А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 14:50
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7171
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


а у меня дочь в ижевске родилась, и езжу я с номерами 18 региона, но сами там совсем недолго прожили а так в марте мы из краснодара переехали...
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:50
ответ для yuliya_mur , на сообщение « а у меня дочь в ижевске родилась, и... »
  #7172
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
а у меня дочь в ижевске родилась, и езжу я с номерами 18 региона, но сами там совсем недолго прожили а так в марте мы из краснодара переехали...
Удивительно, столько человек так или иначе связанных с удмуртией.

Муж приехал - в шоке от погоды. Пока везла из аэропорта, кричал:"Куда я попал?? Трава зеленая! Здесь юг!"
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:36   #7173
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
Удивительно, столько человек так или иначе связанных с удмуртией.

Муж приехал - в шоке от погоды. Пока везла из аэропорта, кричал:"Куда я попал?? Трава зеленая! Здесь юг!"
ДА, да, но это же здорово, а я наивно полагала что одна такая
да там холодно, мы с дочкой уже ждем не дождемся когда туда поедем-на горках кататься, на тюбингах...
там уже мамочки в садики ледянок нашили-дети в саду на горках катаются....

вот как хотите-а хочется снега мне, да и ребятишкам будет веселее гулять
__________________
Peppylota is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:39   #7174
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я тебя понимаю - у меня когда муж в командировку в Татарстан уезжал, у меня чуть крыша не поехала... из аспирантуры тогда хотели отчислить, ибо вообще не успеть было жуть, как вспомню...

фокус не новый. полтора года ему. пробег был 18 тысяч, сейчас уже 25. вторая модель, но рестайлинговый. модненький такой трехдверный. я им очень довольна, мощный, маневренный, подвеска, конечно, нежнее, чем была у логана, но тоже вполне достойно для тех дорог, которыми я езжу. в общем, все, как я хотела а новых таких уже не продают с лета, теперь третья модель вышла, но она мне не понравилась.
то что трехдверка не мешает?
мне иногда все-таки неудобно, вторую машину хоталв бы только 5тидверку...
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
для первого года 2 месяца отходить это супер))))Катя, ты слишком много хочешь, у нас через 3 года сада никогда 2 месяца подряд отходить не получается, было больше месяца 1 раз и то, по особому графику, не до 6 вечера))))сентябрь-октябрь еще не все в сад ходят, у нас как все вернулись к ноябрю и пошло - недолечанных детей таскают с диким кашлем, сопли до колен и все ведут - считают что еще здоровый они там все вместе спят, дышат друг на друга, я не представлю каким надо иммунитетом обладать чтобы в таком тесном контакте, без проветриваний нормальных и без прогулок (У нас 2 раза в неделю не гуляют всегда) можно месяцами ходить и не болеть)))))))))Мне в прошлый понедельник прямым текстом сказали - забирайте если можете до нового года. тут все дети на грани, заболевают, ваще финиш Я забрала дочку, приходится няню часто теперь вызывать, дочка по саду скучает правда
я сегодня отвела, причем Полинка пошла с удовольствием, даже не поцеловала меня, убежала в группу...наверно надо давать ей вот такие непродолжительные выходные, чтоб соскучиться успела, но еще не отвыкла...но отвела, чтоб в поликлинику не идти за справкой с соплями не пойму, то ручьем, то их вообще нет весь день, нос чистый...аллергия? тогда на что....
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:26   #7175
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
то что трехдверка не мешает?
мне иногда все-таки неудобно, вторую машину хоталв бы только 5тидверку...
нет, приспособилась уже, у меня ребенок сам садится в кресло, не надо туда скорчившись лазить. если бы был помладше, тогда было бы, наверное, неудобно... мне его и так уже не поднять да и двери у нее больше, назад забираться даже моей маме удобно, а она у меня полненькая дама нее, я своим федей очень довольна в идеале хочу джип на раме с полным приводом, кенгурином и все такое но пока еще не заработала на это удовольствие
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:48
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7176
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Привет девочки! Все уже в подготовке к НГ? Подарки купили?
Мы на НГ никуда не едем, хотя я впервые за много лет, буду отдыхать все 10 дней. будем здесь по мероприятиям ходить.
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:49
ответ для Trish@ , на сообщение « Привет девочки! Все уже в подготовке к... »
  #7177
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
Привет девочки! Все уже в подготовке к НГ? Подарки купили?
Мы на НГ никуда не едем, хотя я впервые за много лет, буду отдыхать все 10 дней. будем здесь по мероприятиям ходить.
Привет! У меня подарки почти все закуплены, родным уже все посылками отправила, уже получают некоторые. Алкоголь вчера прикупила. Тоже буду все 10 дней отдыхать и тоже мероприятия - балет, театр, музеи - в общем дорвемся до культурной жизни
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:31   #7178
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
Привет девочки! Все уже в подготовке к НГ? Подарки купили?
Мы на НГ никуда не едем, хотя я впервые за много лет, буду отдыхать все 10 дней. будем здесь по мероприятиям ходить.
привет
а я еще не чувствую никакого праздника. от усталости, видимо. хотя когда 30-го буду рулить по направлению к Новгородской области, думаю, настроение праздничное появится я буду отдыхать дней 5, ну отдых это относительный - будем с родителями ремонт доделывать, но все равно для меня это отдых. а еще у меня на праздниках у мелкого ДР. а потом вернусь в Питер и в работу
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:45
ответ для Trish@ , на сообщение « Привет девочки! Все уже в подготовке к... »
  #7179
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
Привет девочки! Все уже в подготовке к НГ? Подарки купили?
Мы на НГ никуда не едем, хотя я впервые за много лет, буду отдыхать все 10 дней. будем здесь по мероприятиям ходить.
вообще не чувствую НГ усталость жуткая + мы все в ремонте
ёлки на улице смотрятся как-то нелепо без снега
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:23   #7180
Galinava
Частый гость
 
Аватар для Galinava
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ёлки на улице смотрятся как-то нелепо без снега
Снег выпал, прямо по заказу. Красота на улице)
__________________
Galinava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena