Ваши результаты после диет когда начинаете есть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 03:20
ответ для Наталия А , на сообщение « Спасибо, дорогая, за поддержку!... »
  #11
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая, за поддержку!

Что-то я после третьей недели яички похоже не только не скинула, но еще и поправилась. Завтра утром взвешусь и измерюсь.
Ай, не переживай, усе будет хорошо. В объемах может и не изменишься, но вот кг обязаны уходить, завтра узнаем
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 16:47
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #12
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


мне очень помагают разгрузочные дни на кефире... я сейчас в процессе похудения, пошла на спорт минус 6кг (за дачный период 3кг вернула), на японской отсидела неделю минус 5кг, потом отмечала ДР сына за неделю вернула 1кг, потом на двадцатидневке минус 6кг, потом ребетенок сильно заболел, я с горя 3 дня жрала, набрала 1кг, за день на кефире все вернула, с сегодняшнего дня села на восточную, надеюсь сброшу кг этак 5... для себя пока решила, что ограничивать себя во вкусняшках постоянно не могу, становлюсь нервозной, поэтому разгрузочные дни это для меня, а главное контролировать вес, не допускать чтобы лишними были 40кг...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:35
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #13
Kiska!
Banned
 
Аватар для Kiska!
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 2 070


вот празники закончились, и пора приниматься за похудание.

Вот расскажу вам как я похудела перед праздниками и на праздниках набрала всего 1 кг


Моя диета
сидела только два месяца, скинула 5 кг. Но ни в чем себе не отказывала.
выбрала один день в неделюи в этот день можно есть только яблоки, и больше ничего (зеленые исключительно), ну и пить чаи, воду (только не газированную и не лемонады, ну и сладкого конечно), хотя когда хотелось сладость, в чай сахар не добавляла а пила с 2 шоколадными конфетками. В осталные дни раздельное питание. Можно есть макароны, но макс. только с маслом и тёртым сыром. ничего мясного или рыбного нельзя. супы можно в обед, но желательно на не оченьжирном бульоне. Картошку можно только в супах употреблять, и больше ни в каком виде. Хлеб и булка, бананы и виноград - тоже НЕЛЬЗЯ. гарниры можно только отдельно, мясо или рыбу только с овощным салатиком. Если между завтраком, обедом и ужином хочется кушать, то можно щелкать семечки и хрустеть яблочками.
Не сильно похудела, но результат есть. На НГ ела все и в огромных количествах, прибавила только 1 кг. Вот сейчас снова села на легкую диету. Думаю потихонечку, помаленечку и приду я в норму
Kiska! is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:02
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #14
Kiska!
Banned
 
Аватар для Kiska!
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 2 070


вот отсидела я 2 месяца на своей диете, октябрь и ноябрь, скинула 8 кг. Сейчас и после нее ем что и сколько хочу, и не поправилась ни на грамм УУУРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Kiska! is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:26
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #15
Kiska!
Banned
 
Аватар для Kiska!
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 2 070


надо снова сесть на легкую диету, а то расслабилась, а стала опять питаться потом раздельно, но без рагрузочного дня кило не особо уходят
Kiska! is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 17:14
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #16
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


имхо, ест лучше не начинать вообще
всмысле так как раньше.
Самый оптимальный вариант для поддержания веса это Система минус 60-т. С поблажками.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 00:43
ответ для Kiska! , на сообщение « Ваши результаты после диет когда... »
  #17
DeМentor
Участник
 
Аватар для DeМentor
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: весь мир
Сообщений: 194


а что девочки, надо после диет делать, чтобы не набрать ничего лишнего, так дальше и сидеть?
DeМentor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena