Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:22   #7801
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Объявление, которое Вы процитировали, практически на улице висит. Значит в закрытых кулуарах никто не ищется
Все возможно.

Мой муж недавно довольно легко устроился на новую работу в гос.компанию. Всем рассказывал, что все реально без блата, а потом оказалось, что без блата только он и его начальник. Остальные все как-то связаны между собой.
Но ведь и правда возможно
Устроится-то возможно. Но сказать, что устройство прошло успешно можно только после того, как он проработает там больше года. Потому что когда все свои, а один - чужак, то это рано или поздно в чём-то скажется.
Otrajenie is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:27
ответ для izumkina , на сообщение « а Вы не указывайте возраст в резюме... »
  #7802
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
а Вы не указывайте возраст в резюме
на этой вакансии как раз можно опыта набраться
я эту вакансию на ХХ видела
поздно, я уже всё честно указала)))).

Девушкам, которые согласны уже "хоть секретарём". Оно Вам надо? Вы готовы, что Вас будут пинать все кому не лень?
Да и не такая уж это простая профессия. Нервы нужны как канаты, плюс умений - миллион.
Otrajenie is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:32
ответ для Otrajenie , на сообщение « поздно, я уже всё честно... »
  #7803
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Otrajenie Посмотреть сообщение
поздно, я уже всё честно указала)))).

Девушкам, которые согласны уже "хоть секретарём". Оно Вам надо? Вы готовы, что Вас будут пинать все кому не лень?
Да и не такая уж это простая профессия. Нервы нужны как канаты, плюс умений - миллион.
Вы правы - оно мне не надо! Но рынок не дает большего! Компании меня хотят, но я такие компании не хочу! Умения слава Богу есть
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:04
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7804
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909
вакансия



мне везет находить в этом топе талантливых людей кому интересно - пишите в личку

У нас открылась вакансия в отделе по работе с клиентами. Официальное название – младший консультант. По сути – это специалист по управлению финансовыми отношениями с клиентами нашей компании, начиная от выставления счетов и до сбора дебиторской задолженности.

Сбор дебиторки – основное мастерство, которое приобретается в работе. Вообще, побочный эффект профессионального развития – это виртуозное управление отношениями с клиентом, которое приводит к тому, что далее специалист может продолжать профессиональное развитие в сфере продаж. Основные инструменты для работы с клиентами – CRM-система, телефон и электронная почта. ЗП на испытательный срок 15 т.р. на руки. Особенность работы: раз в месяц требуется выходить по выходным или праздникам.

Требований немного: отсутствие персонального дискомфорта от телефонного общения, понимание таких слов как счет, счет-фактура, акт, акт сверки, в идеале – знать, как они выглядят. И, пожалуй, одно из главных требований – интерес к выполняемой работе, любовь к клиентам. Опыт работы не принципиален – важны отношение к работе и личные качества.

Из бонусного: замечательный молодой коллектив, высокая вероятность квартальных премий (которые могут достигать размера оклада), принципиально «белая» компания, ДМС для сотрудников со стажем от 0,5 года, обучение, наставничество.
(ИТ-компания, на рынке 8 лет, на рынке EDI в РФ всего 4 компании, мы одна из них, в 2012 году вышли на международный рынок – Финляндия, Германия, Польша)
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:07
ответ для Nirvana , на сообщение « вакансия »
  #7805
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
У нас открылась вакансия в отделе по работе с клиентами. Официальное название – младший консультант. По сути – это специалист по управлению финансовыми отношениями с клиентами нашей компании, начиная от выставления счетов и до сбора дебиторской задолженности.
...
Требований немного: отсутствие персонального дискомфорта от телефонного общения, понимание таких слов как счет, счет-фактура, акт, акт сверки, в идеале – знать, как они выглядят. И, пожалуй, одно из главных требований – интерес к выполняемой работе, любовь к клиентам. Опыт работы не принципиален – важны отношение к работе и личные качества.
...
Вроде всё понятно, но хотелось бы узнать, где находится место потенциальной работы.
Otrajenie is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:35   #7806
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Otrajenie Посмотреть сообщение
Устроится-то возможно. Но сказать, что устройство прошло успешно можно только после того, как он проработает там больше года. Потому что когда все свои, а один - чужак, то это рано или поздно в чём-то скажется.
Вы меня пугаете Начальник-то его работает успешно уже несколько лет.
Нельзя жить с такими установками. Вы изначально противопоставляете себя миру. Он к Вам враждебен, не правда ли?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:36
ответ для Otrajenie , на сообщение « Вроде всё понятно, но хотелось бы... »
  #7807
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
мне везет находить в этом топе талантливых людей кому интересно - пишите в личку

У нас открылась вакансия в отделе по работе с клиентами. Официальное название – младший консультант. По сути – это специалист по управлению финансовыми отношениями с клиентами нашей компании, начиная от выставления счетов и до сбора дебиторской задолженности.

Сбор дебиторки – основное мастерство, которое приобретается в работе. Вообще, побочный эффект профессионального развития – это виртуозное управление отношениями с клиентом, которое приводит к тому, что далее специалист может продолжать профессиональное развитие в сфере продаж. Основные инструменты для работы с клиентами – CRM-система, телефон и электронная почта. ЗП на испытательный срок 15 т.р. на руки. Особенность работы: раз в месяц требуется выходить по выходным или праздникам.

Требований немного: отсутствие персонального дискомфорта от телефонного общения, понимание таких слов как счет, счет-фактура, акт, акт сверки, в идеале – знать, как они выглядят. И, пожалуй, одно из главных требований – интерес к выполняемой работе, любовь к клиентам. Опыт работы не принципиален – важны отношение к работе и личные качества.

Из бонусного: замечательный молодой коллектив, высокая вероятность квартальных премий (которые могут достигать размера оклада), принципиально «белая» компания, ДМС для сотрудников со стажем от 0,5 года, обучение, наставничество.
(ИТ-компания, на рынке 8 лет, на рынке EDI в РФ всего 4 компании, мы одна из них, в 2012 году вышли на международный рынок – Финляндия, Германия, Польша)
Тебе вынести это в начало топа?

PS - рекомендую всем обратить внимание на Маринину вакансию. Они крутышки.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:42
ответ для S*OXARA , на сообщение « Тебе вынести это в начало топа? PS -... »
  #7808
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Все возможно.

Мой муж недавно довольно легко устроился на новую работу в гос.компанию. Всем рассказывал, что все реально без блата, а потом оказалось, что без блата только он и его начальник. Остальные все как-то связаны между собой.
Но ведь и правда возможно
Возможно, но это как лотерея Не всем так везет или надо искать годами...
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Тебе вынести это в начало топа? PS -... »
  #7809
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
PS - рекомендую всем обратить внимание на Маринину вакансию. Они крутышки.
+1

Марина, свистни, плиз, если вдруг понадобятся помощники в HR отдел, жаждущие расти и развиваться в HR-сфере
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:10   #7810
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
Возможно, но это как лотерея Не всем так везет или надо искать годами...
есть делать себе такую установку, то безусловно.
Я всю жизнь устраивалась на работу без блата. И ничего, как-то выжила. Работаю в компании-лидере рынка, зарплата хорошая, проф. развитие тоже радует....
И да, связи они тоже нарабатываются
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena