Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:03   #3041
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Я без поддержки семьи и друзей полный ноль, о чем вы, девочки. Я могу только рыдать и судьбу проклинать, вот все мои умения. Что бы я делала если бы мама не взяла к себе эрика жить, папа не обещал бы помочь финансово если будет надо, друзья не нашли бы выходы на израиль и не предложили бы у них бесплатно разместиться...
Варя! Хорошо, что есть такие родственники и друзья! Евишна поправится обязательно! Вы все правильно делаете!
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 11.04.2012, 13:17
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3042
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Варя-ты герой! @@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Kinder2011 is offline  
Старый 11.04.2012, 13:21
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3043
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Варя, ты молодец! Еве скорее оказаться дома - дома и стены лечат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ когда план есть, то уже гораздо легче!
Танюше тоже кулачков на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена, Магдалена, чего так долго не было тебя? папа молодец ваш. мы ходим в бассейн уже давно, но чего-то моя барышня совершенно не хочет плавать - уже и с рукавами ее выпускаю, но она плывет по течению и на деток других смотрит, вся в этом созирцании. мы уже с тренером не знаем чего сделать чтоб она ногами начала дрыгать...а она только лыбится
__________________
smeshnulka is offline  
Старый 11.04.2012, 13:24
ответ для дена , на сообщение « Привет!!! Как вам мысль:даем антиб-на... »
  #3044
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Привет!!! Как вам мысль:даем антиб-на него обкидает-значит мононуклез точно. Кровь сдали,медсестра попала с первого раза,правда щупали и искали вены вдвоем довольно долго(ну нежная у меня барышня))) .Таня даже не пикнула. Короче я опять своим путем иду. Антиб сменила))
ничего не поняла...
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 11.04.2012, 13:30
ответ для дена , на сообщение « Привет!!! Как вам мысль:даем антиб-на... »
  #3045
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Привет!!! Как вам мысль:даем антиб-на него обкидает-значит мононуклез точно. Кровь сдали,медсестра попала с первого раза,правда щупали и искали вены вдвоем довольно долго(ну нежная у меня барышня))) .Таня даже не пикнула. Короче я опять своим путем иду. Антиб сменила))
Света.. Но ведь это касается только антибиотиков класса аугментин. На суммамед не будет сыпать даже при мононуклеозе.... или я не права?
На самом деле такой метод диагностики этой болячки используют в наших больницах. Дали аугментин - сыпь - значит он. зато 100%
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.04.2012, 13:33
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « ничего не поняла... »
  #3046
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ничего не поняла...

я бы тоже раньше не поняла.

при мононуклеозе на антибы (не все) вылезает сильная сыпь. Это 100% доказательство этой заразы.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.04.2012, 13:38
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « ничего не поняла... »
  #3047
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Отменила еще одно кормление,в итоге кормлю 2 раза-на ночь и часов в 5 утра,Даша сегодня была этим недовольна)))
Планомерно и ровно идете к намеченной цели, удачи вам с Дашиком!@@@@&@@@@
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Доброе утро! Теперь оно регулярно начинается у нас в 7:30-8:00 - Давид взялся за старое. К 10 утра мне кажется полдня прошло, но я втянулась. Более того, втянулся папа! и ему нравится Никаких поздних посиделок не хочется при мысли, что в 7:30 вставать Зато суммарно успевается за день больше, это радует.

Сдали доки на визу и сегодня ровно месяц до отъезда От этих мыслей на душе светло Надеюсь поездка будет удачной!
Кто озадачился отъездом, где панамки сейчас купить? Я вдруг поняла, что несмотря на изобилие штанишек и маечек, у Додьки практически отсутствует летняя одежда и обувь.
И у нас ранние побудки - 7,25 просыпаются все. Я в 10 вечера уже с ног валюсь, все дела по дому молниеносно заканчиваю и идем укладываться. Еще спорт свой возобновила, запрограммировала себя за ограничение сладкого - батарейка быстро садится.
Но есть и плюсы раннего подъема - к 11 утра я уже сварила суп, развесила белье, зашла на ЛВ, проверила почту, сделала небольшую приборку в шкафу.
Сейчас Савва спит - пойду обед доготавливать.
Панамки в Мазе мне особо не приглянулись, ну ты их, наверняка, видела.

Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Наташа, а мне вот все равно хочется поздних посиделок, но сил на них обычно нет
Вспомнила опять про чехол на трость мазакеевский: на ценнике стояло две перечеркнутых суммы, сперва 810, потом 480, ну и конечная 320. А на штрихкоде тоже стояла цена в евро - 9,99 Вот такая вот распродажа!


Оля
Да уж, да уж, полная цена не гуманная совсем.

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Взяли кучу крови. Если там ок то завтра домой на долечивание. Через два часа будет готова. Держите кулачки так сказать. Потом у меня план такой. Разошлю выписки в израиль, дождусь калькуляции,время есть пока на антибах сидим и приму решение. Фурагин давать не буду. Мне переназначат в соответствии со стенфордским справочником международный аналог. Внутренне я успокоилась. В конце концов я до универа болела пиело два раза в год и ничего. Но ей я такой жизни не хочу, поэтому как то хочется не отходя от кассы разрулить по максимуму и забыть как страшный сон.
Варя, пусть завтра вы окажетесь дома, на хорошие анализы.@@@@@@@@@@@@@@@
Аnitа is offline  
Старый 11.04.2012, 13:41   #3048
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Привет!!! Как вам мысль:даем антиб-на него обкидает-значит мононуклез точно. Кровь сдали,медсестра попала с первого раза,правда щупали и искали вены вдвоем довольно долго(ну нежная у меня барышня))) .Таня даже не пикнула. Короче я опять своим путем иду. Антиб сменила))
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение

я бы тоже раньше не поняла.

при мононуклеозе на антибы (не все) вылезает сильная сыпь. Это 100% доказательство этой заразы.
Вот ведь как. Света, Танюшке на выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аnitа is offline  
Старый 11.04.2012, 13:42
ответ для Nutik:) , на сообщение « :)) я бы тоже раньше не поняла. при... »
  #3049
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение

я бы тоже раньше не поняла.

при мононуклеозе на антибы (не все) вылезает сильная сыпь. Это 100% доказательство этой заразы.
ох - я даже не знала... а если аллергия?
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 11.04.2012, 13:45
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3050
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Анализы весьма приличные. Завтра откапают два раза пока катетер жив чтобы попу лишний раз не колоть и думаю распрощаться с этой гламурной богадельней. Сейчас наслаждалась скандалом в коридоре. У нас там малыш со стенозом годовалый лежит с мамой и свек?ровь иходит. Бабло свекровино, с мамой как с говном обращается. У девки руки трясутся как у алкашки. От нервов. Воду из кулера налить не может. Зачморила бабка. Так вот бабка приперлась в шубе прямо в палату. Ей на посту сделали замечание. Она послала их и прошла. А теперь самая ржака. Она вызвала директора клиники и сказала что не будет оплачивать счет в говноместе, где пускают в палату в верхней одежде. Это была проверка. Медсестры должны были как она считает вызвать охрану и не пустить ее.
barbaris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena