ПАРФпосиделки. - Страница 1169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:32   #11681
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
19 - гальбанумная .... А я хочу шобы там и роза была... Где она там? Ищу в едп. В едт и искать бесполезно. Люблю, но хочу совершенства (последнее слово полушепотом для красоты)
Марина, я читала где-то (кажется у Паломы) что последние духи 19й менее гальбанумные более ирисовые. Правда мне духи чета давно на глаза не попадались
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:34   #11682
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Ношу Кристиана Лакруа, Ойедо, Липку, Румбу ( хотя уже не то, что зимой),Воду Навигатора, Аме муа ( кагже без этого-то?), Нюшку, Шафали... вот ещё Закрытый сад прикупила. Пробовала Апре Лонде, но ещё пока рано для него. Шалимар надоел вусмерть Неблина валяется без дела, чё-то как-то нипашло.
...А на сроки годности забей. Столько времени народу их в головы вбивали, вот и результат
Жанна, а скажите пожалуйста пару слов про ракушку Лакруа? Чтото давно о ней думаю и все никак не дозрею, надо не надо.
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:26
ответ для Fiza , на сообщение « Жанна, а скажите пожалуйста пару слов... »
  #11683
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Жанна, а скажите пожалуйста пару слов про ракушку Лакруа? Чтото давно о ней думаю и все никак не дозрею, надо не надо.
А знаете, хорошая вещь ! Почему-то незаслуженно подзабытая широкой публикой Яркая, пряная, богатая, но не кричащая. Ближе к базе явно слышна гвоздичка, очень симпатичная. Хотите, капну Вам немножко? Поносите и решите, нужно ли Вам оно...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:07
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #11684
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Ой, это я конечно же с радостью, спасибо Надо собраться и до вас добраться
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:17
ответ для Fiza , на сообщение « Марина, я читала где-то (кажется у... »
  #11685
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Марина, я читала где-то (кажется у Паломы) что последние духи 19й менее гальбанумные более ирисовые. Правда мне духи чета давно на глаза не попадались
Да, духов тестера не стоит, наудачу покупать не сможется, к сожалению, одни духи Ш.19 уже есть. Вполне себе красивый вариант лет 20, очень мягкий.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:19
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #11686
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Привет!

Девочки, я с вопросом - есть ли марки которые считаются нестойкими? Ну, например - живанши все нестойкие.
Или все же у каждого есть и такие и такие?

Я тут все хожу, тестю, ну не держиться на мне ничего. Кроме тех, что у меня и так на полках стоят.
Хочу стойкие, со шлейфом, но днем чтобы носить можно было. Палому мою днем не оденешь.


Заказала пока Лалик на пробу и Секрет Обсешн заказала.


Еще, Наташа, скажите про Артизана Мимозу - стойкие? Хочу послушать поехать, надеюсь, что завтра получится.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:21
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #11687
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Добавлю про Самсару, долго я ее мучила и поняла, в том виде, что стоИт сейчас - не хочу. Слетает с меня за час максимум.

Если винтаж у кого есть и он более надежный, и вы готовы поделиться....
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:23
ответ для Your Majesty , на сообщение « Привет! Девочки, я с вопросом -... »
  #11688
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Привет!

Девочки, я с вопросом - есть ли марки которые считаются нестойкими? Ну, например - живанши все нестойкие.
Или все же у каждого есть и такие и такие?

Я тут все хожу, тестю, ну не держиться на мне ничего. Кроме тех, что у меня и так на полках стоят.
Хочу стойкие, со шлейфом, но днем чтобы носить можно было. Палому мою днем не оденешь.


Заказала пока Лалик на пробу и Секрет Обсешн заказала.

Еще, Наташа, скажите про Артизана Мимозу - стойкие? Хочу послушать поехать, надеюсь, что завтра получится.
Если вам Живанши не стойкие, то Мимоза тем более. На мне Живанши стойкие, очень. Наверное, весь Артизан и А.Гюталь вам не стойкими покажутся.
Попробуйте Этра Этро, очень хорошая стойкость у них. Несладкими специями красивыми пахнет. В ГрандЛЭ представлена вся линейка Этро.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:31
ответ для natus , на сообщение « Если вам Живанши не стойкие, то Мимоза... »
  #11689
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Если вам Живанши не стойкие, то Мимоза тем более. На мне Живанши стойкие, очень. Наверное, весь Артизан и А.Гюталь вам не стойкими покажутся.
Попробуйте Этра Этро, очень хорошая стойкость у них. Несладкими специями красивыми пахнет. В ГрандЛЭ представлена вся линейка Этро.
Я там был, нет там и половины
@... is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:32
ответ для natus , на сообщение « Если вам Живанши не стойкие, то Мимоза... »
  #11690
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Если вам Живанши не стойкие, то Мимоза тем более. На мне Живанши стойкие, очень. Наверное, весь Артизан и А.Гюталь вам не стойкими покажутся.
Попробуйте Этра Этро, очень хорошая стойкость у них. Несладкими специями красивыми пахнет. В ГрандЛЭ представлена вся линейка Этро.
Мда... вот уж точно : на вкус и на цвет... все шкурки разные
А на мне Мимоза очень даже вполне стойкая ( на удивление). А вот Шафран - нет. Зато Этро слетает через полчаса... один только Диантус держится ( кстати, Артизанья Дикая гвоздика слетает гораздо быстрее). А Гюталь - да, совсем нестойкая. Но красивая...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena