Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:32   #601
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Привет! Мы начали гулять))) Эта мелочь моя боится оказывается. Кто бы мог подумать, глядя на нее дома, что она может быть трусишкой.
На даче, на нашем участке, вроде нормально за мной хвостиком ходила. А в городе видимо привыкнуть еще надо.

Хотела купить ей ботинки для улицы, но продавцы в магазине отговорили. Ножка еще формируется, а в ботинках ее может деформировать, перетянуть. Убедили меня, что им не холодно, а это хозяева мерзнут))) Купила воск для лап. Но курточку все же одеваю)))
А вы гуляете со своими сейчас?
Привет Ира, давно тебя не слышно
Мы тоже по чуть-чуть начали гулять....и тоже боимся с места не двигаемся. За городом вроде ничего пару метров пробежать мог, а тут
Одевать я тоже решила не буду, только комбез. Интересно скоро они обвыкнуться на улице???
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:33   #602
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас новость!!!! Дейзи моя уже взрослая барышня - течка у нас сегодня началась!!!
Ух ты, поздравляю держись сосед называется Запаслись трусилями или считаешь что это не нужно?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:41   #603
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Вроде тоям можно без трусов. Там мало должно быть. Надеюсь))) Я вас поздравляю со взрослением! Вот еще один рубеж пройден. Теперь надо кавалеров отгонять будет)))
У меня муж уезжал на 3 недели, а как приехал, Мили уже 2 раза почти на него пописала. Впритык с ним. На диване когда он сидел, пристроилась рядом, да так близко, что даже футболку замочила, а на следующий день он лег на кровать и она запрыгнула и давай дуть на одеяло Попросила его на нее нашуметь и согнать, что он и сделал довольно резко. А то мелочь такая, так он все боится на нее наступить или повредить. Вроде уже 3 дня как она при нем не лезет на диван и кровать. (при мне тоже)
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:47   #604
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет Ира, давно тебя не слышно
Мы тоже по чуть-чуть начали гулять....и тоже боимся с места не двигаемся. За городом вроде ничего пару метров пробежать мог, а тут
Одевать я тоже решила не буду, только комбез. Интересно скоро они обвыкнуться на улице???
Мы боты на долгие дистанции одеваем - как раз когда со двора выходим. И больше из-за реагентов. Но моя уже большая деффка

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ух ты, поздравляю держись сосед называется Запаслись трусилями или считаешь что это не нужно?
У меня карликовый пудель был, так там вообще течки и не видно было - на поведении все правда отражалось. Посмотрим как у Дейзи все будет. Но думаю, что без трусов проживем))) Хотя может и куплю как защиту от кобелей

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Вроде тоям можно без трусов. Там мало должно быть. Надеюсь))) Я вас поздравляю со взрослением! Вот еще один рубеж пройден. Теперь надо кавалеров отгонять будет)))
У меня муж уезжал на 3 недели, а как приехал, Мили уже 2 раза почти на него пописала. Впритык с ним. На диване когда он сидел, пристроилась рядом, да так близко, что даже футболку замочила, а на следующий день он лег на кровать и она запрыгнула и давай дуть на одеяло Попросила его на нее нашуметь и согнать, что он и сделал довольно резко. А то мелочь такая, так он все боится на нее наступить или повредить. Вроде уже 3 дня как она при нем не лезет на диван и кровать. (при мне тоже)
Спасибо!!! А моя дула на мое место при чем с видом- я ж как лучше хотела. Прочитала, что собы так могут место хозяина метить - чтобы не занимали Либо показывают, что хозяева они тут
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:15   #605
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Сегодня пришла с работы Данко надудел на кровать расстроилась ...наказала его. Решили попробовать игнорирование в качестве наказания...посмотрим как он это понял!
Наташ,я такая же сегодня сижу работаю,вся в мыслях рабочих,потом поняла что Бантик притих как то.глянула под стола он практически прогрыз инетовский провод..в общем наказа его, отправила на место, через 30 мин, смотрю он опят к проводу пристроился,да что же это такое в общем после этого мы весь вечер на месте лежим.

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Привет! Мы начали гулять))) Эта мелочь моя боится оказывается. Кто бы мог подумать, глядя на нее дома, что она может быть трусишкой.
На даче, на нашем участке, вроде нормально за мной хвостиком ходила. А в городе видимо привыкнуть еще надо.

Хотела купить ей ботинки для улицы, но продавцы в магазине отговорили. Ножка еще формируется, а в ботинках ее может деформировать, перетянуть. Убедили меня, что им не холодно, а это хозяева мерзнут))) Купила воск для лап. Но курточку все же одеваю)))
А вы гуляете со своими сейчас?
Мы стали выходить не на долго)) но пока на руках у меня..вчера гуляли, Бант поскуливал,почему фиг знает..

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас новость!!!! Дейзи моя уже взрослая барышня - течка у нас сегодня началась!!!
Ира, поздравляем вас,..главное чтоб все проходило без проблем!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:17
ответ для Asy , на сообщение « Наташ,я такая же сегодня:012: сижу... »
  #606
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Ира, поздравляем вас,..главное чтоб все проходило без проблем!
Спасибо!!!Лежит сейчас моя в домике своем, страдает
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:42   #607
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Сегодня пришла с работы Данко надудел на кровать расстроилась ...наказала его. Решили попробовать игнорирование в качестве наказания...посмотрим как он это понял!
Наташ, у меня вчера прям передо мной уселась и надудонила...ой как я орала очень помогает то средство от запаха...я им оттираю и ни следа ни запаха...стираю конечно потом, но следов нет...

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Привет! Мы начали гулять))) Эта мелочь моя боится оказывается. Кто бы мог подумать, глядя на нее дома, что она может быть трусишкой.
На даче, на нашем участке, вроде нормально за мной хвостиком ходила. А в городе видимо привыкнуть еще надо.
Хотела купить ей ботинки для улицы, но продавцы в магазине отговорили. Ножка еще формируется, а в ботинках ее может деформировать, перетянуть. Убедили меня, что им не холодно, а это хозяева мерзнут))) Купила воск для лап. Но курточку все же одеваю)))
А вы гуляете со своими сейчас?
с прогулкой вас!!! я вот тоже как то скептически на ботиночки смотрю

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас новость!!!! Дейзи моя уже взрослая барышня - течка у нас сегодня началась!!!
Ира, поздравляю вас!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:49   #608
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Кстати, Наташ, средство то помогает? Данко продолжает грызть?

А я купила сегодня купила уши м смех и грех...как только она его распробовала...мне стало страшно, потому что я даже мимо пройти не могла, оан таааак на меня рычала и глаза бешенные...тут я вспомнила про Цезаря Милано и думаю, нееет так нельзя, надо воспитывать....но оказалось это все из-за голода было, через 15 мин сработала кормуха и она покушав уже подпускала меня к уху вот жует весь вечер, не вижу ее и не слышу, иногда прибегает с ним и беситься начинает, носится довольная...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:49   #609
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
с прогулкой вас!!! я вот тоже как то скептически на ботиночки смотрю
Ира, поздравляю вас!!!
Спасибки!
Девочки, да не нужны вам ботинки!!! Еще же маленькие у вас совсем, только гулять с ними начинаете!!! А когда разгуляются, то там и лето!!! Ну а к зиме определитесь Я только одеваю если по дальше идти - боюсь реагентов на дорогах, т.к. как-то машины к вечеру во двор накатали, так у Дейзи лапы зеленые были Видно дочь плохо помыла лапки и вот реагент за работу взялся... А так если на руках да во дворе на снежок - не нужны боты!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:51   #610
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Кстати, Наташ, средство то помогает? Данко продолжает грызть?

А я купила сегодня купила уши м смех и грех...как только она его распробовала...мне стало страшно, потому что я даже мимо пройти не могла, оан таааак на меня рычала и глаза бешенные...тут я вспомнила про Цезаря Милано и думаю, нееет так нельзя, надо воспитывать....но оказалось это все из-за голода было, через 15 мин сработала кормуха и она покушав уже подпускала меня к уху вот жует весь вечер, не вижу ее и не слышу, иногда прибегает с ним и беситься начинает, носится довольная...
И пусть жует!!! Скоро зубы полезут еще - приучай жевать то, что нужно тебе
Настя, а у Бантика то игрухи и косточки есть??? Может он от недостатка жевалок на провода покушается??? Моя только свое грызет ттт
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena