Ищу попутчиков на море!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 16:00   #61
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Еще
Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Мы тоже ищем компанию! Мама и дочка 13 лет. Хотим на море, за границей не были пока, одним страшно)Июнь или июль на две недели.
Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Еду одна с ребенком, 2,3 будет в июне в Грецию, полуостров Ситония. Еду с 3 июня по 16 июля. Нашла отличную студию в 50 м. от Эгейского моря. Ищу попутчицу с ребенком, чтоб не скучно было там.
Пишите.
Цитата:
Сообщение от lakrys Посмотреть сообщение
Какая темка актуальная. Я бы тоже с дочей поехала, нам 2г и10 к лету будет. И ортопед очень советовал. Но куда,как? Как то страшно одной с ребёнком...В общем,загорелась, буду читать топ и думать..
Цитата:
Сообщение от pupcik Посмотреть сообщение
Девочки собираюсь в Тунис с середины июня на две недели.Дочке 5,5 лет , мне 30.Может кто с нами хочет? Отель еще не выбрала.
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Ищем компанию!!!
ГРЕЦИЯ.КРИТ. 5-19 июля.отель Aldemar Cretan Village 4*,олл.
едем я муж, дочка 1,5 и сын 6 лет
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 02.03.2010, 16:05
ответ для Лампампидусик , на сообщение « Турция 11.07 - 25.07 IBEROTEL... »
  #62
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Собираюсь а Египет,в Хургаду.Одна с детьми:4,7 года и 1г.9м.В марте могу числа с 10 до 23,и с 24 марта до 15 апреля (коммисия в логопед.садик).,или после 15 апреля.Ориентировочно дней на 10.Жутко хочется на море и солнце,но одной страшновато,с огромным удовольствием с кем-нибудь скооперируюсь.В отель хочется альбатрос или синдбад,а может вы что-нибудь предложите,в Египте не была.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline  
Старый 02.03.2010, 16:07
ответ для Филадельфия , на сообщение « Ищу попутчиков на море!!! »
  #63
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Тоже рискну войти в тему. Хотим поехать в Турцию во второй половине июня - я плюс двое мальчишек (6,5 и почти 14 лет на момент поездки). Буду рада, если заранее удастся найти компанию для старшего, а то в турецкой теме, в основном, проблемы с горшками обсуждают - грустно, если, приехав в отель, парень окажется в большом-большом детском саду...
бабка-ежка is offline  
Старый 02.03.2010, 16:54   #64
*танюшка*
Элита
 
Аватар для *танюшка*
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Мы тоже ищем компанию! Мама и дочка 13 лет. Хотим на море, за границей не были пока, одним страшно)
Июнь или июль на две недели.
Цитата:
Сообщение от lakrys Посмотреть сообщение
Какая темка актуальная. Я бы тоже с дочей поехала, нам 2г и10 к лету будет. И ортопед очень советовал. Но куда,как? Как то страшно одной с ребёнком...В общем,загорелась, буду читать топ и думать..
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Тоже рискну войти в тему. Хотим поехать в Турцию во второй половине июня - я плюс двое мальчишек (6,5 и почти 14 лет на момент поездки). Буду рада, если заранее удастся найти компанию для старшего, а то в турецкой теме, в основном, проблемы с горшками обсуждают - грустно, если, приехав в отель, парень окажется в большом-большом детском саду...



Давайте с нами!
Я бронирую (до конца марта хорошие цены)ч/з Неву Турцию,Сиде, Club HotelGolf 4*, с 05 июНя на 11дн. Дочке 4года
__________________

Последний раз редактировалось *танюшка*; 04.03.2010 в 11:12.
*танюшка* is offline  
Старый 02.03.2010, 19:39   #65
newlife777
Участник
 
Аватар для newlife777
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 252


Друг вернулся из Египта неделю назад, т.к. я В Египте не была ни разу, то собираюсь проживать в том же отеле, где и он. Прямо у моря. Но полечу не раньше апреля. Ребенку будет на тот момент почти год. Предлагаю лететь вместе!
__________________
newlife777 is offline  
Старый 03.03.2010, 14:09
ответ для Филадельфия , на сообщение « Ищу попутчиков на море!!! »
  #66
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Рискну тоже вступить в темку
хочу на весь июнь на море с детками (4,5 года и 6 мес.)...папа с нами может быть, как водится, две недели...остальные две недели одной соооовсем не хочется скучать
поизучала тему про Грецию (Закинтос в основном смотрела).....туда с перелетами как-то туговато
думаю насчет Хорватии может....
может нас кто-нибудь в компанию возьмет?
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline  
Старый 03.03.2010, 18:27   #67
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Рискну тоже вступить в темку
хочу на весь июнь на море с детками (4,5 года и 6 мес.)...папа с нами может быть, как водится, две недели...остальные две недели одной соооовсем не хочется скучать
поизучала тему про Грецию (Закинтос в основном смотрела).....туда с перелетами как-то туговато
думаю насчет Хорватии может....
может нас кто-нибудь в компанию возьмет?
А вы в аппарты хотите?
Филадельфия is offline  
Старый 03.03.2010, 18:35
ответ для Филадельфия , на сообщение « Ищу попутчиков на море!!! »
  #68
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


а без детей тут есть кто нибудь?
я вообще то с дитем, но поеду без него
natali362 is offline  
Старый 03.03.2010, 19:05
ответ для Филадельфия , на сообщение « А вы в аппарты хотите? »
  #69
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
А вы в аппарты хотите?
Да мы разные варианты рассматриваем вот пока грецию изучаю второй день...но туда с чартерами напряженка, поэтому апарты, даже самые хорошие, получаются не очень выгодно.....присматриваюсь к отелям...вот Солвекс мне одно интересное предложение дал в отель Malia Beach....там вообще на "все включено", на берегу моря и с детскими развлекалками...
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline  
Старый 03.03.2010, 19:11   #70
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Да мы разные варианты рассматриваем вот пока грецию изучаю второй день...но туда с чартерами напряженка, поэтому апарты, даже самые хорошие, получаются не очень выгодно.....присматриваюсь к отелям...вот Солвекс мне одно интересное предложение дал в отель Malia Beach....там вообще на "все включено", на берегу моря и с детскими развлекалками...
Т.е., если я правильно поняла, вы на месяц собираетесь? 2 недели с папой, 2-без? У нас с вами дети почти ровесники, наверное, было бы интересно...
Филадельфия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena