Кто отдыхал в Лазаревском или собирается на лето 2009 - делимся информацией! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2009, 22:46
ответ для Манчик , на сообщение « Привет всем! Мы тоже собираемся в... »
  #31
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Аватар для "ЭММОЧКА"
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Манчик Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже собираемся в Лазаревское в начале-середине июня. Посоветуйте там какое-нибудь качественное жилье - НЕ частный сектор, можно и подороже - мы будем с малышкой 6 месяцев.
И еще, где там можно вкусно поесть? Поделитесь опытом, кто ездил!
И еще, какие там развлечения ( помимо собственно моря) для мальчишек лет 10-12?

Я тоже еду с мальчиком 9-10 лет. Может быть там встретимся ? А из развлечений там есть парк с атракционами, дельфинарий, аквапарк и много экукурсий. Моему очень нравится ездить на экскурсии. Можно своим ходом (на электричке или автобусе) съездить в Сочи и посетить Дендрарий -парк. В парк можно попасть по канатной дороге, нам очень понравилось. Так что найдете чем занать ребенка, главное чтоб средств хватило...
"ЭММОЧКА" is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 23:55   #32
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Мы вот тоже подумываем в августе поехать в Лазаревское!
Если на самолете то нужно до Сочи лететь?
А если ЖД- билеты то за сколько нужно их покупать и реально ли это вообще?Хотя с ребенком мне просто страшно представить в одном купе около двух суток
Ариэль@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 01:22   #33
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


В прошлом году была в Лазаревском. Июль. Снимали гостиницу на самой набережной, около парка. Считается самое дорогое место. Что-то порядка 1200-1300 вроде бы за комнату. Про столовые не переживайте, они там повсюду, в том числе на пляже. Советского типа самообслуживания, с подносиком, но кормят везде очень хорошо. И не дорого. Хороший обед из трех блюд обойдется в 100 рублей. Природа замечательная, экскурсий много, есть где погулять. В переделах шаговой доступности в самом Лазаревском можно сходить на водопады в крабовое ущелье, баренцево царство, много куда. Мне не понравилось другое - море было не спокойным в июле, а учитывая, что камни не только на пляже, но и в море (без специальных тапок на жесткой подошве заходить в море очень больно), то приходилось сидеть на берегу. легко травму получить - когда идет волна - камни прямо в тебя летят.
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 17:33   #34
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


вот нашла сайт здесь очень много отелей, гостиниц и т.д. в Лазаревском.
Мы едем туда 17 июня, вот думаю куда лучше или Лазаревское , или п. Головинка, может кто-то там был , поделитесь впечатлениями, куда лучше
http://www.idisuda.ru/list.php?m=1100
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 17:45   #35
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Могу посоветовать местечко в 15 минутах от Лазаревского. Называется Чемитоквадже. Мы с мужем там 7 лет назад отдыхали, нам очень понравилось. А поехали по совету моей коллеги, она там раза три отдыхала и до сих пор туда всей семьей ездят.
Единственный минус-это не слишком населенное место. Но для нас это наоборот, большой плюс. Мы с мужем домоседы, в 7 утра встаем, в 9 вечера спать, поэтому нам шумные компании под окнами или дискотеки совершенно не нужны.
Снять можно квартиру без проблем, в том году моя коллега ехала вообще табором из 6 человек, сняли 2-х комнатную квартиру через 5 минут после приезда.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:04   #36
Манчик
Активный участник
 
Аватар для Манчик
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 577


Сегодня покупали билеты. Имейте в виду - на июнь их уже почти нет! Только боковые и верхние полки в купе
Выбрали отель "Прометей-клуб". Кто там отдыхал, что скажете?
Манчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:55   #37
NataliS
Ветеран
 
Аватар для NataliS
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 706


Мы едем с 20 июня на 2 недели. С мальчиком 6 лет, и с девочкой 9 лет. Жить будем в отеле Орешник. Билеты уже купили, но тоже боковые.
NataliS is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 20:09
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Ой, девочки, очень извиняюсь про... »
  #38
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ой, девочки, очень извиняюсь про столовую! Искала-искала на карте..... не могу сориентироваться и все Могу на пальцах хоть приблизительно объяснить. Это рядом с рынком. Если стоять к нему спиной, а к морю лицом , то чуть правее в сторону самого моря нужно идти. Там где заканчиваются "торговые ряды" по ул. Победы будет переулочек. Вот в этом переулочке с лева будет 2 столовые (одна за другой). Там где вкусно, всегда очередь огромная, как в старые добрые времена в пышечные Бог мой! Ну не знаю, как еще объяснить. Те кто был там надеюсь поймут, те кто не был ....попробуйте найти Там все на столько близко, что далеко ходить не нужно. НО только не ходите в столовую № 1 !!! Такая гадость все что они готовят
это столовые около парка и железной дороги?на Павлова?
А В Орешнике?тоже очень неплохо
вот сайт,там много интересного про всё и отдых,и жильё,и столовые
http://www.lazarevka.ru/forum/index.php
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 00:52   #39
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Манчик Посмотреть сообщение
Сегодня покупали билеты. Имейте в виду - на июнь их уже почти нет! Только боковые и верхние полки в купе
Выбрали отель "Прометей-клуб". Кто там отдыхал, что скажете?
Мы уже купили на 17 июня, целое купе, нас уедет мы с мужем и трое детей, одному два, четыре и 12 лет девочка
Да мне очень понравилмя Прометей, на фото , а Вы как заброниовали , расскажите, видела на их сайте можно только через Москву
вот, что я нашла
http://www.prometeyclub.ru/pages.php?id=5
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 00:59
ответ для NataliS , на сообщение « Мы едем с 20 июня на 2 недели. С... »
  #40
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от NataliS Посмотреть сообщение
Мы едем с 20 июня на 2 недели. С мальчиком 6 лет, и с девочкой 9 лет. Жить будем в отеле Орешник. Билеты уже купили, но тоже боковые.
Скажите пожалуйста, а через какое агентсво Вы бронировали, дайте пожалуйстак телефон
Я вот рассматриваю Прометей и Орешник, буду сравнивать по деньгам, спасибо
Юлианна2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena