Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:33   #8001
laen
Участник
 
Аватар для laen
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: В.О. м Приморская
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите может кто сталкивался с таким. Дочке 5 лет, при болезни прописали антибиотик АУГМЕНТИН, мы его до этого не принимали никогда. Ребенок перестал есть вообще и почти не пьет, четвертый день лежит почти все время и часто спит. Нам врач сказала пить антибиотик 5 дней, у мня на 4-й день уже рука не поднимается его давать. Температуры эти 4 дня нет. Может ли это быть связано с антибиотиком или просто совпало. Куда бежать? Ребенок сказать и показать ничего не может, только плачет жалобно периодически, видно что что-то болит. Принимает депакин хроносфера и топамакс.
Ну боже ж мой! Ну почему вы сидите дома????!!!Бежите за советом в интернет, а за медицинской помощью не обращаетесь???? Да пофиг-антибиотик виноват или нет.Что бы ни было причиной- у ребенка тяжелая интоксикация.Господи, как часто такие сидения дома оборачиваются потом нечеловеческими усилиями по жизнеспасению!!!!
Присоединяюсь к словам Андрея: СРОЧНО НЕОТЛОГУ и в стационар!
laen is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:47
ответ для laen , на сообщение « Ну боже ж мой! Ну почему вы сидите... »
  #8002
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от laen Посмотреть сообщение
Ну боже ж мой! Ну почему вы сидите дома????!!!Бежите за советом в интернет, а за медицинской помощью не обращаетесь???? Да пофиг-антибиотик виноват или нет.Что бы ни было причиной- у ребенка тяжелая интоксикация.Господи, как часто такие сидения дома оборачиваются потом нечеловеческими усилиями по жизнеспасению!!!!
Присоединяюсь к словам Андрея: СРОЧНО НЕОТЛОГУ и в стационар!

Спасибо всем за участие. Всю ночь поила ее, утром уже лучше, поела даже. Ребенок же не грудной. Обошлись без неотложки надеюсь.
__________________
Желаю всем счастья!

Пусть все добрые дела, которые Вы делаете для других людей, вернуться Вам в виде удачи в Вашей жизни.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:48   #8003
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от мамадимы Посмотреть сообщение

да лучше сразу нормальный, нам тоже вот пришлось переделывать. Делали вчера в НИИ Мозга 3 тс под наркозом, было очень страшно, но все прошло отлично, очень анестезиолог понравился, наркоз перенесли хорошо.
в нии мозга точно 3 тсл? сколько стоит?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:13   #8004
Dosya
Участник
 
Аватар для Dosya
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от мамадимы Посмотреть сообщение

да лучше сразу нормальный, нам тоже вот пришлось переделывать. Делали вчера в НИИ Мозга 3 тс под наркозом, было очень страшно, но все прошло отлично, очень анестезиолог понравился, наркоз перенесли хорошо.
как вы на него вышли - зашла на сайт, там нет контактной информации об услугах такого рода.
Dosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:59
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #8005
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


в нии мозга точно 3 тсл? сколько стоит?
как вы на него вышли - зашла на сайт, там нет контактной информации об услугах такого рода

Да точно 3тс, мрт + наркоз =11000р. Мы наблюдаемся в эпи. центре у Гуменник, она и дала телефон
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:24   #8006
Леля Каль
Мега-элита
 
Аватар для Леля Каль
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 187


Всем доброй ночи! Хочу поделиться нашими новостями. У сына (10 лет, почти 11) детская абсансная эпилепсия, диагноз поставили год назад. В воскресенье были у Болдыревой на приеме, ЭЭГ идеальная, дозу депакина увеличивать не надо (я боялась, что из-за увеличения веса нам увеличат дозу), нас отпустили до августа, и, самое главное, Софья Рэмовна нам сказала, что через год будет пробовать отменять препарат!!!!
Кстати, она сейчас принимает в клинике Андромеда на Петроградке, может кому надо.
__________________

Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
Работай, как будто тебе не нужны деньги,
Люби, как будто тебе никогда не было больно,
И танцуй, как будто никто не смотрит.
(Clark S. and Leigh R.)
Леля Каль is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:51   #8007
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Хочу поделиться нашими новостями. У сына (10 лет, почти 11) детская абсансная эпилепсия, диагноз поставили год назад. В воскресенье были у Болдыревой на приеме, ЭЭГ идеальная, дозу депакина увеличивать не надо (я боялась, что из-за увеличения веса нам увеличат дозу), нас отпустили до августа, и, самое главное, Софья Рэмовна нам сказала, что через год будет пробовать отменять препарат!!!!
Кстати, она сейчас принимает в клинике Андромеда на Петроградке, может кому надо.
Поздравляю!Молодцы!!!Это очень здорово
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:53   #8008
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Хочу поделиться нашими новостями. У сына (10 лет, почти 11) детская абсансная эпилепсия, диагноз поставили год назад. В воскресенье были у Болдыревой на приеме, ЭЭГ идеальная, дозу депакина увеличивать не надо (я боялась, что из-за увеличения веса нам увеличат дозу), нас отпустили до августа, и, самое главное, Софья Рэмовна нам сказала, что через год будет пробовать отменять препарат!!!!
Кстати, она сейчас принимает в клинике Андромеда на Петроградке, может кому надо.
очень здорово так держать!!!
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:57
ответ для diorella , на сообщение « очень здорово:support: так... »
  #8009
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках можно приобрести бесплатные лекарства (по рецепту)? И телефон справки? Спасибо!!!
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:59   #8010
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Хочу поделиться нашими новостями. У сына (10 лет, почти 11) детская абсансная эпилепсия, диагноз поставили год назад. В воскресенье были у Болдыревой на приеме, ЭЭГ идеальная, дозу депакина увеличивать не надо (я боялась, что из-за увеличения веса нам увеличат дозу), нас отпустили до августа, и, самое главное, Софья Рэмовна нам сказала, что через год будет пробовать отменять препарат!!!!
Кстати, она сейчас принимает в клинике Андромеда на Петроградке, может кому надо.
Поздравляю!

а можно так отменять? Получается, что вы будете принимать таблетки 2 года, да?
мне врач сказала, что минимум 3 года будем есть таблетки (как раз 8 марта год будет, как первый приступ случился).
Когда будет хорошая ЭЭГ и отсутствие приступов не менее 3х лет подряд, только тогда будем решать вопрос об отмене.
barrister is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena