Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:50   #921
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от lussik Посмотреть сообщение
Девочки, а когда начинает кашлять, то с каким интервалом времени давать беродуал? И если на пульмикорте сидим, то надо как-то чередовать беродуал с пульмикортом?
Беродуал каждые 6 часов. Пульмикорт я делала после 2-ой и 4-ой ингаляции через 15 минут.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:24   #922
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Блин мы закашляли, началось с осипшего голоса, и немного соплей и понеслось третью ночь не спим, причем беродуал подключила, такой глубокий ночной кашель, а в течении дня всего несколько раз покашляет, а как ложится такпрямо заколдованная постель Днем думаю, ну вот вроде полегче, только ляжет и начинается, такой кашель, как будто выплюнет чего-нибудь сейчас И все это на фоне постоянной базовой терапии, вот , что еще меня беспокоит, а на Чайковского сказали переводить на Тайлед, куда уж тут
У нас такая же петрушка! Я подозреваю ( и не без оснований коклюш!). Кашель в кровати просто сумашедший... До рвоты пару раз ! мы еще и не привиты !
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:27   #923
Я-Надина
Старожил
 
Аватар для Я-Надина
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Беродуал каждые 6 часов. Пульмикорт я делала после 2-ой и 4-ой ингаляции через 15 минут.
А нам пульманолог советовала, пульмикорт+беродуал сразу+физраствор, все смешать.
__________________
Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)
Я-Надина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:52
ответ для Я-Надина , на сообщение « А нам пульманолог советовала,... »
  #924
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
А нам пульманолог советовала, пульмикорт+беродуал сразу+физраствор, все смешать.
Можно и так, но эффективнее подождать пока беродуал подействует.
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:16   #925
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Беродуал каждые 6 часов. Пульмикорт я делала после 2-ой и 4-ой ингаляции через 15 минут.
Спасибо
lussik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:31
ответ для lussik , на сообщение « Спасибо :flower: »
  #926
stafford
Элита
 
Аватар для stafford
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за ответы про прививки!
М ы вообще не привиты (только БЦЖ) я только собираюсь делать, да все никак. То одно, то другое. А кто делал Пневмо 23??? Как перенесли???
Сделали в начале осени пневмо 23 и Хиберикс, за 3 дня до и после прививки давала фенистил, перенесли нормально.
__________________
stafford is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:33
ответ для stafford , на сообщение « Сделали в начале осени пневмо 23 и... »
  #927
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от stafford Посмотреть сообщение
Сделали в начале осени пневмо 23 и Хиберикс, за 3 дня до и после прививки давала фенистил, перенесли нормально.
Сасибо_)
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:05   #928
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Блин мы закашляли, началось с осипшего голоса, и немного соплей и понеслось третью ночь не спим, причем беродуал подключила, такой глубокий ночной кашель, а в течении дня всего несколько раз покашляет, а как ложится такпрямо заколдованная постель Днем думаю, ну вот вроде полегче, только ляжет и начинается, такой кашель, как будто выплюнет чего-нибудь сейчас И все это на фоне постоянной базовой терапии, вот , что еще меня беспокоит, а на Чайковского сказали переводить на Тайлед, куда уж тут
Я своего при ночном кашле старалась не класть горизонтально, а на 2-3 подушки полусидя почти на ночь укладывала. Реально помогало,не было захлёбывающегося кашля...попробуйте
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:22   #929
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
У нас такая же петрушка! Я подозреваю ( и не без оснований коклюш!). Кашель в кровати просто сумашедший... До рвоты пару раз ! мы еще и не привиты !
А чего вы анализ не сдадите? он ибо есть, либо его нет хотя бы знать надо. Чтоб потом не прививаться, если уже был.
Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Я своего при ночном кашле старалась не класть горизонтально, а на 2-3 подушки полусидя почти на ночь укладывала. Реально помогало,не было захлёбывающегося кашля...попробуйте
Нам пульманолог тоже сказала при кашле спать полусидя. А мой еще и на пузе спать любит. когда первые дни болеет - мы вместе спим. последний раз полусидя и спала, мелкий на мне. Реально лучше спит.

Про беродуал - для профилактики 2 раза в день утром и вечером через 12 часов - в 9 утра и в 9 вечера к примеру. Лечение - уже другая песня...время идет от 4 до 8 часов интервал (в зависимости от тяжести и назначений врача). У нас в 1 раз был интервал 4 часа, потом 6 часов, потом 8 часов...и постепенно убирали. Постепенно.
А пульмикорт тоже пульмонолог сказала лучше после беродуала - 10-15 минут. Как раз беродуал подействует и пульмикорт лучше пойдет (бронхи расширятся и тп).
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:06
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #930
Самая счастливая***
Участник
 
Аватар для Самая счастливая***
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 177


Девочки, всем привет!!! Подскажите пож-та кто удалял деткам-астматикам аденоиды?? Перед наркозом пшикали базисную терапию??
Самая счастливая*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena