☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 21:35
ответ для Тикиту , на сообщение « спасибо,Светик:flower: просто одни... »
  #17691
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
спасибо,Светик просто одни геморы за другим... ну чтож такое....у тебя Вовчик тоже крупнячек, а мой дохлик какой то
я не знаю на чем он так поправляется. ребра видны.
кстати ниче Ильюшка может и не дохлик, может у него конституция тела такая а ты тут себя накручиваешь
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 10.04.2012, 21:37
ответ для аистёнок , на сообщение « Мужчин нашего топика Егорку ... »
  #17692
Stefanochka
Частый гость
 
Аватар для Stefanochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Мужчин нашего топика
Егорку
Максимку
Сережку
А также их прекрасных мамочек
Stefanochka/Лену, Marusechka/Машу, Liya08/Алену
С Четверочками!!!
Всех вам благ !!!
Большое спасибо за вчерашние поздравления! только сегодня успела форум просмотреть, а то Егорка капризный в последнее время (видимо, из-за приближающихся зубов) и требует повышенного внимания.
Мы доросли где-то до 65-66 см и 7кг (в поликлинику пока на замеры не ходили).
Из достижений - первый раз перевернулись на животик в эту пятницу. Радости ребенка не было предела!
В четверг идем на зондирование глазика на Моховую- волнительно мне как-то... но надо.
__________________
Stefanochka is offline  
Старый 10.04.2012, 21:41
ответ для Stefanochka , на сообщение « Большое спасибо за вчерашние... »
  #17693
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
Большое спасибо за вчерашние поздравления! только сегодня успела форум просмотреть, а то Егорка капризный в последнее время (видимо, из-за приближающихся зубов) и требует повышенного внимания.
Мы доросли где-то до 65-66 см и 7кг (в поликлинику пока на замеры не ходили).
Из достижений - первый раз перевернулись на животик в эту пятницу. Радости ребенка не было предела!
В четверг идем на зондирование глазика на Моховую- волнительно мне как-то... но надо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пятницу вам!!!!!!!!! чтобы все прошло отлично!!!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 10.04.2012, 21:47
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17694
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


ой, Тань, ужас какой
Мельда is offline  
Старый 10.04.2012, 21:52
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17695
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Таня
djokonda_84 is offline  
Старый 10.04.2012, 22:00
ответ для Stefanochka , на сообщение « Большое спасибо за вчерашние... »
  #17696
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
Большое спасибо за вчерашние поздравления! только сегодня успела форум просмотреть, а то Егорка капризный в последнее время (видимо, из-за приближающихся зубов) и требует повышенного внимания.
Мы доросли где-то до 65-66 см и 7кг (в поликлинику пока на замеры не ходили).
Из достижений - первый раз перевернулись на животик в эту пятницу. Радости ребенка не было предела!
В четверг идем на зондирование глазика на Моховую- волнительно мне как-то... но надо.
удачи!!!!!
__________________
marishka81 is offline  
Старый 10.04.2012, 22:02   #17697
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Вернулись мы из поликлиники. Вот я же говорю, не нравится мне наш педиатр!! Её снова не было Нет, вот сами назначают: приходите во вт, например, мы приходим, а она на больничном! Я уже со счета сбилась сколько раз такое было
Пошли к другому, чтоб уж не зря сходить. Взвесились, измерились. Вес и рост у нас по нижнему пределу, но как сказала врач развивается гармонично, просто маленькая у меня дочка
__________________
Лянеж is offline  
Старый 10.04.2012, 22:08   #17698
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Лянеж Посмотреть сообщение
Вернулись мы из поликлиники. Вот я же говорю, не нравится мне наш педиатр!! Её снова не было Нет, вот сами назначают: приходите во вт, например, мы приходим, а она на больничном! Я уже со счета сбилась сколько раз такое было
Пошли к другому, чтоб уж не зря сходить. Взвесились, измерились. Вес и рост у нас по нижнему пределу, но как сказала врач развивается гармонично, просто маленькая у меня дочка
поэтому я всегда звоню в поликлинику в день похода и проверяю, на месте ли спец, чтобы просто так туда не бегать...
__________________
marishka81 is offline  
Старый 10.04.2012, 22:12   #17699
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос: кто оставил мои данные спа салону на невском?
Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
девочки, тут обсуждалось, но времени нет искать. Где можно суши заказать приличные???
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
жалко

Ура

а мне вот не смешно
сразу вспомнила случай, до сих пор себя корю за это....
Была в гостях у подруги, а она была чем то занята и попросила меня пинетки одеть её дочери, шерстяные, она их резинкой бельевой фиксировала, ну я, без задней мысли, обязала ей в два раза резинки вокруг ножек и забыла про это...
Через какое-то время ребёнок начал дико орать не переставая часа три орала вот так, вызвали врача, которая с порога попросила ребёнка полностью раздеть, видели бы вы её ножки, то что было ниже уровня резинок, очень сильно опухло и покраснело, в общем сказали ещё недолго и осталась бы без ножек
Короче долго мы ещё все вместе ревели: мать от жалости к своему ребёнку, ребёнок от боли, а я от того что такая, мягко сказать идиотка
у меня была примерно такая же история. мне было лет 12 и продавец у мамы была с ребенком. которого не с кем было оставить и они мне, в общем я дите за день ни разу не покормила, как подумаю ужас прям
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 10.04.2012, 22:14   #17700
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
я уже жалею что в центральный доставки нет
а я говорила
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
жалко

Ура

а мне вот не смешно
сразу вспомнила случай, до сих пор себя корю за это....
Была в гостях у подруги, а она была чем то занята и попросила меня пинетки одеть её дочери, шерстяные, она их резинкой бельевой фиксировала, ну я, без задней мысли, обязала ей в два раза резинки вокруг ножек и забыла про это...
Через какое-то время ребёнок начал дико орать не переставая часа три орала вот так, вызвали врача, которая с порога попросила ребёнка полностью раздеть, видели бы вы её ножки, то что было ниже уровня резинок, очень сильно опухло и покраснело, в общем сказали ещё недолго и осталась бы без ножек
Короче долго мы ещё все вместе ревели: мать от жалости к своему ребёнку, ребёнок от боли, а я от того что такая, мягко сказать идиотка
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena