подобрать, в наличии не было Так что пока наша детская без хорошего светильника...


А где найти такой красивый коврик полосатый на полу, он под наши обои пододит.
Kazachka is offline  
Старый 20.01.2011, 17:36
ответ для Kazachka , на сообщение « А где найти такой красивый коврик... »
  #10354
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Всё таки ОДНОПОЛОСНЫЕ ламели КЛАССНО СМОТРЯТСЯ , хоть и ламинат -а выглядит сразу - ну прям как массив !!!

Да, с Вашей тюлью тоже хорошо! У нас вот шторы такого же оттенка (зелёной травы) -но только однотонные льняные из ИКЕА, так вот я к ним( по совету девочек из этого топика) присматривала как раз ту тюль компаньон...от цены (тем более что нужно 4 метра ). Вот буду ещё искать что-то

С подушечками здорово придумали! И покрывало тоже из этой ткани? Сами шьёте ? Буду ждать фоток !!!
Да, мне тоже очень нравится, пол так красиво смотрится. Намного лучше чем ламинат под паркет (имховское имхо).

Вот-вот и меня жаба задушила, желаю удачи вам в поиске тюли!!!

Сама шью - это громко сказано Подушки как я назвала - "пэчворк для ленивых": понятное дело наволочки сшить, это проще-простого. А потом квадраты из ткани вырезала, подогнула, прогладила, и опять же утюгом на паутинку пригладила к наволочкам (можно сказать приклеила), а потом просто зигзагом еще раз по периметру прошлась чтобы точно не отвалились.
Покрывало уже буду более по-пэчворковски делать, более правильно, пока с духом собираюсь)))

Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
А где найти такой красивый коврик полосатый на полу, он под наши обои пододит.
Это все по-моему HABA ковры, уже много раз тут ссылки давали. Дорогущие!!!! Но красивущие!!!!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 20.01.2011, 20:01
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10355
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наводку на мебель с ромашками позвонила по тем магазинам, что нашла в интернете - очень доступно, а главное , все в наличие Теперь буду ждать когда муж разрешит заказать, чтобы сразу и поставить. Не думала что так быстро получится...
Маня Макуся is offline  
Старый 20.01.2011, 23:01   #10356
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


И в этот топик возьмите меня девочки?
Делаем детскую с "0",один сыночек 1,4 будет жить,пока
Нравятся росписи настенные,было ли про них в этом топе? Я в реале видела такие росписи,вроде понравилось...
1) Как Вам такой вариант? только потолок здесь не в тему и велики я бы убрала...
Но я не знаю в каком стиле тогда обыграть остальную комнату,может кто что подскажет?



2) ещё есть идея сделать что-то типа замка , не именно такого,просто не мрачного замка,а отдаленно стоящего в поле, мебель обязательно хочу простую и светлую и обыграть вот этими аксессуарами (хаба),сама мебель хаба дорогущая







__________________
ksu1984 is offline  
Старый 20.01.2011, 23:02   #10357
lampapulya
Мега-элита
 
Аватар для lampapulya
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Кресло точно вперед выкатывается Мои детки на таких спят, пока довольны
__________________

__________________________________________________ ______________________

У женщины все сердце, даже голова...
lampapulya is offline  
Старый 20.01.2011, 23:38
ответ для lampapulya , на сообщение « :flower: »
  #10358
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 21.01.2011, 00:25
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach... »
  #10359
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
офигенно красивая мебель! дорогущая наверное?
__________________
Silva-я is offline  
Старый 21.01.2011, 00:29
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10360
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


я вот думаю, если на Икеевские белые комодики налепить такие суперские цветочки, добавить коврики такие и текстиль, получится хоть немного похоже???
Silva-я is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena