Садики Приморского района. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2008, 16:27
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1011
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Ну, хороший воспитатель и бассейн - это уже круто. А хороший заведующий со временем сделает площадки и ремонт.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 12:13   #1012
NaIri
Активный участник
 
Аватар для NaIri
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 540


Кто-нибудь знает о 36 д.с для детей с ослабленным зренеим в районе Пионерской? Надо думать, возить туда или ограничится платными процедурами(там же).
Сейчас ходим в 74, без восторгов, но отрицательных эмоций тоже не вызывает
NaIri is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 12:32
ответ для angelbaby , на сообщение « Девочки расскажите про сады 70 и 75 на... »
  #1013
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Девочки расскажите про сады 70 и 75 на Яхтенной!
Заходила туда - похожи между собой, бедненькие такие совсем на вид....
Мы ходим в 70.
Отзывы только положительные (особенно после 74 - вот там уж точно беднота): воспитатели замечательные (причем мы по разным причинам были в свое время в разных группах, общались не только с нашими воспитателями, но за весь пед.состав, конечно, не скажу - не знаю), кормят детей хорошо (мы в озодоровительную группу ходим), все занятия с детьми проводятся, бассейн (единственное, наш тренер, к сожалению, недавно умерла, поэтому дети пока просто ходят плавать, то есть без занятий).
Единственное, что мне не нравится - это площадка, но все остальное нас вполне устраивает!!!
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 23:07   #1014
Gunilla
Элита
 
Аватар для Gunilla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Olga V. Посмотреть сообщение
Девочки, кто что знает про строящийся садик (3 этажа) справа от "Променада" у М. Комендантский (за McDonalds)?
Тоже очень интересен нам этот садик - подскажите какой у него номер или хотя бы точный адрес?
__________________
Gunilla is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 18:34
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1015
Lapka
Навсегда
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 8 365


Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться.

У нас такая ситуация. Мы живем на Савушкина, 127. Осенью 2006 года я ходила в самый ближайший к нам сад №80, чтобы записаться на осень 2008 года в младшую группу. Заведующая, очень милая женщина, сказала, что они не осуществляют набор в младшие группы, т.к. у них в яслях по 30 человек, и все они переходят потом в младшие группы. В ясли на осень 2007 года мы как бы не попали по очереди.

Месяц назад я ей звонила, и она уверила меня, что все списки передала в РОНО. Я поехала в РОНО. У них там, конечно, бардак. Никакие списки они проверять не стали. Сказать мне точно, записаны мы или нет не смогли. В результате я еще раз заполнила анкету. И мне сказали ждать звонка в АПРЕЛЕ, МАЕ!!!

Объясните мне, пожалуйста, что делать? Обзванивать все подряд сады и спрашивать, где есть места? Как сейчас попасть в нормальный сад?
И стоит ли вообще жать звонок из РОНО?
Lapka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 18:42
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1016
Lapka
Навсегда
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 8 365


Уже поняла, что обзванивать бесполезно. Информацию по наличию мест не дают. В РОНО тоже не дают. И что делать блин?
Lapka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 00:00
ответ для Chessqueen , на сообщение « Нужна инфо по саликам срочно. »
  #1017
ОликЛёлик
Активный участник
 
Аватар для ОликЛёлик
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Chessqueen Посмотреть сообщение
Привет! Кто может дать информацию по садикам №50 на Королева 44,к4, №27 по Комендантскому, 31 и №65 на КОмендантском, 35 и №66 на Комендантском, 34.
+1 Меня тоже интересуют №27,50,65. Девченки помогите отзывами, создала спец тему по ним, никто не отвечает
__________________
ОликЛёлик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 10:33   #1018
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от мама Чолли Посмотреть сообщение
А мы ходим в 74 садик, на Савушкина. Как ни странно, но получили место через месяц, после того, как встали на очередь (дочке 4 года) . Внешний вид садика, конечно, не фонтан: детских площадок просто нет, только подобие песочницы из бетона, да небольшая лесенка. Ни веранд, ни горок - НИЧЕГО! Да и внутри садика - прошлый век, нищета. Зато воспитатель у нас замечательный! А еще есть прекрасный современный бассейн, занятия 2 раза в неделю - бесплатные.
Мы тоже ходим в 74. Попали тоже без проблем в прошлом году в ясельную группу (было 2,4), в этом году в нее продолжили ходить.
Воспитательницы две - просто замечательные, занимаются с детками постоянно. Нянечка тоже есть. Мы довольны.
Садик внутри - да, старенько, но постепенно они его в порядок приводят (ремонт, новая мебель и т.д.). И, кстати, площадка есть, но с другой стороны (за садиком) - там и горка, и качели разные.

Кстати, место наше освобождается через две недели - если кому-то это актуально.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 10:49   #1019
Jadore
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 480


Про 35 садик хочу написать. Заведующая в действительности любит взятки, воспитатели не отзывчивые. При первой встрече так и говорят готовьте много денег, устраивают проветривания, когда дети спят, можно представить чем это грозит детям. В группе душно, потому что в подвале что-то с трубами, завед все равно. За платные услуги перерасчет не делают, мы уже болеем 1,5 месяца. Мне он не нравится, но осталось не много походить.
Jadore is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 12:03
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #1020
sanka
Элита
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 575


А мы как раз собираемся в 35 садик. Мне многие советовали его, и с воспитателями я общалась вроде нормальные....
sanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena