Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:09   #871
Ирина 979
Участник
 
Аватар для Ирина 979
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 102


Девочки, подскажите, примерную стоимость у собственников за сутки? Ищу варианты, пока даже частные гостиницы выходят примерно 50 евро/сутки. Вроде дороговато. По пожеланиям, недалеко от пляжа (совсем сверху города топать не охота) и 2-х комнатные апартаменты с кухней, стиралка тож не помешает. Может быть кто-то посоветует что-то конкретное в Обзоре? И про трансфер хочу спросить: кто самостоятельно заказывал, помню в прошлогоднем топике здесь писали даже телефоны, но найти не могу.... сколько он стоил?
__________________
Ирина 979 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:16
ответ для Ирина 979 , на сообщение « Девочки, подскажите, примерную... »
  #872
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Ирина 979 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, примерную стоимость у собственников за сутки? Ищу варианты, пока даже частные гостиницы выходят примерно 50 евро/сутки. Вроде дороговато. По пожеланиям, недалеко от пляжа (совсем сверху города топать не охота) и 2-х комнатные апартаменты с кухней, стиралка тож не помешает. Может быть кто-то посоветует что-то конкретное в Обзоре? И про трансфер хочу спросить: кто самостоятельно заказывал, помню в прошлогоднем топике здесь писали даже телефоны, но найти не могу.... сколько он стоил?
Я искала, дешевле 1200 в сутки не нашла. Точнее 50 лев в июне в сутки, 70 лев и июле в сутки. На месяц скидку не сделали (видимо посчитали что и так дешево сдают). У меня есть несколько предложений на почте, которыми я не воспользовалась, могу вам переправить (е-майл в личку скиньте). Мой вариант - кухня (оборудованная)+2 комнаты, интернет, стиралки нет, 150 м от моря. Возможно там на месте можно найти дешевле и договориться на след.год
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:17
ответ для murzafa , на сообщение « ну я вообще планирую больше дома... »
  #873
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от murzafa Посмотреть сообщение
ну я вообще планирую больше дома готовить, ибо мои такие едоки....привыкшие к домашним супчикам. да и малышню пока в кафе не накормить. В общем поняла я.Я уже прям хочу туда.)))
Посмотрела на ценники в Анапе.....пи-пи-пи....
Моя ела там в кафе с 10 месяцев. Супы, гарниры, фрикадельки. Там чудесная домашняя кухня.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:32
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #874
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Девочки, а кто был или собирается в отель санрайз? Мы в это году туда едем, в первый раз в Болгарию!
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:43
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #875
Тенгри
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Север, пр. Просвещения
Сообщений: 178


Здравствуйте! Кто-нибудь знает улицу Средняя гора (Sredna gora)? Она находится близко или далеко от моря, магазинов и парка? Домики там приличные стоят?
Тенгри is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:46
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #876
Мария27
Гость
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1
Помогите, пожалуйста, найти апартаменты с кухней



Добрый день! Этим летом собираемся поехать с ребёнком в Обзор на два месяца. Помогите, пожалуйста, найти апартаменты с кухней!
Мария27 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:16   #877
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Я искала, дешевле 1200 в сутки не нашла. Точнее 50 лев в июне в сутки, 70 лев и июле в сутки. На месяц скидку не сделали (видимо посчитали что и так дешево сдают). У меня есть несколько предложений на почте, которыми я не воспользовалась, могу вам переправить (е-майл в личку скиньте). Мой вариант - кухня (оборудованная)+2 комнаты, интернет, стиралки нет, 150 м от моря. Возможно там на месте можно найти дешевле и договориться на след.год
50 левов в сутки за 2-ухкомнатные аппартаменты с кухней - это даже дешево. Мы в прошлом году снимали в начале июня за 30 евро в сутки, а с 18-го июня уже за 40 евро. Из тех вариантов, которые обсуждались на форуме, это частные отели Полина, Валентина, вилла Ивет.
Если снимать просто комнату без кухни, то проживание гораздо дешевле.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:24   #878
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Мария27 Посмотреть сообщение
Добрый день! Этим летом собираемся поехать с ребёнком в Обзор на два месяца. Помогите, пожалуйста, найти апартаменты с кухней!
Смотря, где Вы хотите снять аппартаменты: в гостиничном комплексе (например, Обзор Бич Резорт или Мирамар) или в частном секторе. В частном секторе обычно к апрелю уже все занято. Напишите мне в личку ваш e-mail, я дам вам координаты хозяев, к которым мы едем в этом году. Возможно, у них еще есть свободные места в однокомнатном аппартаменте с кухней.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:52   #879
tala
Мега-элита
 
Аватар для tala
 
Регистрация: 25.03.2002
Адрес: ЮЗ, недалеко от Юноны
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был или собирается в отель санрайз? Мы в это году туда едем, в первый раз в Болгарию!
отзывы есть в прошлогоднем топе. Но , если искать не хотите, можете мне звякунть - тел. в профиле. Были как раз в прошлом году - все там хорошо!!!
tala is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:59
ответ для Varvara , на сообщение « 50 левов в сутки за 2-ухкомнатные... »
  #880
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
50 левов в сутки за 2-ухкомнатные аппартаменты с кухней - это даже дешево. Мы в прошлом году снимали в начале июня за 30 евро в сутки, а с 18-го июня уже за 40 евро. Из тех вариантов, которые обсуждались на форуме, это частные отели Полина, Валентина, вилла Ивет.
Если снимать просто комнату без кухни, то проживание гораздо дешевле.
Да? спасибо, успокоили
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena