Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:47
ответ для женяv , на сообщение « спасибо:) я его ещё в том году... »
  #271
olguna
Активный участник
 
Аватар для olguna
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская 72/1
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от женяv Посмотреть сообщение
спасибо я его ещё в том году смотрела, но потом планы изменились, мы поехали в другое место... как раз над ним опять думаю
У нас там знакомые отдыхали в прошлом году, а мы недалеко от этого пансионата были. В этом году я сагитировала друзей, а потом еще и родственники захотели. Вобщем едем тремя машинами Вот думаю надо рациями закупаться. Девы, посоветуйте рацию, у кого есть опыт поездки "караваном"
olguna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:56
ответ для olguna , на сообщение « У нас там знакомые отдыхали в прошлом... »
  #272
Fanya
Мега-элита
 
Аватар для Fanya
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 4 517


Цитата:
Сообщение от olguna Посмотреть сообщение
Вот думаю надо рациями закупаться. Девы, посоветуйте рацию, у кого есть опыт поездки "караваном"
MegaGet 100,с ручным шумодавом,самый простой и надёжный.Можно 500-ку с атоматом,но мне не нравится.
Fanya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:34
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #273
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ласточкино гнездо. Вход бесплатный, как я поняла. По крайней мере, мы заплатили исключительно 50 гривен за проезд на территорию. За эти по сути сущие копейки нам было позволено припарковаться перед самыми воротами, непосредственно наверху. Так что никаких безумных сотен ступенек нам преодолевать не пришлось . На развилке последней при спуске к морю мы повернули направо, а не налево, к вывеске «ресторан Ласточкино гнездо», про Ласточкино гнездо вообще только на стене краской написано было.

[B]Балаклава.
В самой бухте есть возможность нанять катер и порыбачить, посмотреть дельфинов, которые там водятся в большом кол-ве . Мы там покатались 1,5 часа за 400 гривен на отличном катере. Час стоил 250, хотели 2 часа покататься, но дождь начался, пришлось возвращаться. Удочки дают на месте, на каждой по 5 крючков, только забросил в море, как уже вынимать пора и на всех 5 крючках по 5 рыбок , впечатления суперские. А рядом в это время еще и дельфинчики круги делают, просто класс! Если что, у меня остался телефончик парня,
.
LisaAlisa, можно пару вопросов
чтобы проехать к Ласточкиному гнезду, вы заплатили охранникам "Жемчужины"? а сумму они сами вам назвали? в прошлом году мы как раз шли по лестнице, а так хочется подъехать)))
и второе, если не потеряли, можно телефончик парня из Балаклавы (у вас случайно нет фото его катера)
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:40
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « LisaAlisa, можно пару вопросов:flower:... »
  #274
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
LisaAlisa, можно пару вопросов
чтобы проехать к Ласточкиному гнезду, вы заплатили охранникам "Жемчужины"? а сумму они сами вам назвали? в прошлом году мы как раз шли по лестнице, а так хочется подъехать)))
и второе, если не потеряли, можно телефончик парня из Балаклавы (у вас случайно нет фото его катера)
Можно влезу Мы платили охранникам жемчужины, сумму они нам сами называли, около 50 гривен
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:46
ответ для Awrora , на сообщение « Можно влезу:) Мы платили охранникам... »
  #275
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Можно влезу Мы платили охранникам жемчужины, сумму они нам сами называли, около 50 гривен
спасибо
(в другом топе пишут 100гр хотели вот и думаю, отчего зависит стоимость проезда)
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:49
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « спасибо:flower::flower: (в другом топе... »
  #276
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
спасибо
(в другом топе пишут 100гр хотели вот и думаю, отчего зависит стоимость проезда)
От того насколько вы понравитесь охраннику
Это они самодеятельностью занимаются

А в каком другом топе?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:58
ответ для Awrora , на сообщение « От того насколько вы понравитесь... »
  #277
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
От того насколько вы понравитесь охраннику
Это они самодеятельностью занимаются

А в каком другом топе?
в крымском http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4935037
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:15
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « в крымском... »
  #278
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ааа, понятно
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:08
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « LisaAlisa, можно пару вопросов:flower:... »
  #279
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
LisaAlisa, можно пару вопросов
чтобы проехать к Ласточкиному гнезду, вы заплатили охранникам "Жемчужины"? а сумму они сами вам назвали? в прошлом году мы как раз шли по лестнице, а так хочется подъехать)))
и второе, если не потеряли, можно телефончик парня из Балаклавы (у вас случайно нет фото его катера)
ммм честно говоря не знаю как называлось это место, может быть и Жемчужина подъехали просто куда получилось, мы не знали где въезд туда. Видим там народ останавливается у шлагбаума , переговаривает и его пускают. Ну мы за ними тоже проехали. Сколько платили сейчас конечно не помню, но если в отчете не писала, то попробую поискать , может быть осталось в записях.
телефон парня тоже поищу. не знаю правда будут ли они в этом году там. но мы тоже хотим еще съездить порыбачить. Моим мужичкам понравилось - тооолько закинешь удочку (а на ней аж по 5 крючков!!! ) как сразу назад тянешь и на каждой по рыбке!!!!!! лафа
фотки поищу, но вот чтоб прям целиком катер наверное не было у нас таких, в основном детей фоткала, да удочки беленький такой, чистенький, сиденья кожаные все что помню. Очень жалею, что название не догадалась хотя бы записать.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:09
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « спасибо:flower::flower: (в другом топе... »
  #280
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
спасибо
(в другом топе пишут 100гр хотели вот и думаю, отчего зависит стоимость проезда)
может от сезона? с нас тоже вроде 50 брали. не 100 это точно. В июне нигде не стоила столько парковка.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena