КоротЕнько - об ЕКДС - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 23:25
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #331
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Мы приедем,тоже напишем отзыв свой.Пока мы тут,можем узнать что-нибудь,кого что интересует, на месте.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:10
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #332
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Чтобы ЕКДС показался раем, нужно съездить на 1 смену в Комарово)))
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:11   #333
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Мы приедем,тоже напишем отзыв свой.Пока мы тут,можем узнать что-нибудь,кого что интересует, на месте.
проживание около санатория сколько стоит начиная с 1 сентября на 1 мес. И если есть возможность, то тел хозяйки. Интересует 1 ком кв(либо частный сектор), чтоб разместились двое взрослых и ребенок, с кухней и постелью. И реально ли ходить в санаторий на процедуры в частном порядке? Спасибо!
struna is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 01:36
ответ для Fortezia , на сообщение « Чтобы ЕКДС показался раем, нужно... »
  #334
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Чтобы ЕКДС показался раем, нужно съездить на 1 смену в Комарово)))
тогда скоро мы будем в раю))) смен в комарово было предеостаточно и с нас уже хватит!)))

мы тоже приедем в сентябре, напишем отзыв)
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 03:22   #335
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


я очень надеюсь вас там встретить))
если потянем финансово - гады за Плюшку хотят 75% стоимости
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 03:54
ответ для Fortezia , на сообщение « я очень надеюсь вас там встретить))... »
  #336
*Июнь*
Ветеран
 
Аватар для *Июнь*
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
гады за Плюшку хотят 75% стоимости
Саш, а разве нельзя Плюшку не афишировать? если без питания и без отдельного места?
__________________
*Июнь* is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 12:57
ответ для struna , на сообщение « проживание около санатория сколько... »
  #337
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
проживание около санатория сколько стоит начиная с 1 сентября на 1 мес. И если есть возможность, то тел хозяйки. Интересует 1 ком кв(либо частный сектор), чтоб разместились двое взрослых и ребенок, с кухней и постелью. И реально ли ходить в санаторий на процедуры в частном порядке? Спасибо!
Прямо возле входа в санаторий,справа стоит 2-этажный дом.Сейчас там такие расценки:1 комнатную на 2 этаже со всеми удобствами,3 спальных места сдают 180-200 грив.в сутки(720-800 руб примерно).Под ней на первом этаже двушка,евроокна там и ремонт видимо серьёзный+вместо балкона огорожено типа терраски,там дети играют,столик стоит,бельё сушат,короче,миленько весьма.Сейчас стоит 50 долларов в сутки.С сентября всё гораздо дешевле будет.Если интересует,могу координаты скинуть.Ещё есть телефончик женщины,она сдаёт постоянно 1-комн.кв.в девятиэтажке на Пионерской,где магазин"Яблоко",(если знаете,может,остановки 2 от санатория,или пешочком недолго)со всеми удобствами сейчас 20 долларов в сутки,в сентябре 10.А так,можно договориться,если что.
На процедуры реально ходить в частном порядке,и в сентябре народу меньше будет,полегче что-то урвать.И дешеле получается снимать и платить за процедуры,чем путёвку брать.Но я так прикинула для себя,всё же мне,например,удобнее жить на территории санатория,так как постоянно с детьми в течении процедур по десять раз приходится и в номер возвращаться за чем-то,то в перерывах сразу на море,то ещё что-то...А если приходить,да ещё на коляске со всем своим скарбом,игрушками,надувным бассейном и прочими пляжными атрибутами и детьми,которых иногда помыть надо срочно...Нет уж.Да и готовить не надо,благо дети вполне довольны столовской едой.
И ещё вчера узнала прикол,что в этом случае ещё за море платить надо в обязательном порядке,это в процедуру входит и как пропуск на территорию.Эх,Украина-мать,что там там говорить...
Так что вам решать,как лучше тут лечиться.Да и слухи ходят,что начальник может поменяться,и какой он метлой будет мести-неизвестно.


Саше и Лильке привет от Вали.
__________________

Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 14:15   #338
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от *Июнь* Посмотреть сообщение
Саш, а разве нельзя Плюшку не афишировать? если без питания и без отдельного места?
так там же вахта на входе в каждый корпус
Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Да и слухи ходят,что начальник может поменяться,и какой он метлой будет мести-неизвестно.


Саше и Лильке привет от Вали.
Слухи эти ходят уже на моей памяти лет 6 точно
Спасибище за приветы!!!
ВАЛЕ
от нас алаверды и вечная любовь
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 01:16   #339
Енотик
Активный участник
 
Аватар для Енотик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Прямо возле входа в санаторий,справа стоит 2-этажный дом.Сейчас там такие расценки:1 комнатную на 2 этаже со всеми удобствами,3 спальных места сдают 180-200 грив.в сутки(720-800 руб примерно).Под ней на первом этаже двушка,евроокна там и ремонт видимо серьёзный+вместо балкона огорожено типа терраски,там дети играют,столик стоит,бельё сушат,короче,миленько весьма.Сейчас стоит 50 долларов в сутки.С сентября всё гораздо дешевле будет.)
мы в мае приценивались к квартирам, но в итоге снимали и снимаем на ул. Буслаевых, у военкомата. Так вот двушку, о которой Вы говорите, я смотрела. просто опишу, как там внутри, вдруг кто-нибудь заинтересуется: там одна комната объединена с кухней, кондишен стоит, стиралка, напор воды хороший, для горячей воды водогрей. Эта комната проходная, вторая по площади меньше, из половины окна сделана дверь, как балкон, можно выйти на улицу. Но у этой квартиры есть одна особенность, которая, на мой взгляд, скорее в минус, но опять же просто по моему личному мнению - поскольку этот дом - бывший барак, то изначально там не было санузлов в каждой квартире, и хозяева квартир сами как-то решали эту проблему. Так вот, в этой квартире санузла нет. Он оборудован на лестничной клетке, отдельно от квартиры, маленькое помещение, ванная прямо скажем, не первой свежести. Я впечатлилась. Но и сдавали ее в июне по 25 долларов, а в мае, кажется, даже дешевле.
__________________
" Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору." (Габриэль Гарсиа Маркес. Прощальное письмо)
Енотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:59
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #340
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, собираемся в санаторий с 16 августа. подскажите, пожалуйста, как там решается вопрос с интернетом и что из себя представляет павильон? в основном инфа про 1 и 5 корпуса. и еще -- что там с заходом в море и пляжем. почитала про евпаторию и прямо расстроилась -- и пляжи грязные , и мусор в море, и пляж в тени уже с 5 вечера. и вопрос про процедуры -- они назначаются по времени или в порядке живой очереди. еду с 2 детьми, один из них еле ходячий и совсем не сидячий, очень переживаю
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena