Панические атаки - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 21:16
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #2581
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Маш,а может тебе к Борисычу еще сходить?Ну.правда--может просто у вас не складывается,не твой врач,ну бывает--своего же найти важно
Laeticiya is offline  
Старый 12.11.2009, 21:19
ответ для Laeticiya , на сообщение « Маш,а может тебе к Борисычу еще... »
  #2582
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Маш,а может тебе к Борисычу еще сходить?Ну.правда--может просто у вас не складывается,не твой врач,ну бывает--своего же найти важно
А кто такой Борисыч
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 12.11.2009, 21:20   #2583
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
я так понимаю, надо к священнику идти? а мне как-то стыдно
Почему стыдно? Можно не отвечать. Чувства часто невозможно объяснить.

Маша, очень за вас переживаю. Может и правда сменить Пт?
Не знаю, что посоветовать.



Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
то,что нас не убило,сделало нас инвалидами..а чтобы стать сильнее еще постараться надо



Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Причина,думаю,в беременности)
Я вторую Б всю почти провела на столе у мануальщика.
Сочувствую, очень мне знакомо.


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
у меня на виске где-то месяца 1,5 уже болючих несколько прыщей, сходила к дерматологу, выдавили один прыщик на анализ и обнаружили в нем стаффилококк, назначили антибиотики
Мы Ариадне так лечили 2 месяца ни с того ни с сего гноящиеся ушки. Потом сдали гной, а там стаф. Пропили АБ и все! Жизнь наладилась!

У меня кожа ТТТ. Но я подобрала уход + на гормонах щитовидки и предохраняюсь тоже гормонами. От того и хороша собой, видимо.
А раньше - живого места не было.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 12.11.2009, 21:21
ответ для Laeticiya , на сообщение « а ты ей об этом сказала?Что именно... »
  #2584
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
а ты ей об этом сказала?Что именно после бесед ухудшение?Или просто сказала,что плохо и всё?
ну "после бесед"... громко сказано это всего ж вторая была, и то миниконсультация, минут 10
и я это только сейчас поняля,т.к. после первого сеанса было все запутано и непонятно...
а сейчас уверенность в том, что теряется надежда на лучшее после разговора - окрепла я ж говорю, у меня появляется чуйство, что у меня что-то страшное и серьезное... я теперь стала думать, что у меня не просто невроз,а невроз, осложненный шизофренией или еще чем
__________________
Maripan is offline  
Старый 12.11.2009, 21:23
ответ для Your Majesty , на сообщение « Почему стыдно? Можно не отвечать.... »
  #2585
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Маш,а может тебе к Борисычу еще сходить?Ну.правда--может просто у вас не складывается,не твой врач,ну бывает--своего же найти важно
к Борисычу? надо подумать... он хде принимает? тож у черта на кулижках? да мне еще и финансово не разбежаться
__________________
Maripan is offline  
Старый 12.11.2009, 21:26
ответ для Maripan , на сообщение « ну "после бесед"... громко сказано :)... »
  #2586
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


О,господи,МАША!!Какая шизофрения,ну ты даешь!Так,бросаем глупости нимедлинна.Надежду не теряем!Психотерапевт же не один на свете,ну ты чего!Надо своего найти врача--которому именно ты будешь доверять.Давай у Фигулины возьмешь координаты и сходишь к Борисычу?Вдруг,он тебе понравится больше и даст тебе нужное ощущение надежности и того,что с ним процесс пойдет?
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 12.11.2009, 21:29   #2587
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
О,господи,МАША!!Какая шизофрения,ну ты даешь!Так,бросаем глупости нимедлинна.Надежду не теряем!Психотерапевт же не один на свете,ну ты чего!Надо своего найти врача--которому именно ты будешь доверять.Давай у Фигулины возьмешь координаты и сходишь к Борисычу?Вдруг,он тебе понравится больше и даст тебе нужное ощущение надежности и того,что с ним процесс пойдет?
ой, Ирка, а давай ты будешь моим ПТ? и живешь поближе
__________________
Maripan is offline  
Старый 12.11.2009, 21:31
ответ для Maripan , на сообщение « к Борисычу? надо подумать... он хде... »
  #2588
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Ну он в центре куличек где-то принимает..на Лесной,что ли..1000 стоит,вроде,Ирка говорила.И потом--вон Ксюша еще скоро к врачу пойдет,ей может,понравится--еще один врач будет.Не смей так теряться сразу!И шизофрении у тебя нет,вот отвечаю тебе--вот клянуся просто своим полудохлым здоровьем и она тоже так не думает,это я тебе абсолютно точно говорю--иначе бы она от тебя отказалась и отправила к психиатру,уж если на то пошло--это раз,и не АД лечили бы тебя--это точно.АД лечат только легкие расстройства всякие и неврозы-депрессии.Машка,не дрейфь--не оснований
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 12.11.2009, 21:36
ответ для Maripan , на сообщение « :)) ой, Ирка, а давай ты будешь моим... »
  #2589
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Машка,но я тебя буду бить по жопИ и ставить в угол за всякие хлупасци..шизофреничка отыскалась тоже..ой,чудо.Шизофреники чихать хотели на то,что они шизофреники--попробуй им об этом сказать--набьют морду--ни в жисть не согласятся.А те,кто лечились--орут--это ошибка,меня насильно лечили,враги,а я нормальный!А тут на тебе--сознательная шизофреничка Машка--я грит,больная,лечите меня,люди добрые.электрическим стулом..или чем там их лечат..электричеством,карочи..Вот самой не смешно?И парится по этому поводу всерьез и впадает в депрессию..ну надо такое?
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 12.11.2009, 21:44
ответ для Laeticiya , на сообщение « Машка,но я тебя буду бить по жопИ и... »
  #2590
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Ну он в центре куличек где-то принимает..на Лесной,что ли..1000 стоит,вроде,Ирка говорила.И потом--вон Ксюша еще скоро к врачу пойдет,ей может,понравится--еще один врач будет.Не смей так теряться сразу!И шизофрении у тебя нет,вот отвечаю тебе--вот клянуся просто своим полудохлым здоровьем и она тоже так не думает,это я тебе абсолютно точно говорю--иначе бы она от тебя отказалась и отправила к психиатру,уж если на то пошло--это раз,и не АД лечили бы тебя--это точно.АД лечат только легкие расстройства всякие и неврозы-депрессии.Машка,не дрейфь--не оснований
Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Машка,но я тебя буду бить по жопИ и ставить в угол за всякие хлупасци..шизофреничка отыскалась тоже..ой,чудо.Шизофреники чихать хотели на то,что они шизофреники--попробуй им об этом сказать--набьют морду--ни в жисть не согласятся.А те,кто лечились--орут--это ошибка,меня насильно лечили,враги,а я нормальный!А тут на тебе--сознательная шизофреничка Машка--я грит,больная,лечите меня,люди добрые.электрическим стулом..или чем там их лечат..электричеством,карочи..Вот самой не смешно?И парится по этому поводу всерьез и впадает в депрессию..ну надо такое?
Так, Ирок - иди учись на ПТ!!! я буду к тебе ходить! от твоих опусов у меня настроение подымаецца и жить хоцца!
__________________
Maripan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena