Велотренажер -наилучшый метод в борьбе с лишними килограммами - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 17:41   #1
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166
Велотренажер -наилучшый метод в борьбе с лишними килограммами



Как только у меня начинает возникать проблема с весом,то я сажусь на велотренажер.Пару месяцев- и все в порядке!Но..... Крутить педали надо каждый день не меньше 40 минут.А если при этом еще и ограничить себя в хлебушке и сахарке,то через месяц вы себя не узнаете!( алкоголь в этот период категорически запрещен) Я себя в еде не ограничиваю,но придерживаюсь раздельного питания.Так что все в ваших ногах ,лишь бы не ленились!!!Попа и ноги, подтягиваются в первую очередь.Не ждите падения веса,лучше замерить объемы.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 22:10   #2
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


кручу 25 минут почти каждый день (последние 2 мес. каждый день, редко когда не занималась) в течении 1 года (начала с 12 апреля 2009 г.), когда встаю на цыпочки, видно, что подтянута, а так не совсем накаченные ноги (не то, что я хотела в идеале), не знаю, конечно, как надо заниматься 40 минут : размеренно, сильно, медленно, нормально крутить эти педали. может хоть совет дадите, если у вас так все хорошо через 2 месяца, а потом что же, прекращаете?
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:03   #3
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Почему надо крутить не менее 40 минут ? Потому что на первых 20-30 минутах сжигаете только дневные углеводы,а накопленные жиры сжигаются после 40 минуты(информация из фитнес- клуба,куда хожу регулярно)Я за 40 минут накручиваю 18-20 км.со средней скоростью 25 км.ч. и нагрузкой в 80 ват.К этим показателям пришла не сразу,а постепенно.На этом остановилась.Пробовала увеличить нагрузку,но мне уже тяжеловато.Когда надо было сбрасывать 20 кг. после родов,крутила вечером,через 2-3- часа после еды(примерно в 8-9 вечера)Эффект был потрясающий.После этого пила только чай с молоком. Не бросайте это дело,потерпите и главное не ленитесь.Удачи!
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:11   #4
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Вы молодцы, а мне скучно на велосипеде могу ехать долго....а на тренажоре нет ( надо как то себя завтавить, а то стоит вместо вешалки
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:23   #5
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Я кручу под какой -нибудь фильмец,а просто так тоже не могу.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 20:22   #6
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


а я под музыку кручу. когда настроение хорошее, то и с удовольствием это дело. Может, Вы и правы на счет 40 минут. надо попробовать. Я ж в фитнес не хожу, не знаю, чем там"дышат" и как заниматься правильно надо. У меня сын ходил, сказал, что эффективнее по времени периодами: 5 минут, например , в быстром режиме, потом минуту отдыхаешь, совсем медленно, потом опять быстро, и т.д. Бросать не собираюсь. Просто обидно, что вот столько занимаюсь, а идеальной формы не добилась. хочу пересмотреть свои фото в купальнике, где я до занятий и где я год после них. Возможно, разница и видна. а 80 ват это что, простите? у меня на тренажере есть уровень от 0 до 10 (от простого к сложному нагрузка), так я на 9 занимаюсь. Может, это Вы имели ввиду? долгое время на восьми крутила, все не перестроиться было... А вообще хорошая тема , животрепещущая. Худеть не просто надо тупо на диете сидеть, тем более не всем она приемлема, а есть и др. методы коррекции своей фигуры, и спорт-огромное дело, только много ленивых. так что предлагаю делиться опытом в этой темке. Меня Лена, если что...
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 21:02   #7
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Меня Наташа! Очень приятно! А сколько Вы уже занимаетесь,если не секрет? 80 ват- это мощность ,которую я вырабатываю при тренировке,так что если бы ко мне была присоединена лампочка каким- то образом,то в комнате было бы достаточно светло!Вот!
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:05   #8
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


Мне тоже приятно найти "родственную" душу. а где эти ваты указываются? я тоже в среднем 25 км еду. у меня тренажер "Кеттлер", но на нем никаких ват я не наблюдаю. занимаюсь, как уже написала раннее, почти год и 2 мес. Я ж в домашних условиях, поэтому, то тут какую-то инфу урву, то знакомые расскажут, как у них протекают в фитнесе занятия. оказывается о 40 мин. мне тож говорили, наверно, плохо слушала...Повторю свой вопрос, который задавала (он остался без ответа): как надо заниматься 40 минут : размеренно, сильно, медленно, нормально крутить педали? судя по всему 25 км в среднем и надо, но вот:периодами или как? все 40 мин в одном темпе, или может попеременно, сначала в одном темпе, потом быстрее (медленнее)? как эффективнее? а 40 мин. вообще можно продержаться? мне кажется я сдохну за это время,хотя если по чуть-чуть увеличивать свое теперешнее время, то, может, и ничего.у вас так все хорошо через 2 месяца, а потом что же, прекращаете заниматься до следующего замера?
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:35   #9
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


у меня тоже Кеттлер с жк дисплеем,там все видно.Сколько ккал сбросила,сколько проехала,пульс и т.д.Велотренажером я занимаюсь тоже дома.Сажусь на него всегда весной на 2-3- месяца.В зависимости от заданной цели меняю режим питания.Скоростной режим не меняю в течении 40 минут,ну может на 2-3- км.в час. после беременности крутила вообще по 1 часу,так сильно похудеть хотелось. 20 кг. я конечно же не за 2 месяца сбросила(Я тогда еще колесики для похудения пила.) .Эффект от тренажера длится долго,за зиму я конечно набираю вес( до 5 кг-кушать люблю,да и праздников много,один Новый год чего стоит).А весной сбрасываю.А групповые занятия в фитнес-клубе мне не помогают,я там от силовых нагрузок только круглею.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:59   #10
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


понятно. у меня тоже с дисплеем, только ваты я в глаза не видела. Пульс есть, километраж, время и килоджоули. всё. да, и вот про режим питания поподробнее, если можно. Потом я расскажу, если это будет интересно.
dunaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena