Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:34   #24271
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


На прошлой неделе купила тушь Lash-a-delic марки Flirt. Сказать, что я восторге, значит ничего не сказать. Она держится как приклеенная и при этом даже не водостойкая. Держалась 15 часов, в которые попал дождь, снегопад и пара часов сна.
Смывается теплой водой.
V-Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:40
ответ для V-Shanti , на сообщение « На прошлой неделе купила тушь... »
  #24272
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от V-Shanti Посмотреть сообщение
На прошлой неделе купила тушь Lash-a-delic марки Flirt. Сказать, что я восторге, значит ничего не сказать. Она держится как приклеенная и при этом даже не водостойкая. Держалась 15 часов, в которые попал дождь, снегопад и пара часов сна.
Смывается теплой водой.
А эффект на ресницах она какой дает?
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:03   #24273
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Как эффект совершенно точно прекрасное разделение, и так кстати она и позиционируется. Про другое мне сказать сложно, т.к. у меня ресницы в принципе длинные и с изгибом, просто очень светлые.
V-Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:25
ответ для Лёвушкин , на сообщение « всё надо пробовать на себе, к... »
  #24274
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Miiykala Посмотреть сообщение
Мне больше нравится Натура Сиберика. Агафью купила, у меня стали сильно волосы лезть и кожа головы уж слишком чешется, кошмар, руки из головы не вынимаю. Раньше такого не было. А вот покупала для всей семьи литровый шампунь знахарь от перхоти с фруктами, он зеленого цвета и стоит 24р в Ашане. Так вот от него и волосы хорошо выглядят и перхоти нет и не чешется голова. У меня муж, как тестер, все шампуни на нем, а потом на себя. У него кожа головы супер чувствительная, сразу реакцию выдает. Так вот этот шампунь ему больше всего нравится. Может и вам подойдет?
Натура Сиберика мне не подошла,волосы от шампуня,как мочалка,кожу головы высушивал

Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
мне шампунь агафьи не понравился, тоже вся чесалась от него, больше нравится чистая линия с крапивой из недорогих (от других чистых линий тоже голова чесалась). очень нравятся шампуни гарнье.
у агафьи мне нравится бальзам-ополаскиватель с женьшенем и чем-то там еще
Гарнье поддержу,в любимчиках желтенький с авокадо и каритэ

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
всё надо пробовать на себе, к сожалению. Благо, что шампуни недорогие.
Из собственного опыта:
новые без парабенов и лаурил сульфата от Агафьи не подошёл, отдала родственнице - ей подошёл.
от НС розовый - долго мыла, без нареканий, но вот всё же кожа стала зудеть
ЧЛ - выщелачивает волосы
Глисс Кур для длинный и секущихся (у меня сейчас короткие ) - на удивление не плох для меня, а вот запах мне категорически не нравиться,но привыкла, а вот родственнице вообще не подошёл (так и поменялись шампунями )

для себя пока лучшим из того что пробовала считаю греческий Клин Скин (из отделов "Для дУша и душИ", но к сожалению в нашем районе они закрылись
Глисс Куры -неплохие шампуньки,но с их ароматами я не могу смриться
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:05
ответ для Verronika , на сообщение « Решила поэкспериментировать с... »
  #24275
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Решила поэкспериментировать с шампунями, попробовать что-либо из Б.Агафьи или СРК, еще видела Зеленую аптеку, плюс Натуру Сиберику. С волосами все ОК, только кожа головы сухя, на второй день начинает зудеть на висках. Посоветуйте, что взять - СРК или дерматологический от Агафьи, или все это фигня, ничем не лучше обычных Шаум и пр. И масочка нужна, может, луково-медовая от Бабки? Или вообще - белорусов?
Попробовали шампунь на маточном молочке от Агафьи - волосы после него суховаты и запах...слишком медово-химозный.
после шампуня нужен кондиционер и зуда не будет.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:52   #24276
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
после шампуня нужен кондиционер и зуда не будет.
пользуюсь. Но по правилам кондиционеры наносят исключительно на волосы, а зудит кожа и то - только на висках. Решила попробовать противогрибковый шампунь, нашла в аптеке наш бюджетный вариант Низорала и Себазола (которые стоят порядка 340-480 р.), выпускает Акрихин - Микозорал, цена 140 р. Состав тот же.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:56   #24277
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
пользуюсь. Но по правилам кондиционеры наносят исключительно на волосы, а зудит кожа и то - только на висках. Решила попробовать противогрибковый шампунь, нашла в аптеке наш бюджетный вариант Низорала и Себазола (которые стоят порядка 340-480 р.), выпускает Акрихин - Микозорал, цена 140 р. Состав тот же.
Бальзам на волосы, а на пересушенные участки кожи попробуйте наносить пасту Сульсена 1% - замечательная вещь.Цена вопроса - 55 р. в аптеке. Сама мучилась от пересушенной кожи в области висков - все прошло за 3-4 применения.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:17
ответ для Sherik , на сообщение « Бальзам на волосы, а на пересушенные... »
  #24278
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Бальзам на волосы, а на пересушенные участки кожи попробуйте наносить пасту Сульсена 1% - замечательная вещь.Цена вопроса - 55 р. в аптеке. Сама мучилась от пересушенной кожи в области висков - все прошло за 3-4 применения.
Есть, пробовала, не помогло тем более Сульсена больше подходит для жирной себореи, а не сухой, нормализует излишнее выделение кожного сала).
Грешу на питание (кофе, острое, шоколад)
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:21   #24279
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Есть, пробовала, не помогло тем более Сульсена больше подходит для жирной себореи, а не сухой, нормализует излишнее выделение кожного сала).
Грешу на питание (кофе, острое, шоколад)
Ну особого изменения в выделении излишнего сала не заметила, а было бы замечательно. Но вот от стянутости и шелушении кожи, меня это средство спасло.
Ну питание, как вариант, не исключается.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:49   #24280
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Есть, пробовала, не помогло тем более Сульсена больше подходит для жирной себореи, а не сухой, нормализует излишнее выделение кожного сала).
Грешу на питание (кофе, острое, шоколад)
Мне помог от зуда на висках http://www.1reshenie.ru/index.php?page=357 самый последний на страничке, наверно за счет масла череды , оно успокаивает кожу
drylema2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena