Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 20:33   #481
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


И я, и я, и я, и я того же мнения!!!!!
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:40   #482
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Мы столько лет подряд ездили в Египет-так нравилось и цены смешные были,а сейчас Египет,как Кипр стоит,но Кипр лучше-ездим на Кипр.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:12   #483
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Топаз 4* Хургада
кто-нибудь был в этом отеле?
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:21   #484
jamojka
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: на + Гражданский и Луначарского
Сообщений: 81


Девочки, подскажите плиз, куда с ребенком 1.1 г можно, в тур агентстве рекомендуют шарм, но я так поняла что там в основном пляж - рифы, а нам главное море солнце и песок, так что нужен пологий спокойный пляж. И еще вопрос с детским меню, я своему ребенку никогда не давала каши из пакетиков и баночек, попробовала кашу не стал есть всю выкинула, как там с едой для таких карапузов. Напишите кто нибудь хоть что нибудь.
__________________
jamojka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:32
ответ для jamojka , на сообщение « Девочки, подскажите плиз, куда с... »
  #485
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Цитата:
Сообщение от jamojka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, куда с ребенком 1.1 г можно, в тур агентстве рекомендуют шарм, но я так поняла что там в основном пляж - рифы, а нам главное море солнце и песок, так что нужен пологий спокойный пляж. И еще вопрос с детским меню, я своему ребенку никогда не давала каши из пакетиков и баночек, попробовала кашу не стал есть всю выкинула, как там с едой для таких карапузов. Напишите кто нибудь хоть что нибудь.

Еды для детей там нет,точнее то,что есть даже арабские детки не едят, они там на завтрак ели хлопья с молоком(но я старшему запретила молоко местное пробовать) так что берите детке всё с собой.

Всё чем там кормят засыпано приправой и полито соусами,так что таким мелким там ест к сожалению нечего,каша из чечевицы была
__________________

Константину 11 лет
Галинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:44   #486
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


я была в Iberotel Makadi Saraya Rezort 5* Территория огромная, масса детских площадок и кидс клубов, хорошее море и пляж.
Есть диетическое меню (самое то для деток) - кашки, вареные овощи, фрикадельки на пару, по-моему даже без соли, есть детское меню - а-ля картошка фри, мороженое, фруктовые салаты, всегда свежие овощи, так что, с питанием проблемы нет. Вообще там очень хорошая кухня и более 50% немцев и шведом, поэтому сервис соответствующий. Кстати, все дети спокойно ели местную еду и моя тоже

В район Мадинат Макади (Макади бэй) вообще можно в любой отель ехать, там общая территория и примерно одинаковый дизайн отелей. Разница в цене зависит от удаленности отеля от моря, ну и в какие-то отели в россии туры не продаются.

Для спокойного отдыха с детьми - очень советую.

Последний раз редактировалось ВВН; 24.03.2012 в 14:43.
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:22
ответ для ВВН , на сообщение « я была в Iberotel Makadi Saraya Rezort... »
  #487
люблю всех
Ветеран
 
Аватар для люблю всех
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
я была в Iberotel Makadi Saraya Rezort 5* Территория огромная, масса детских площадок и кидс клубов, хорошее море и пляж.
Есть диетическое меню (самое то для деток) - кашки, вареные овощи, фрикадельки на пару, по-моему даже без соли, есть детское меню - а-ля картошка фри, мороженое, фруктовые салаты, всегда свежие овощи, так что, с питанием проблемы нет. Вообще там очень хорошая кухня и более 50% немцев и шведом, поэтому сервис соответствующий. Кстати, все дети спокойно ели местную еду и моя тоже

В район Макади бэй вообще можно в любой отель ехать, там общая территория и примерно одинаковый дизайн отелей. Разница в цене зависит от удаленности отеля от моря, ну и в какие-то отели в россии туры не продаются.

Для спокойного отдыха с детьми - очень советую.
Вот и я хотела поехать в эту сеть отелей, но цены............почти как на экзотику
Но всё равно хоту туда
люблю всех is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:42   #488
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Вот и я хотела поехать в эту сеть отелей, но цены............почти как на экзотику
Но всё равно хоту туда
я как-то удачно попала (хотя особо не выискивала горящих) - 42 тысячи 2 взрослых + ребенок 1.2 года., вылет из Питера.
Сейчас смотрю цены на этот отель если из Питера - ужас!! Из Москвы еще можно найти что-то.
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:19   #489
радисткаAnn
Активный участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 443


Девочки, помогите определиться! в Египет с дочкой в первый раз летим, на майские праздники, перелопатила кучу инфы, уже выбрала отель в Хургаде (Iberotel Makadi Saraya Resort). И тут мама стала меня от Хургады отговаривать, мол в Шарме и море красивее, и ветра меньше.
Так ли это???? если да, то подскажите хорошие отели в Шарме, чтобы ребенку было удобно в воду заходить + достойная детская анимация. Заранее спасибо!
радисткаAnn is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:47   #490
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


В Хургаде на пляжах - песок, в Шарме - в основном камни, кораллы. Шарм больше подходит для ныряния, изучения подводных красот. Море, красивее да, но зачем вам красивое море с ребенком-то? Вам скорее нужны хорошие пляжи. Ветер? не знаю, не заметили никакой разницы. Тем более в мае уже и ветров-то особо нет, ветра - зимой).
С ребенком имхо лучше Хургада, тем более с отелем определились.
ВВН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena