***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 16:34   #1
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267
***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2***



Давайте попробуем худеть с аптечными препаратами.
Очень хотелось бы, что бы их Вам назначил врач, но....... каждый сам в ответе за своё здоровье.
Стремимся тут вместе стать красивее и сексуальнее.........




FAQ (Часто задаваемые вопросы):



1.Линдакса, Меридиа, Редуксин, или Голдлайн что лучше?

Итак, какой препарат поможет быстрее похудеть, что лучше - Линдакса, Меридиа, Редуксин, или Голдлайн? В последнее время этим вопросом задаются практически все, кто хочет похудеть. Такое разнообразие средств для похудения способно заставить любого сомневаться: а то ли лекарство выписал мне врач? Возможно, оно не самое эффективное и стоит попробовать другие?
Не будем долго тянуть с ответом и сразу перейдём к фактам. Как известно, у всех этих препаратов для похудения действующее вещество одно - сибутрамин. Дозировка всех препаратов возможна в двух вариантах - 10 или 15 мг. Таким образом, Линдакса, Меридиа, Редуксин, Голдлайн отличаются только ценой

Цитата:
Диетресса - выброшенные деньги. Нужно кстати в первый пост прикрепить то, что на 100% не помогает, а только облегчает кошелек.
2. Можно ли при приеме таблеток пить кофе и алкоголь?

Цитата:
Спиноза - крепкий чай и кофе усиливает действие сибутрамина
Алкоголь нейтрализуют действие препарата...

3.


А теперь про "где купить"?

Грация неба

Снята с продажи, она сертификацию проходит. А это процесс очень долгий.

Меридиа

Снята с продажи.

Цитата:
Девочки!
Срочно надо. Действительно Линдакса без рецепта не продается? Скажите, а?
Если покупали - скажите, где, пожалуйста!!!
Цитата:
в Невисе я и купила подделку....
и кстати тут разговаривала с фармацевтом из Университетской аптеки...она тоже так Линдаксу в Невисе купила и тоже ничего..подделка.
Цитата:
Я раньше в Первой Помощи заказывала на дом, там рецепт никто не просит.
А, вообще, странно. Они обычно без проблем продают препараты без рецепта. Попробуйте в другую их аптеку зайти. Тут ведь и от человеческого фактора зависит, вам попался упертый фармацевт.
Цитата:
Купила в Удачной.
815 руб упаковка 30 шт
дозировка 10
НЕ ПОДДЕЛКА (проверила)
Цитата:
я купила в аптеке Панацея на Новочеркасском пр
Линдакса вообще с аппетитом борется

Цитата:
Мне продали без рецепта на Науки д. 41
Цитата:
в аптеках "Озерки" Ремедию продают без рецепта. Может, и Линдакса без. Позвоните, 603-00-00.
Цитата:
Привет. Купила Редуксин без рецепта в «Фиалке» (вчера). 60 шт(10мг)-1649 р., Еще знаю, что есть в «Лекрусе» то же без рецепта можно купить.
Цитата:
КУПИЛА В ГОСУДАРСТВЕННОЙ АПТЕКЕ У НАС В КУПЧИНО, ТАМ МОЖНО КУПИТЬ ЛИНДАКСУ, МЕРИДИЮ, РЕДУКСИН БЕЗ РЕЦЕПТА, ТОЛЬКО ТИХОНЕЧКО СПРОСИТЬ У ТЕТЕЧКИ
Цитата:
+1 На прошлой неделе купила в государственной аптеке на Бухарестской. Подошла, думала если что буду врать, что рецепт дома забыла. Спросила Редуксин,не моргнув глазом и ничего не спросив, фармацевт его притащила. Из-за моей рассеяности как назло не хватило денег ( у них 15 мг стоят 1400 с чем то), спросила тогда Линдаксу, так мне спокойно ее продали. Я даже немного в шоке была
Цитата:
Последний раз покупала на Комендантском 24
Цитата:
Я покупала Художников д.7 к.1, не помню как аптека называется, без рецепта, шепотом))))
Цитата:
Аптека "Ваша Аптека", Хошемина 13 к.1. Как зашла, направо в торце окошко. Пялилась на витрины пока народ у окошка не рассосался. Спрашивала полушепотом когда поблизости никого больше не было. В общем шпионские страсти
Цитата:
В Пушкине, брала без рецепта.
Цитата:
Я брала тут без рецепта! http://www.apte******ka-pp.ru/catalog/
Цитата:
Аптеки "Удачная"
Цитата:
я сегодня за 800 Линдаксу 15 взяла на Елизаровской в городской аптеке)))фармацевт очень удивилась,я спросила почему,а говорит скупают и я взяла последнюю пачку

Цитата:
на farmshop.ru можно заказать и без рецепта и с доставкой
Закрепляем результат!

Цитата:
Ну если не начинать жрать в три горла - то не кабанеешь... Я пила линдаксу 10 30 таб. эффект держался ок. года - ну прибавила не много - все-таки больше есть стала, когда таблетки отменила...- но все-таки эффект был....
"курс приема препарата должен быть не менее 3 месяцев (если вы потеряли менее 30% жировой массы то жировые клетки нарастают со скоростью света , необходимо сбросить от 50% жира от начального результата для того что бы жировая клетка не делилась и вес не вернулся еще быстрее) и последнее что могу посоветовать , это закрепление результата, а это делается по следующей схеме: если вы принимали препарат 3 месяца по 1 капсуле в день и достигли необходимого результата, то его надо закрепить следующим способом: надо количество дней умножить на 3 то есть закреплять вы должны 9 месяцев, но не по 1 таблетке в день, а по схеме через 3 месяца принятия сибутрамина по 1 таблетке в день вы уменьшаете дозу на 1 капсулу в 3 дня и так принимаете з недели, затем по 1 капсуле в нед тоже 3 недели затем по 1 капс в 2 недели и так до конца".
Тут мы начинали
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006





Последний раз редактировалось МЕТАКСА™; 26.04.2011 в 13:39.
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:34   #2
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением.
Помимо великолепной эффективности другой выгодно отличающей редуксин стороной в сравнении с аналогичными препаратами является принцип действия. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи и других связанных с большинством распространенных средств, обещающих быстрое похудение и отсутствие побочных эффектов. Отзывы о редуксине не могут врать; тысячи людей, ранее страдавших проблемой лишнего веса быстро и безболезненно похудели вместе с редуксином.


Редуксин (сибутрамин и микрокристаллическая целлюлоза) – комбинированное лекарственное средство для лечения ожирения. Снижение массы тела осуществляется за счет уменьшения аппетита и более быстрого насыщения меньшим количеством пищи. Калорийность суточного рациона снижается на 20-25%, что позволяет похудеть на 10 килограммов за 3 месяца. Для закрепления результата курс лечения продлевают до полугода. Такая продолжительность лечения Редуксином вырабатывает у пациента привычку не переедать, которая препятствует повторному набору веса в будущем. Из аптек Редуксин отпускается по обычной форме рецепта, специальных условий отпуска и хранения не требует.

Цитата:
Начала пить редуксин 15 с 07.02, пила 3 дня, 2 дня вообще ничего не ела, на третий поела, минус 4,5 кг, с 10.02 не принимала, ела все подряд + 2,5 кг, сегодня опять редуксин. Перерыв больше не буду делать.
Цитата:
За две недели похудела на 5 кг на редуксин 10 =)
Осталось 7кг сбросить =) Хочу к 8 марта =) весить 53 кг. Сейчас на три дня решила расслабиться и поесть нормально =))
Цитата:
Я пропила две пачки редуксина, похудела на 12кг, не пью месяц похудела на два кг, тк желудок привык насыщаться меньшим кол-вом еды.Те как ни крути, надо себя контролировать.
Лет 10 назад я скинула большое количество кг без таблеток, просто урезав рацион, лет пять вес держался, а потом опять разожралась. В этот раз никак не могла взять себя в ежовые рукавицы, помог редуксин.
Так что хоть с таблетками, хоть без них, после достижения результата надо держать себя в руках, а иначе никак, если есть склонность к полноте.
Цитата:
в мае 2009 принимала Редуксин 15мг.покупала без назначения врача, рост 170см, вес -77кг был, буквально за месяц сдулась на 8,5кг. Была рада. Но через пару месяцев пришлось обратится к врачу, сначала терапевту,потом и кардиологу по поводу проблем с сердцем, депрессия,внутрен.дрожь.
Потом отправили к эндокринологу (проблемы со щит.железой тоже есть), которому в том числе я пожаловалась на весь, который вернулся. Попросила назначить Редуксин. Но помимо него в качестве противопобчек мне прописали еще Милдронат И Магнерот, а также курсами Панангин.

Купила Редуксин давно,смотрю,принимать боюсь,но очень хочется похудеть опять так ловко. С диетами и силой воли проблемно. Быть может , если принимать этот "страшный" препарат ГРАМОТНО побочек будет меньше
Цитата:
меня линдакса как то не особо вставила
Пила раньше редуксин от него по больше эффекта было, тоже допью пачку перейду на редуксин
Цитата:
вот, а я первый день пью редуксин.
правда позавтракала сначала, а потом приняла. не то чтобы есть не хотелось... мысль возникает-"надо покушать", подхожу к холодильнику, открываю-закрываю и иду делами своими заниматься. чёто неаппетитно как-то
а орсотен решила пока не принимать. может буду чередовать-пара месяцев редуксин, пара орсотен.
Цитата:
Сегодня начала пить Редуксин. Есть вообще не хочется. Такая прелесть!!! 2 года назад пила Меридию. Но она мне как-то вообще не помогала. Надеюсь, что Редуксин будет действовать :-))))
Цитата:
Обязательно похудеете
Сменила я по банальной причине-денег не было на Меридию.
Мне Редуксин больше нравится,он у меня более легче идет.
Доктор рекомендовала при переходе на Редуксин,взять дозировку 15,но я взяла 10 и не жалею.
Цитата:
пью редуксин 10 3ий день, есть хочется поменьше
сушняк надоел...и как-то странно подвисаю периодческида и вообще состояние как-то...тревожности чтоль..
у кого-нибудь так было?и быстро ли проходит?
Цитата:
Давно я тут не была. Рассказываю.. за 1 мес на редуксине 15 скинула 7 кило. Была 65кг, а стала 57-58 рост 168
объемы: ОБ был 102 стал 96, бока были 95 сейчас 85, талия была не помню сколько сейчас 69.
сейча купила линдаксу, т.к. редуксин закончился, а ждать два дня влом было
Цитата:
Я думаю что делать: пью редуксин 10 две недели, ушло всего два кг, хотя есть реально вообще не хочется. Вот я и думаю: стоит переходить на Редуксин 15 или нет? Хотя сама понимаю, что не стоит. Смысл таблеток в отсутствии хотения жрать, так мне и так не хочется. Чего скажете, а? Может месяц допить, а потом на Меридию перейти или Линдаксу?
Цитата:
Блин, а у меня вес так и стоит. Пью Редуксин, завтра ровно месяц. Жрать реально не хочется, но за месяц сбросила всего три КГ. Хотя объемы точно уменьшились, сегодня с разбегу заскочила в джинсы, в которые год не залазила. В талии ушло 4 см, в бедрах 3. НО ВЕС СТОИТ!!! Может бросить фитнес? Вот думаю продолжать пить редуксин или ну его нафиг?
Цитата:
мне дали на пробу 3 таблетки Редуксина 15,сегодня выпила одну - сижу в ожидании каких то ощущений , но пока всё нормально.У меня просто пульс обычно повышен , во боюсь что от таблеток ещё повысится.Редуксин выпила утром ,днём померила давление и пульс - всё было как обычно.
Цитата:
мне дали на пробу 3 таблетки Редуксина 15,сегодня выпила одну - сижу в ожидании каких то ощущений , но пока всё нормально.У меня просто пульс обычно повышен , во боюсь что от таблеток ещё повысится.Редуксин выпила утром ,днём померила давление и пульс - всё было как обычно.
Цитата:
Ой, а я плачу! не понимаю что происходит. Пью уже две недели, 10 дней ни ем вообще ничего - реально не хочется. Утром голый кофе, днем 5-6 штучек кураги или чернослива, вечером кусочек отварной говядины или курочки без всего. А вес за это время упал только на 1,5 кг. При этом каждый день фитнес по часу!
То что редуксин мне напрочь отбил аппетит - это точно, но почему вес стоит на месте? Десять дней ничего ни жру, и всего 1,5 кг.
Цитата:
Не расстраивайтесь раньше времени,я тоже пила редуксин 10.думала подделку купила,первые дни абсолютно не действовал,аппетит стал проходить только через дней 5-7,наверно действительно накапливается!
Цитата:
А я вот даже не знаю как быть.... Мне Редуксин врач назначила как средство спасения от голода и чтоб от него голода не болела голова Я начала прием в декабре побочек не было кроме жажды... За месяц похудела на 8 кг придерживалась рационального питания, не ела после 18-00 +Редуксин. 1,5 недели назад допила пачку первую купила вторую и поехала в отпуск в Европу. Там сбился часовой пояс, спать ложились поздно, вставали рано, ели от случая к случаю когда было время и вспоминали о еде... В итоге в поездке таблетки я не принимала, просто время никак неподгадать было для приема, то рано, то поздно. В итоге я приехала и даже при всем неправильном питании вес там не набрала без таблеток. Вот уже почти 5 дней как я их н принимаю голода нет, голова не болит думаю желудок сократился и я за месяц привыкла к такому ритму, жора дикого нет по крайней мере могу себя сдерживать...думаю не пить вторую пачку, вроде я уже сама могу...но врач сказала если пить, то курс полгода...вот теперь я в сомнениях...
Цитата:
Я на Редуксине 10 мг. аппетит отбил, побочек пока не чувствую, правда я с врачом советовалась.
Цитата:
Я вот пью редуксин,жажды вообще нет,побочек тоже,что странно однако сбросила 2 кг за 2 дня.
Аппетит есть но не большой скажем терпимый,но вечером прихожу домой,смотрю на мужа,и слюни текут купила виноград и ела его,НО съела очень мало так как быстро пришло ощущение что я обьелась
Цитата:
прописала мне эндокринолог редуксин
1 упаковку я покупала в "Озерках"-за месяц 3 кг ушло, вчера купила вторую упаковку в аптеке на Финском пер(рядом с Финляндским вокзалом)(у них без рецепта и есть меридиа и линдакса)
Цитата:
Я за месяц сбросила около 5 кг, сейчас пытаюсь продержаться с ограничениями без него...
Цитата:
Лично я здорово худела, когда пила Редуксин, но ела немного и полезную пищу, например, кура+ капусный салат. Зел чай.
Цитата:
Я купила Редуксин-15 месяц назад, упаковка 30 шт, еше не до конца исп-ла , а уже 4 кг - как с куста!
Цитата:
Я сбросила от половины пачки Редуксина 3 кг, но пила только в раб . дни. Несмотря на некоторые срывы в выходные, вес не возвращался , и это радует! Я думаю , стоит сделать небольшой перевыв: посидеть, например, недельку на кефирной дите . От нее четко 2 кг за нед. уходит. А если после нее найдет жор, можно продолжить Редуксин.
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:35   #3
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Линдакса - препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. Производитель Линдаксы - чешская фармакологическая фирма Zentiva. Препарат не приводит к привыканию и возникновению зависимости, но крайне эффективно снижает вес и на долгое время удаляет тягу к еде. Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансировании таких веществ, как сератонин и норадреналин.

Линдакса препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень. Таким образом, чувство сытости возникает даже при минимальном количестве еды. Так Линдакса позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других “ущемлений” в еде, позволяет нашему организму избавится от стресса.

Цитата:
Ну это только методом проб и ошибок. Мне например Линдакса вообще не помогла, даже наоборот +3 кг А купила Редуксин , все ОК, подействовала с 1-го раза, я правда всего пол пачки выпила, потому как побочка замучала ( прыщи на плечах и на спине ужас ужас ) но и без нее спокойно теперь держусь, жора нет


Кто-то писал выше, что наоборот Редуксин не пошел, а Линдакса супер, так что не угадаешь, все индивидуально!
Цитата:
Мне больше понравилась Линдакса. Редуксин начинает работать, если только две капсулы сразу. А вообще лучше всех Меридия. На ней побочек практически нет у меня
Цитата:
Ну вот......
За 21 день Линдаксы у меня ни грамма не ушло.
Сегодея купила Редуксин
Цитата:
А я читала, что Линдакса самое слабенькое средство, слабее, чем Редуксин и Меридия.
Состав тот же, только количество сибутрамина в Линдаксе меньше, соответственно при большом аппетите и помогает хуже
Цитата:
Ну, у меня довольно богатая история с этими препаратами. Я пила все. Начинала со старого Жуйдемена, потом Меридия, Линдакса, Редуксин, Лида, Грация, теперь вот Голдлайн. Что хочу сказать- быстро, именно быстро, буквально за месяц вес ушел только на двух препаратах - старом Жуйдемене и Грации. Скорее всего там аналогичный состав. На Меридии и иже с ними худелось медленнее, через полгода все эти препараты перестали действовать на меня вообще.
Голдлайн пока темная лошадка. Вроде бы аппетита нет. Но как-то все равно не то, на Грации было лучше.
Голдлайн спокойно продается во всех аптеках "Удачная", я покупаю на Просвещения 68.
Цитата:
Ну сушняк у меня есть...а востальном все нормально! Линдакса-это тоже самое что и Редуксин.Кстати дозировка у меня тоже 15.Действующее вещество одно-сибутрамин.Я думаю потом смогу справиться с собой.Сейчас вот привыкну мало есть,и думаю потом тоже все будет хорошо!Купила без рецепта,конечно
Цитата:
Ну так не хочется к врачу за рецептом ползти. Я на Линдаксе тоже хорошо сбрасываю, чувствую что надо к НГ сбросить. Спасибо
Цитата:
Девы, с субботы принимаю Линдакса 15 (спасибо Natalena за предоставленные ненужные капсулы и рецепт, кстати, на рецепт в аптеке глянули, но ничего не писали, т.е. возможно, что еще можно будет им воспользоваться )
В первые дни слегка побаливала голова, но эффект мне понравился, то, что надо!
Раньше в первой половине дня я самостоятельно могла справиться с тягой к сладкому, перекусу, то ближе к вечеру был караул, покусочничала только так... Естественно, что все мои попытки сходили на нет. А уж в выходные что творилось Набирала по кг-полтора...
Теперь совершенно спокойно могу обходиться без сладкого и прочего покусочничества, надеюсь, что Линдакса сможет приучить меня к правильному пищевому поведению...
Вообще, я до нее сидела на маложирке +бодифлекс, за неделю добивалась хороших результатов, но потом выходные - и все насмарку, приходилось начинать сначала

Но вот сегодня ночью столкнулась с бессоницей (в принципе, у меня такое и без приема препаратов бывало, но у Линдаксы написано в побочных эффектах бессоница), вопрос: кто как справлялся? Пошла приняла валокардин (я его раньше в подобных случаях принимала), ни капельки не помог
Цитата:
Девочки, начала пить линдаксу(15), на 2 день мне очень "поплохело":головокружение, жуткая тошнота, повысилось а\д(чего раньше не было в принципе), головная боль, всю ночь не спала, сухость во рту. Пролежала день пластом. Стоит ли теперь пить теперь или побочка не проходит быстро? Ну просто даже пару дней так не выдержу. И есть ли что нибудь схожее с л15 по действию (отсутвие аппетита), но сменшим кол-ом побочек?
Цитата:
У меня тоже сильные побочки были от линдаксы- меридии.Вот например когда начала принимать меридию то вроде все было нормально и вес улетал как говориться - забыв попрощаться,но на фоне быстрой потери веса у меня даже случился ,что-то типо приступа,сначало закружилась голова (сидели вечером с мужем телик смотрели)потом ноги как ватные стали и сердце будто убежать хочет,а минутой позже морозить стало!ели до ванной дошла,села, душ с горячей водой открыла,только встать пытаюсь ,голова кружиться снова.Муж весь перепугался,перематерился-сказал увижу еще , что пьешь всякую дрянь, хуже будет!Пришлось на месяцок передых сделать,а потом я линдаксу попробывала,в принципе ,тоже самое что меридия, только побочек поменьше,ограничилось постоянной жаждой,чувством беспокойства и озлобленностью,последнее все в семье заметили все время спрашивали почему такая злая стала.А вот сейчас за последнии кг взялась с грацией,и очень рада что кушать не хочиться(к вечеру только и то порция половина обычной и хватает!) и побочек НИКАКИХ,умеренное чувство жажды.Ох чувствую распрощаюсь скоро с последними килограмчиками!
Цитата:
Слушайте...пила я Линдаксу 15 2 недели...вчера прикупила Редуксин,тк мой врач говорит.что лучше его(почему ?хз)...но...есть хочется...это что...подделка?или мне только линдакса нужна?или привыкла к сибу?я,конечно,не ем...но организм бастует..на Линдаксе так не было...
Цитата:
Линдакса - это же вообще страшное дело... У меня у сестры от нее было очень плохое состояние, сон нарушился, даже депрессия началась, она же на центральную нервную систему влияет. А Ксеникал дорогой зараза, так что вот я остановилась и в итоге на Орсотене. Его уже потом начала пить, потому что от линдаксы хорошего ждать было нечего. (на подругу насмотрелась) Пила два месяца - похудела на 9 кг, при этом питание немного мне врач подкорректировал.
Цитата:
Девушки, первый день пью Линдаксу, аппетит пропал, а вот вечером уже захотелось перекусить! Буду ждать результатов!
Цитата:
Девочки, сбрасываю пол кило и неделю топчусь на месте, сбрасываю еще пол кило и еще неделю на месте При этом почти не жру, Линдакса аппетит напрочь отбивает. объемы тоже не уходят. может это у меня глубоко внутренние жиры тают? Я конечно не особо страдаю, так как голодом не мучаюсь, но хотелось как-то побыстрее худеть ( учитывая что вес лишний очень большой, не последние 5 кг сбрасываю).
В общем хочется поплакаться кому-нибудь
Цитата:
Мы Вам щаз тут насоветуем ага
Я принимала Линдаксу 10 - вес потихоньку уходил, побочки не мучали особо...потом решила что слишком медленно мне худеется. Купила Меридию 15 - вес встал вообще, голова начала болеть, пропал сон....нуегонафик подумала я Так и валяется начатая пачка, а таблетки-то не дешевые
Это я к тому, что у каждого своя реакция на тот или иной перпарат...сложно что-то посоветовать...
Цитата:
Объемы при приеме линдаксы уходят не только от снижения аппетита, но и от повышенной теплорегуляции! Чтобы меньше есть надо чем-нибудь отвлечься!
Цитата:
я в первый день приема вообще забыла что надо кушать! только вечером что-о перекусила, да и то потому что муж настоял!
Цитата:
Девчата, уходит шестой кг!) На линдаксе 2 недельки!) А я все больше люблю себя!!!!!!!!
Цитата:
В связи с исчезновением из продажи Меридиа-15, штоп не сбиваться с верного курса, купила Линдаксу-15. С грустью констатирую: в моём случае Линдакса по силе воздействия сильно уступает Меридиа Не могу сказать, что вообще не действует, но начало тянуть кусочничать по вечерам, с меридиа такого не было. Я безутешна
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:36   #4
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Побочки

"Мало у кого препараты с сибутрамином не будут вызывать так называемых побочек. Это даже не побочки, а вполне ожидаемые симптомы (учащенное сердцебиение/учащение пульса, сухость во рту, запоры и т.п.). Человек должен быть здоров, как лошадь, чтобы вообще побочек этих не было. А так, такие проблемы в здоровье, как давление, небольшая тахикардия и пр. - все будет вызывать эти симптомы побочек.

Что касается подделок. То почему те, кто ссылается на факт подделки, не рассматривают вариант, что просто конкретно вам не подходит данная дозировка сибутрамина?
На меня, например, тоже уже не оказывает того действия Грация, которую я когда-то пила. А ведь даже банки эти же(!), когда-то недопитые и которые действовали "на ура".
Все очень индивидуально и не обязательно говорит о подделке. В таких случаях, я думаю, надо не бежать в другую аптеку за этим же препаратом, а купить какой-то другой аналог." (с)


Цитата:
Мне кажется, что если мы ( отвечу за всех) девочек решили принимать таблетки, то все прекрасно сами понимаем и ответственность и побочки. Зачем высказывать как первоклашкам, тут каждый решает за себя
Цитата:
Сначала у меня голова болела, но потом прошла, осталось только сухость во рту. Пью как маленькая лошадка. Но там в анотации и написано, что сначала побочки могут беспокоить, а потом пройдут. Что там из побочек еще ......какжется запор, но я им не страдаю
Цитата:
Блин,я как обычно.. так себя накрутила,что через 5 минут после приема хожу,умираю. Все побочки сразу
Цитата:
Мы с подругой пили 3 месяца. Первые две коробки по капсуле в день, третья закрепляющая по капсуле через день. Апетит исчезает вообще, поэтому не забывайте всё же кушать8) А то головокружения начнутся и давление скакать начнет.
Худели мы синхронно абсолютно с подругой! Первые 2 недели вес вообще не двигался, а потом очень даже стабильно начал таять. 4-5-6кг в месяц - в такой последовательности. Пить надо обязательно 2-2.5 литра воды в день! Иначе побочки будет много. У меня песок из почек пошел. Идёт мощная очистка организма, так что если есть хронические заболевания обязательно подстрахуйтесь. Пейте профилактические средства для них...
Кожа ни у меня, ни у подруги не повисла, успевала "усаживаться"8) Удачи!
Цитата:
Купила Редуксин.
ПРО ПОБОЧКИ. анекдот, прямо.....выпила первое колесо...и меня дир-р вызвал на долгую беседу...За время беседы что было со мной от таблетки этой. Я была белая как стена, тряслись руки, бросило в пот, потом озноб, потом сильно затошнило...очень сильно...всен это наблюдал директор мой...Потом в какой-то момент он передал мне ручку, я ее не увидела, т.е. я реально не могла взять ее из его рук...ну а когда я выходила из кабинета...меня пошатнуло, потом я запнулась, потом чуть не завалилась в кресло...КОРОЧЕ, ШОУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!Теперь он меня не вызывает, т.к. насмотрлся...а я теперь пью дозу половина от 10 мг....за 3 дня - 3 кг...надеюсь, так оно и останется....А таблетки эти убойные!!!!!!!!!!
Цитата:
Вот ведь какие мы все разные! А я пила Линдаксу и Меридию. Оба раза по 2х15 мг.! Потому что 1 табл. 15 мг. вообще не брала. Да и от двух, скажу я вам, эффекта сильного не было. Так чуть аппетит уменьшился. Но зато и побочек вообще никаких.
Больше 2 табл. я, естественно, побоялась, а так жаль, что они действуют на меня совсем слабенько

Девочки, у кого такие побочные явления, прекращайте вы это дело! Если организм ТАК реагирует, на фига это надо?! Поберегите себя, вон сколько здесь компаний на разных диетах, не только ж на таблетках люди худеют
Цитата:
в первую неделю приёма редуксина была страшная бессоница и сухость во рту. сейчас всё нормально (ттт)
Цитата:
Не знаю теперь что и делать....реакция у меня на Редуксин точно есть...Теперь НЕРВЫ...т.е. я реально бешеная....думаю придется бросать это...то реветь охота, то на родственников бросаюсь...кошмар....хоть-бы неделю пропить, а-то точно со мной не то происходит.....Ни у кого такого не было?
Цитата:
реально, видимо можно похудеть на Редуксине....но самое что меня страшит, я хочу второго ребенка и не через 5 лет, а скоро, а видимо прием данных препаратов сильно негативен, да и самочувствие у меня-просто атас....довела всех, рыдаю сижу...теперь депрессия, на работе завтра всех убью, реально настрой такой...как завтра работать?
Цитата:
На меня похоже ничего не действует.Пропила меридию 10 мг месяц,вес такой же остался,только побочки в полном объеме почувствовала
Цитата:
Чувствую себя хорошо. Побочек почти никаких. Только пить хочется. Ну и сердце иногда бъется сильновато, но это редко бывает.
Цитата:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Пью редуксин 10 уже 2 нед результат не очень 2 кг только сбросила,очень слабо на меня действует,аппетит почти не проподает!но вопрос в другом,у меня попочек почти нет не каких кроме одной....жуткий запор.Подскажите у кого может тоже такие побочки ,что вы принимаете,вот думаю слабительное это же крайняя мера его же нельзя использовать каждый день,может чаек какой или еще что нибуть,а то я ужасно с этим мучаюсь
Цитата:
1500 р, доставили к метро на след день. побочки такие же как и при редуксине: сухость во рту, учащенное сердцебиение время от времени
Цитата:
Купила редуксин-10 (по рецепту, выписал эндокринолог), вес 86. рост 165, надо минимум 20 кило, пью второй день. Аппетит пропал, пока побочки нет. Сижу, мечтаю, как буду покупать новую одежду.
Цитата:
Я его пропила три года назад пару недель - больше не выдержала. состоянее было как жутком токсикозе, тошнота, рвота жуткие. Долго боялась начинать пить Редуксин, состав то практически тот-же, только доза намного меньше. Т,т,т - пропила месяц - побочек никаких, первые три дня голова немного болела, но потом прошло. Сейчас в поисках второй пачки - хочу продолжить путь к мечте!!!!!
Цитата:
не знаю даже
какое -то состояние нервное,дерганая и спала мало.сушняк был жуткий и голова болела.вообщем потермела 2 недели и забросила-хотя похудела на 2-3 кг за это время..
не пошло
врач посоветовала принимать редуксин-типа он мягче,легче для организма
выписала рецепт=)так что я теперь легально буду покупать))
Цитата:
а тоже когда первыю вторую пила таблетку все ждала побочки, а сейчас уже неделю пью ничего, только бывает вечерами голова чуть побаливает, главное не думать о плохом!!!!
Цитата:
А я обхитрила на сей раз побочку
После принятия второй пилюли, начала опять раскалываться голова, болеть спина и начинало "поламывать" как при гриппе...прием я прекратила из-за сессии..не принимала неделю..потом начала опять принимать и усе...побочки больше нет ..не считая правда, что от Редуксина я очень хочу спать...
Цитата:
А я пью сегодня 10 таблетку Редуксина 15, во рту, извиняюсь как кошки... сухость жуткая ну и классическая побочка "подвисание" некоторые слова даже забываю, долго вспоминаю. Вес как мне кажется пока стоит, хотя ни мясо ни рыбу не ем, тока овощи
Цитата:
Я тоже на машине езжу, работаю, курю побочки не беспокоят, все индивидуально, попробуйте
Цитата:
Я пила таблетки и бухала все окей...

Подбодрю вас не много.... 3 месяца назад закончила пить таблетки (редуксин 15). Похудела на 10кг. Была 67, сейчас 57. Эти три месяца ем все, что захочу. И в МД кушаю частенько
Вес только уходит, вчера была 55
Цитата:
Девочки!Подвисание это пол беды, я даж на него внимания не обращаю,покрайней мере стараюсь!А вот сейчас.........
Короче,сначала резко кинуло в жар так, что меня теперь выжимать можно, а потом,в голове загудело и мне показалось,что еще чуток и я в обморок навернусь,все кружится,руки-ноги трясуться,мутит!Бр-р......Ща потихоньку отпускает, но еще совсем не гуд.
У кого-нить такое было?Пью Л10,сегодня 7 день.Честно говоря,немного напугалась.Теперь не знаю пить дальше или нет,если такие приступы будут повторяться,то страшновато как-то.
Цитата:
Меня в пот вообще страшно бросает...голова кружилась только первые 2 недели...и вся жуткая побочка тоже была первые 2 нед.
Сейчас пока прием прекратила т.к. сессия, и мне в таком жутком состоянии ну никак нельзя быть...и что самое интересное, жрать прекратила
Цитата:
У меня кстати, тоже вчера так сердце билось!!! Я думала разорвется...
Цитата:
почитала, у вас там все гораздо хуже
меня только головокружение беспокоит, но у меня это может и не связано с таблетками, у меня давление низкое, так что бывает такое
вообще попью пока еще, иначе вообще все зря, несчастные 1,5 кг, я наберу обратно за завтрак
еще сейчас вычитала, что побочки меньше, если больше пить, а я вообще пить не хочу, сушняка у меня тоже не было
попробую воды в себя побольше впихивать, может полегчает
Цитата:
Радует,побочки есть)))Значит действует на меня.Сухость во рту и небольшая тахикардия,чуть повышенное потоотделение.Правда выпила капсулу рано т.е. к вечеру жрать захочу((НО сегодня на силе воли,завтра выпью в обед .

Последний раз редактировалось МЕТАКСА™; 14.04.2011 в 16:53.
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:36   #5
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Побочки... Продолжение

Цитата:
У меня от редуксина первые дни была устлость ужасная,а потом такая активность появилось и не пропадает,утром как огурчик если ложусь 2 часа ночи,и весь день,хочется бегать )
а работа сидячая ((
Цитата:
так вот и не понимаю чего хочу... то танцевать, то лежать..... колесо видимо действовать начало... муж сказал, что я наркоманкой стану.. таблетку в рот и на диско
Цитата:
мда таблеточка волшебная обычно ребенка спать, а сама за комп... а тут всю квартиру убрала и пропылесосила, и полы намыла (сломанной шваброй!!!), навытерала пыль... даже с цветов пыль стерла.... энерджайзер
Цитата:
На редуксине вообще ничего не было,а вот на Линдаксе поначалу да,и сухость во рту,сердцебиение,смена настроения,но зато похудела на 16 кг за месяц,Редуксин вообще не вставляет,жор ночьной меня преследует каждый вечер,эффекта 0......
Слезла легко,пачка закончилась и все... __________________
Цитата:
Привет, девочки.....
А я за 2 дня обнаружила уже 2 побочки.....
- в туалет бегаю буквально каждые 15 минут...Особенно напряжно это обстоятельство, когда сидишь в машине в пробке....Ей-Богу, хоть подгузники одевай
-а вторая - самая для меня значительная проблема - я за 2 дня стала ТАКОЙ раздражительной, что слов нет.....Меня обозвали "бешеной селёдкой" на работе... Огрызаюсь, срываюсь на всех...Плакать охота...Притом понимаю, что я неправа, ибо повода никто в принципе не дает, а я вот поди ж ты.... Вчера вечером поссорилась вусмерть со своим.... Притом ясно понимала, что Я неправа, но все равно блин.... УЖАС!!!!!

А из плюсов - кушать не хочется совершенно, буквально заставляю себя.....На сладкое - да что там - вообще на еду - смотреть не могу!!!
За 2 дня (взвесилась утром на работе) - минус 1,5 кг... Только пить охота все время...
Цитата:
Девочки, а у меня до смешного дошло, сегодня пятая таблетка Линдаксы, а я до сих пор по большому так и не могу... вот я дождалась побочки. А еще у меня по вечерам ляжки прохладой отдает, что это такое? у меня наверно с головой не впоряде...
Цитата:
Дык хто его знает, где и на что нарвешься!!!! У меня от Линдаксы голова кружилась, а результат -0. А у знакомой на редуксине объемы уходят, а потом, когда пить перестает, обратно дружно возвращаются!!!
Во время КД вес может встать! Не паникуем... Как только КД закончатся, опять будет отвес!
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:15   #6
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Ну, Женчик ты даееешь Тот топ лопатила днями?
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:31   #7
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Неее... поиск рулит... =) если бы все умели им пользоваться, можно было бы не создавать новый топ =)
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:37   #8
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Я сегодня выпила первую таблЭтку Линдаксы.. забыла пообедать ))))) надеюсь дальше будет не хуже ))))
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:40   #9
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Я сегодня шкаф разбирала...
Представляете, 2 года назад мама из Европы привезла бриджи... И я тогда в них не влезла, так и лежали новые. А сегодня спокойно, без напряга напялила
Я оч сильно после родов похудела, и вот тогда на радостях отправилась по магазинам. Купила джинсики... так вот...Одеть я их успела только один раз, так как потом попу наела быстро... И эти джинсики я сегодня одела, правда не застегнула но одела на попу...еще 4 см в бедрах надо скинуть чтоб застегнуть

Довольная как слон!!!
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:42
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Я сегодня выпила первую таблЭтку... »
  #10
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Я сегодня выпила первую таблЭтку Линдаксы.. забыла пообедать ))))) надеюсь дальше будет не хуже ))))
Если кушать не хочется, можно и "забыть"...Но кушать все таки нужно! Нужно с помощью таблеток переводить организм на правильное питание. Кушать меньшими порциями. Не кушать после 18:00
Я если забываю до шести вечера, то уже не ем...
У меня получается последний перекус где то в 16:00
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena