Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 23:49   #631
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


А мы сегодня ходили на УЗИ 1 триместра в центр при нашей консультации. Нам очень понравилось. во-первых с моим Ваней там посидела милая тетя, правда он решил что с мамой делают что-то страшное-страшное и поэтому капризил. а во-вторых на большом экране, который висит прямо напротив кушетки, все видно что делается. в первую Б. я ни разу не видела, как там малыш шевелится, а тут и ножкой, и ручкой.
в общем очень довольна.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 10:42   #632
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


А у кого-нибудь записано на двд движения ребенка? Очень хочется посмотреть. Или может, подскажете где посмотреть можно. Чтоб настоящее видео было, а не фотошоп.
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 12:13   #633
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь записано на двд движения ребенка? Очень хочется посмотреть. Или может, подскажете где посмотреть можно. Чтоб настоящее видео было, а не фотошоп.
Нам делали запись в МПЦ на узи. Там всем диски дают. В 12 недель уже смотрели как качается, отталкиваясь ножками. В 20 недель всего ребеночка трудно уже увидеть, только частями, зато хорошо было видно, что у нас девочка Я все дома пересматривала ( долго не могла поверить, что вторая - девочка, а то у мужа в родне одни мальчики). Конечно здорово, что диски есть, с первым сыном у нас даже фотки не было.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:12
ответ для юлия-7755 , на сообщение « Нам делали запись в МПЦ на узи. Там... »
  #634
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


как целиком не видно? а я на третье узи собираюсь пойти в 32 недели, мне в центре при консультации показывали фотки с третьего триместра, там вроде целиком ребенка видно, только он уже в более сжатом состоянии, места то мало))
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:33   #635
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


да, говорят, что смотрят "частями".
А я седня к терапевту записалась!! Хорошо, здесь кто-то написал про такую возможность! в чтв и пт еще места есть (если что).
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:43   #636
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
как целиком не видно? а я на третье узи собираюсь пойти в 32 недели, мне в центре при консультации показывали фотки с третьего триместра, там вроде целиком ребенка видно, только он уже в более сжатом состоянии, места то мало))
Да, я не првильно как то выразилась. Но полностью ребеночка мало показывали, больше те части тела, которые надо замерить .
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:45   #637
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Я послезавтра иду к Пироговой вставать на учет. блин, как в первый раз - страшно. готовлюсь к бою.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:38   #638
looori
Гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Я послезавтра иду к Пироговой вставать на учет. блин, как в первый раз - страшно. готовлюсь к бою.
А чего готовиться к бою? Тока нервы тратить, беременным это вредно. Лично мне кацца, она не скандальная и не хамка. Просто абсолютное тупое равнодушие и... как бы помягче выразиться... интеллектом не блещет. С ней просто надо поменьше разговаривать и будет вам щастье. Говорят еще, она подарочки любит, сразу меняет отношение.
looori is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:54   #639
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


никаких подарочков - в прошлый раз она меня всю Б. пыталась сначала на сохранение а потом на ДО сдать - типа я рожу раньше времени, ага, на 42 неделе родила. хорошо я почти всех врачей делю на много.
а теперь предвижу что ей сильно не понравится что у меня первому ребенку года нет, а уже второму 13 недель =))
вот и репетирую что ей скажу. в крайнем случае просто поменяю врача и все.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:13   #640
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
никаких подарочков - в прошлый раз она меня всю Б. пыталась сначала на сохранение а потом на ДО сдать - типа я рожу раньше времени, ага, на 42 неделе родила. хорошо я почти всех врачей делю на много.
а теперь предвижу что ей сильно не понравится что у меня первому ребенку года нет, а уже второму 13 недель =))
вот и репетирую что ей скажу. в крайнем случае просто поменяю врача и все.
Маша,это не их дело сколько у тебя детей и сколько им лет.Поэтому если будет,что-то как в прошлый раз меняй врача.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena