Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:00   #521
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Мне вчера Яковлева сказала- те у кого токсикоз потом не страдают от скрытых отёков, как правило. А у меня токсикоза нет, а склонность к отекам есть. Так что- буду бояться.
интересная закономерность....
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:18   #522
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Алин, видимо прибавился как и положено рбъем крови, матка увеличилась, это и дало прибавку небольшую, а жири то они легкие очень вот объем ушел видимо. Я сейчас купила в лэнде паштет тунцовый, устоять не смогла, от тунца тащуся приеду домой поем. Подписали мне карту стоматолог) ещеб остальное сегодня сделать и вааще супер
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:24   #523
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Алин, видимо прибавился как и положено рбъем крови, матка увеличилась, это и дало прибавку небольшую, а жири то они легкие очень вот объем ушел видимо. Я сейчас купила в лэнде паштет тунцовый, устоять не смогла, от тунца тащуся приеду домой поем. Подписали мне карту стоматолог) ещеб остальное сегодня сделать и вааще супер
ну да...просто матка-то маленькая еще все-таки, чтобы давать ощутимую прибавку в весе задумалась...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:11   #524
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ну да...просто матка-то маленькая еще все-таки, чтобы давать ощутимую прибавку в весе задумалась...
Да я не сказала бы что прибавка ощутимая, не больше 1 кг за 13,5 недель.
Вот слопала паштета.... Довольнаяяяяя как удав... счас поедем в центр здоровья ужасы смотреть или радоваться потом на узи в жк в 18.00
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:16
ответ для loloka , на сообщение « Да я не сказала бы что прибавка... »
  #525
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Да я не сказала бы что прибавка ощутимая, не больше 1 кг за 13,5 недель.
Вот слопала паштета.... Довольнаяяяяя как удав... счас поедем в центр здоровья ужасы смотреть или радоваться потом на узи в жк в 18.00
аа, я-то думала, что ты 10 кг уже набрала))) а что за центр здоровья? почему там ужасы?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:30
ответ для loloka , на сообщение « Да я не сказала бы что прибавка... »
  #526
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Да я не сказала бы что прибавка ощутимая, не больше 1 кг за 13,5 недель.
Вот слопала паштета.... Довольнаяяяяя как удав... счас поедем в центр здоровья ужасы смотреть или радоваться потом на узи в жк в 18.00
удачно вам это пережить потом расскажи свое мнение о этом походе в центр!
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:44   #527
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Сегодня у нас как-то тихо)
Повеселю вас своей болтовней тогда)
В общем, мой муж в среду нахрюкался на работе в зю-зю (никогда его таким не видела), ну это полбеды. Суть в том, что на него в метро на Озерках накал какой-то мудак, который хотел отобрать у него телефон (видимо, у моего благоверного состояние было позволяющее думать, что у него можно телефон отобрать) ну он как истинный защитник отстоял свой телефон отметелил этого красвца и спокойненько пошел домой...господи, что я увидела дома грязный, с позарапанным лицом (сам себя случайно во время боевой схватки поцарапал)..О, ужас! Я думала, что я поседею..да еще и не в состоянии что-либо внятное сказать...

короче, ночь удалась: его всю ночь полоскало в туалете, а я в это время пекла торты своегу "защитнику" и свекру))) Тортики получились вкусные (мои первые в жизни торты)...свекру понравился тортик. но он у меня вообще безэмоциональный. ему что ни подаришь - одинаково будет реагировать - никак. + у него все есть. мы уже не знаем, что даить, а потому решили не тратить деньги в этот раз, а просто подарить тортик)) надеюсь, он не обиделся)

теперь не знаю, что подарить свекрови. Что ы будете дарить?))
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:45
ответ для Юся2009 , на сообщение « удачно вам это пережить... »
  #528
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
удачно вам это пережить потом расскажи свое мнение о этом походе в центр!
значит пишу про день сегодняшний
поспала немножко дольше, но меня как-то вштырило и в 9 я уже скакала по дому, стирка, уборка и ты ды
как-только машина закончила свое грязное дело, я развесила последнюю партию белья и понеслась к стоматологу за записью в обменку. счастливая и довольная вышла оттуда, зарулили в пассаж, прошвырнулась и поехала домой, мы с мужем поели и поехали в центр здоровья. маты да и только. мне раскказывали и заливали все сразу спецы, компьютерная диагностика и тыды.... короче меня взвесили, померили пульс, давление, дыхание, еще хрень какуюто и говорят - врачей сегодня нет у нас, болеют, в пн с 9 до 16 приходите сдадите кровь, пройдете окулиста, терапевта я в культурном шоке была.... короче нахрен мне такое счастье то надо муж так разозлился, что даже не пошел туда
самый ржач, что по их замерам я страдаю ожирением мои 66 кг при росте 176 и я жиртрест еще я мужу даже говорить не стала... потом покажу.... в общем центры здоровья это разводилово и впаривание денег нашим государством в непонятно что конечно не пойду я к их окулисту и терапевту уже.... платно скорее пойду, к окулисту так точно платно только
тк мы освободились несказанно рано поехали купили бутылку лемонадика трахун и лаваш, упороли его счастливые в машине тааак вкусно было как никогда
поехали на узи в жк.... я уже напряженная и проклянающая омс и всех его прихлебаталей думала что точно ничего хорошего там не будет, НО
врач милая тетя лет 35. посмотрела все молча минут10, потом развернула монитор и мы смотрели козявочку вместе наша бусинка выросла с 50 до 72 мм, весит 81 гр и полностью соответствует сроку врач посмотрела мне в добавок почки, что меня приятно удивило, сказала, что все ок у меня с ними распечатала нам фотку с ручкой, профилем и анфас сказала это нам лично в общем день удался
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:02
ответ для loloka , на сообщение « значит пишу... »
  #529
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение

теперь не знаю, что подарить свекрови. Что ы будете дарить?))
да, Ульяна, жесть, конечно, про мужа! хорошо хоть не ограбили! а со свекровью мне повезло - она живет за 2500 км отсюда и я ей ничего не дарю
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
значит пишу про день сегодняшний
поспала немножко дольше, но меня как-то вштырило и в 9 я уже скакала по дому, стирка, уборка и ты ды
как-только машина закончила свое грязное дело, я развесила последнюю партию белья и понеслась к стоматологу за записью в обменку. счастливая и довольная вышла оттуда, зарулили в пассаж, прошвырнулась и поехала домой, мы с мужем поели и поехали в центр здоровья. маты да и только. мне раскказывали и заливали все сразу спецы, компьютерная диагностика и тыды.... короче меня взвесили, померили пульс, давление, дыхание, еще хрень какуюто и говорят - врачей сегодня нет у нас, болеют, в пн с 9 до 16 приходите сдадите кровь, пройдете окулиста, терапевта я в культурном шоке была.... короче нахрен мне такое счастье то надо муж так разозлился, что даже не пошел туда
самый ржач, что по их замерам я страдаю ожирением мои 66 кг при росте 176 и я жиртрест еще я мужу даже говорить не стала... потом покажу.... в общем центры здоровья это разводилово и впаривание денег нашим государством в непонятно что конечно не пойду я к их окулисту и терапевту уже.... платно скорее пойду, к окулисту так точно платно только
тк мы освободились несказанно рано поехали купили бутылку лемонадика трахун и лаваш, упороли его счастливые в машине тааак вкусно было как никогда
поехали на узи в жк.... я уже напряженная и проклянающая омс и всех его прихлебаталей думала что точно ничего хорошего там не будет, НО
врач милая тетя лет 35. посмотрела все молча минут10, потом развернула монитор и мы смотрели козявочку вместе наша бусинка выросла с 50 до 72 мм, весит 81 гр и полностью соответствует сроку врач посмотрела мне в добавок почки, что меня приятно удивило, сказала, что все ок у меня с ними распечатала нам фотку с ручкой, профилем и анфас сказала это нам лично в общем день удался
Алена, хорошо, что в итоге все хорошо закончилось, таким приятным событием
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:34   #530
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Девочки, привет!

Ульяна, это, конечно, дааааа. Всегда пытаются что-то отнять у пьяных - это очень распространено. но он - молодец! Жаль, что когда мужчинам плохо, то и нам плохо - мы же ухаживаем за ними в это время....

Алёна, то, что ты рассказала - это бяка - я про мед.центры. теперь совсем туда идти не хочется, хотя раньше мысль была. и кровь сдавать интересно так пригласили - в рабочее время. Понятно же, что всем заняться нечем....
Хорошо, что УЗИ у тебя удачно прошло - хоть это хорошо!

Алина, а где живёт у тебя так далеко свекровь?
Людmilkа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena