ЕЙСК - отдых 2009 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 01:06
ответ для Александрия , на сообщение « ЕЙСК - отдых 2009 »
  #21
Superpoops
Активный участник
 
Аватар для Superpoops
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 381


Девочки, а море то как? Чистое? А то у кого не спрошу все фукают, грязно говорят...
Superpoops is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:46
ответ для Superpoops , на сообщение « Девочки, а море то как? Чистое? А то у... »
  #22
ki1108
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Helen Shilova Посмотреть сообщение
Девочки, а море то как? Чистое? А то у кого не спрошу все фукают, грязно говорят...
Смотря чего вы ждете от моря. Там два варианта. Есть лиман - глубина по колено, идти можно до вечера , но глубже не станет. Там удобно с ляльками - посадил его в воду и лежи себе, вода очень теплая, так как мелко, мутная, особой чистотой не отличается. Второй вариант - это "коса" (залив такой от моря). Там поглубже, но и народа побольше. Вся местная молодежь там тусуется - городской пляж. Народа куча, грязно, шумно, ребенка одного у воды не оставишь. В том что там полная совдепия согласна на все 200%. Были времена когда был напряг с финансами и мы ездили туда отдыхать несколько лет подряд, но мы ездили на своей машине, поэтому не были привязаны к городу, а выезжали на море, это километров 30-40 от города. Цены, действительно, не уступают Питерским. Ни одного приличного кафе, где можно посидеть вечером, одни забегаловки с сервисом АЛЯ "СССР". Во всех кафе один шашлык не пойми из чего.
Каждый из нас сам решает куда ехать. Если вы реально понимаете, что с финансами туго и другой отдых вы не сможете потянуть, то съездить можно, как не крути , а там море, солнце, свежий воздух и ребенку это в любом случае на пользу пойдет. Вы вряд ли получите удовольствие от этого места.
ki1108 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:14
ответ для Александрия , на сообщение « ЕЙСК - отдых 2009 »
  #23
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Мы тоже в связи с неадекватом по финансам едем в Ейск, конечно, напрягают отзывы о грязном море, но решила, что море-солнце-тепло необходимы детям. Муж уже зараннее настраивает меня на шок (после загранишных-то курортов), но я надеюсь на лучшее. Дом уже забронировали на 2 месяца, договорились на 1000 руб в сутки, на 4-х.
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:22   #24
ki1108
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Мы тоже в связи с неадекватом по финансам едем в Ейск, конечно, напрягают отзывы о грязном море, но решила, что море-солнце-тепло необходимы детям. Муж уже зараннее настраивает меня на шок (после загранишных-то курортов), но я надеюсь на лучшее. Дом уже забронировали на 2 месяца, договорились на 1000 руб в сутки, на 4-х.
И правильно. Надо жить сегодня исходя из финансовых возможностей! не надо настраивать себя на шок, вы едите отдыхать к морю и это хорошо. А заграничные курорты еще впереди. Возмите палатку с съездите на пару дней в Должанку (эта станица в которой море), эмоций положительных добавится. Люди там месяцами на берегу в палатках живут, и ничего , всем довольны. Главное не настраивать себя на негатив, только на хорошее. Удачи!
ki1108 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:50
ответ для Александрия , на сообщение « ЕЙСК - отдых 2009 »
  #25
lio
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 909


Была в Должанке года 3 назад - вот уж где деревня, мы там со скуки помирали (коровы по пляжу ходют). поэтому, мы на машине были, ездили несколько раз в Ейск. честно - в море там не купалась, были в августе, особой грязи, запаха и т.д. не заметила. Чем мне город понравился для масика (это уже про сейчас) много зелени, частных домиков. Огромный парк - и аттракционы и так... Море тоже думаю можно найти свой уголок. вобщем планируем туда поехать. сыну 2,4. на особый курорт не рассчитываю, так я и не накурорт еду
lio is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:38
ответ для murlikalo , на сообщение « Летом пускают 2-3 прицепных вагона к... »
  #26
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от мяу-мяу Посмотреть сообщение
Летом пускают 2-3 прицепных вагона к Новороссийскому или Адлеровскому поезду. Но по опыту-застать эти билеты сложно. Все едут с пересадкой, доезжают до ст. Староминская, ну а от туда или на электричке (ходит 2 раза в день, утром и вечером), или автобус (не особо удобно) или такси ( их навалом около вокзала, везут прям по адресам и даже еще пару других предложат посмотреть).

спасибо!!!!!!!!!
а скажите, плиз, может вы в курсе на каком лучше поезде ехать? где то пишут, например, что анапский поезд ужасный , еще какие-то плохие поезда есть...а до Староминской на чем лучше будет?
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:19
ответ для Олли , на сообщение « спасибо!!!!!!!!!:flower: а скажите,... »
  #27
slavundrik
Ветеран
 
Аватар для slavundrik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщений: 665


мы собираемся в Ейск числа 12 июня,билеты будем брать до Староминской.Посмотрела-есть три поезда-новороссийск-дорого и прибывает ночью
анапский-говорят ужасный
остается адлеровский-приходит утром,про сам поезд ничего не знаю
slavundrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:21
ответ для slavundrik , на сообщение « мы собираемся в Ейск числа 12... »
  #28
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от slavundrik Посмотреть сообщение
мы собираемся в Ейск числа 12 июня,билеты будем брать до Староминской.Посмотрела-есть три поезда-новороссийск-дорого и прибывает ночью
анапский-говорят ужасный
остается адлеровский-приходит утром,про сам поезд ничего не знаю

тоже самое нашла... видимо только Адлеровский поезд остаеться... мы хотим купе брать, так там есть вагоны типа улучшенные и обычные, .....чем отличаются , может кто в курсе? имеет смысл улучшенный брать?
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:13
ответ для Олли , на сообщение « тоже самое нашла:))... видимо только ... »
  #29
slavundrik
Ветеран
 
Аватар для slavundrik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщений: 665


мы поедем в плацкарте,если удастся билеты взять.
у меня уже возникла идея съездить на вокзал и посмотреть поезда.Хотя,думаю плацкарт он и есть плацкарт.
slavundrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:55
ответ для Александрия , на сообщение « ЕЙСК - отдых 2009 »
  #30
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Девочки, не забывайте, там грязи , откуда же быть морю светлому и прозрачному? Если поехать на кораблике на косу там на острове целое грязевое озеро, а грязи лечебные!!!!!!!
__________________

Natali07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena