*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:42   #20621
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
Нет, сальмонела в перепелиных не живет.
так я их сама только сырые ем, а вы что варите?
с 20 недели надо уже в роддом!!! причем такои которыи на донашиваемости специализируется, алмазова например, у нее нет сердечно-эндокринных показании?

я их вообще не ем! но если где дают то конечно вареные! сальмонеллы в них вроде нет- но вдруг еще какая гадость! и сырой белок совсем не то что вареный - в любом случае как-то рановато! тем более еслт в беременность ты их не ела..
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 22.03.2012, 21:05   #20622
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а чего не нравится? лучше бы конечно в роддом - а еще лучше именно в 9-ку
по отзывам плохо, она только сегодня легла...а как в 9-ку попасть - звонить в приемный покой?
__________________
smeshnulka is offline  
Старый 22.03.2012, 21:15   #20623
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
девочки, отвезли подружку с тонусом на сохранение на Авангардную...что прочитала че-то не очень мне нра...никто не знает про них достоверно? срок уже 21 неделя
А зачем она в больницу-то поехала?Из консультации прямиком в роддом ДО
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 22.03.2012, 21:16   #20624
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
по отзывам плохо, она только сегодня легла...а как в 9-ку попасть - звонить в приемный покой?
Она вообще где-нибудь наблюдается?Её кто с тонусом отправил?
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 22.03.2012, 21:16   #20625
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Мусь, а ты Даяна вообще чем кормишь?? у нас вот из-за аллергии очень скудный рацион. Я все творог пытаюсь сделать... и все мимо
Umbrа is offline  
Старый 22.03.2012, 21:30
ответ для Alina-k , на сообщение « А зачем она в больницу-то поехала?Из... »
  #20626
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А зачем она в больницу-то поехала?Из консультации прямиком в роддом ДО
а вот ее из консультации прямиком в больничку...я вот тож когда на сохранение из консультации уезжала ни фига не знала ни про больницы, ни про РД (так и она первый раз)...мне просто банально повезло и скорая на выбор предложила или Вавиловых или Васька, моя врач стояла до последнего чтоб на Ваську, за что ей благодарна.
Конечно наблюдается - в ЖК у врача. она и отправила.
__________________
smeshnulka is offline  
Старый 22.03.2012, 21:52
ответ для smeshnulka , на сообщение « а вот ее из консультации прямиком в... »
  #20627
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
а вот ее из консультации прямиком в больничку...я вот тож когда на сохранение из консультации уезжала ни фига не знала ни про больницы, ни про РД (так и она первый раз)...мне просто банально повезло и скорая на выбор предложила или Вавиловых или Васька, моя врач стояла до последнего чтоб на Ваську, за что ей благодарна.
Конечно наблюдается - в ЖК у врача. она и отправила.
Ну вообще жесть,че за врачи в ЖК...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 22.03.2012, 22:09
ответ для Umbrа , на сообщение « Мусь, а ты Даяна вообще чем кормишь?? у... »
  #20628
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Не, Ань, не так. Финансовый кризис - это как одна из составляющих, плюс куча лекарств на каждый чих, плюс антибиотики частенько...ну и как говорится- за что боролись,на то и напоролись(((

Ната, у кого таких моментов не было)))

Таня, а что такое АРП?
Ты не раскисай, вот потусите с девчонками, глядишь и полегче будет!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Один в один.
АРП - аффективно-респираторный пароксизм, когда ребенок заходится в плаче.
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,решила паспорт все-таки через госуслуги делать.Но не могу там регистрацию найти...где эта функция там???И еще : в случае рег-ции через сайт копия трудовой нужна?
Да, нужна либо трудовая, либо заверенная копия. Регистрация на сайте справа сверху, заполняешь данные и ждешь код активации.

Мы сегодня приехали, Тима сфотографировали, очередь была небольшая и быстро принимают. На удивление Тим сидел перед камерой очень спокойно
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Девочки! я опять по творогу из молока, оно у меня закипело, я туда лимон "важала" оно сразу свернуться должно или покипеть еще? что-то у меня не створаживается....
А сколько лимона капнула? Не пожалела? Обычно почти сразу створаживается коровье, козье жирнее ведь? Может, побольше лимончика надо?
Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
У нас опять приключение, решила как все вы , ну тоесть многие дать перепелиное яйцо, посмотрела где зиртек, разбила яйцо, дала ребенку ложку белка и понесласьза зиртеком буду инвалидность оформлять - в питере с таким ребенком жить нельзя
Муся, грустно. Тима обсыпало после клубники, я бестолковая мамаша, не надо было ему давать пробовать

Как тяжко сегодня, девочки, Тим висит на мне и капризничает, зубы не дают покоя, а я еще и приболела, сломался оловянный солдатик. Позавчера ездила на работу за трудовой, решила на метро, чтобы через весь город не ехать по пробкам и, видимо, цапнула вирусняк все же (((( Обидно, блин, всю зиму более-менее продержалась, боюсь, Тим как бы не заразился((
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 22.03.2012, 22:17   #20629
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Тань, да я молока чуток взяла и даванула лимон хорошо.... результат 0
Umbrа is offline  
Старый 22.03.2012, 22:20   #20630
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Да,Танюш,спасибо,нашла.На сайте профилактика оказывается до 2-ух ночи была...Может я тебя немножко расспрошу?Ты и себя и Тима по отдельности регистрировала?По снилсу,да?Ну вот анкеты ты отправила,потом что звонят или пишут,приезжайте фотаться,ну съездила,сфоткалась( кстати,на Текстильщиков ехать-то?),а дальше что?Когда доки им везти,когда паспорт будет?
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena