ну не могу я не жрать вечером! помогите!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 22:33
ответ для Чипка , на сообщение « :046::046::046:ну это ж надо было так... »
  #41
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Автор! ну колбаска еще куда ни шло (особенно если вареная-там вообще ничего такого нет..)петрушечка хорошо!!! ну вот СНИКЕРС то зачем? и баунти? оставте детям!! или вообще прекратите их покупать....
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 02:16
ответ для Чипка , на сообщение « :046::046::046:ну это ж надо было так... »
  #42
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ну это ж надо было так сравнить чуство юмора у вас отменное!!!!!

Дык если бы нее чуЙство юмора, я бы загнулась вооьще и со своими габаритами и со своей профессией! А еще меня ( бывший любовник) научил. Если там кто то начинает выступать с замечаниями по поводу вашей фигуры, я теперь отвечаю :"Выведи глистов и у тебя такая же попа будет!"
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 02:16
ответ для Чипка , на сообщение « Автор! ну колбаска еще куда ни шло... »
  #43
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Автор! ну колбаска еще куда ни шло (особенно если вареная-там вообще ничего такого нет..)петрушечка хорошо!!! ну вот СНИКЕРС то зачем? и баунти? оставте детям!! или вообще прекратите их покупать....


Колбасу ( окромя сырокопченой то ж нельзя- там МОРЕ КРАХМАЛА!!!!
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:49
ответ для zubatka , на сообщение « и еще...ну не верю, что в лебедь я... »
  #44
Наталийка
Гость
 
Аватар для Наталийка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
и еще...ну не верю, что в лебедь я превращусь, если не буду есть ....груша она и есть груша....только талия и грудь может быть толще\тоньше...а низ как был гигантский, так и будет....и целлюлит...и вообще....не вижу я себя больше красоткой что с бутербродом, что без....:-(...все уже, поздняк....теперь кило больше и кменьше - разница-то...все равно толстопоп жуткий....
Ну зачем же так про себя!я вот хочу вас поддержать,потому что сама держусьу меня всегда была отличная фигура-при росте 180 весила 62-64 кг и никакого целлюлита.А вот после рождения дочи в 2007 году стала лопать вечером и ночью,говорила себе,мол с одного кусочка-конфетки-бутербродика ниче не будет.бока поплыли,ножки,на животе вообще пипец,я еще кесаренная:посмотрела я на себя,на красавицу,на свое пузище,на поплывшие ножки и решилась.Решалась долго,недели двевот уже месяц после 18 ничего не ем и спортом занимаюсь.И у вас получится обязательно!!!!!!!!!!!
__________________
Пришла и говорю
Наталийка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:08
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #45
Gata Colorina
Ветеран
 
Аватар для Gata Colorina
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщений: 686


И я - поддержать Вас, zubatka! Сама такая - и грушка, и гормональное ожирение было, и стресс заедаю со страшной силой, причём сладкое люблю нечеловечески! Одно время, когда на работе были проблемы - я каждый день(!) не вру абсолютно) сначала заходила в кондитерскую, съедала пирожное с кофе и шла домой. Без этого - ноги подгибались и голова мутная была. В период булимических приступов - полтортика или всю коробку пирожных съесть - как нефиг делать... При этом в остальном - всю жизнь на диете (не более 1400 калорий в сутки), потому что женственная фигурка и склонность к полноте. И, в какой-то момент, когда я поменяла ОК - за 3 месяца я набрала 31 кг! И стала... шарик 88 кг веса, талия пропала Вот тут впала в депрессию - потому что к тому, что у меня попес как у Джей Ло я привыкла уже, а тут - талии не стало и беременный живот вот где ужас!!! К тому же, меня сократили, в семье возник кризис и, как следствие, депрессия, затянувшаяся на 3 года.
И похудеть ни-ка-кими усилиями не могла до прошлого года - а сдвиг с мёртвой точки произошел только когда я начала выходить из депрессии (до этого - хоть 2 недели голодай, хоть жри - 85-88 и не меньше). Сейчас я почти вернулась в свой нормальный вес (60 кг сейчас) и каждый кусок вечером контролирую - спрашиваю себя - "Анитка, ты действительно сейчас хочешь жрать или это тревога? Или ты какую-то проблему заедаешь?" Очень выручает меня ароматический зелёный чай - и запах фруктов, и полезно и 0 калорий. В крайнем случае - сухофрукты, ложка джема с чаем (да, сладкоежка я, сладкоежка!) В какой-то момент пережила жуткую ломку безуглеводной диеты - 5 недель, и результатов чуть было - 5 кг за 5 недель - это же смешно! И каждый день был адом (а выхода не было - на диету меня эндокринолог с невропатологом посадили).
Так что - Вы справитесь, тем более, что знаете - как. Только дайте себе больше времени и не казните себя за каждый кусочек. Кстати - а может "Меридию"?
Gata Colorina is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:18
ответ для Gata Colorina , на сообщение « И я - поддержать Вас, zubatka! Сама... »
  #46
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Кстати - а может "Меридию"?[/quote]


По поводу головокружений и т.д. скажу так- это так называемое гипогликемическое состояние ( мозг глюкозы требует)- и чтобы двух зайцев убить- можно ложечку меда слопать- и калории там не те, которые в бокаоткладываются, и могзгу приятно будет.

А по поводу "Меридии" могу сказать так- ТОЛЬКО по назначению врача. Да- жрать от нее не хочется, да- обмен веществ ускоряется ( а соответственно быстро худеешь). Да- выравнивает гормоны ( к стати ОЧЕНЬ многие как раз после ее приема- залетали, хотя людям ставили бесплодие),Я в том числе. 12 лет не могла забеременеть- чего только не делали, ав месяц ее пропила- и вотсынуле уже больше годика! НО!!!! Она ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ЩИТОВИДКУ!!!!!!
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:39
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #47
Gata Colorina
Ветеран
 
Аватар для Gata Colorina
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщений: 686


Согласна - к эндокринологу надо сходить, чтобы начать принимать Меридию. И она реально помогает перестать жрать, в переходный период - спасение просто! Ещё надо очень следить за тем, чтобы не было жажды - я на "Меридии" приучилась всё время ходить с бутылочкой воды и пить.
Аха, уже знаю теперь у меня всегда есть горькая шоколадка в сумочке - как раз на случай гипогликемического приступа (который лично у меня почему-то чётко связан с психическим состоянием).
А вот до сих пор не знаю, что сделать с тем, что неконтролируемый дядя Жора навещает меня за 10 дней до критических дней. Противостоять ему - просто нереально!
Gata Colorina is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:40
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #48
Vatson
Ветеран
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
чем сможете :-(
ну не могу я не жрать! именно ЖРАТЬ! Я не буду расписывать в каком количестве и что...потому что всё и в любом количестве....особенно вечером...когда борзята мои спать легли я пластом на кухне и все в рот, что гвоздями не прибито.....днем кое-как...то некогда, то опять некогда....получается только в обед и на ночь...с 9 до 10 как раз....сижу как зомби...ничего не хочу...даже есть и то не очень...а ем....булимийщица со стажем....раньше как-то справлялся метаболизм...теперь попа свешивается с дивана, в мыслях ненависть к себе...а во рту полным полно всего....ну вот что делать!?!? прибила бы себя, в зеркало смотреть не хочу...аутром корю себя, ругаю, а вечером опять...плюх и жрааааать....пробовала рукодельничать, еще что-то...неа...ничего не хочу, неинтересно и башка к вечеру пустая и вымороженная за день нервотрепок и вечного дня сурка...хочу лежать и жрать...а потом хочу плакать, потому что обожралась....не помогают фотки меня сравнительно худой, куча вещей , купленных впрок до "вот похудею"...косые взгляды мужа (стараюсь , чтоб не видел, что я ем)....ем от усталости, от раздраженности, от расстроенности...из-за всего я ем....скажите мне что-нибудь...чтоб аппетит навсегда пропал....и кусок в горло не полез....
Хочу вас поддержать и как мне кажется не с еды тут начинать нужно, а с увеличения приятных эмоций, отдыха, времени для себя (хоть часик, полчасика вечером), чтобы не заедать это все.
Vatson is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:15
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #49
Наталийка
Гость
 
Аватар для Наталийка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Я вот думаю,что надо дойти до нужной кондиции и сказать себе:все,хватит.чаще перед зеркалом стоять,желательно в чем-нибудь открытом.Мне,вот,например это помогло,еще топик"стимул для худеющих".У меня тоже с силой воли не очень.Я начала с бодифлекса,там всего 15 мин в день,в форуме он кстати есть.И,конечно,же хорошее настроение!Я стала менее раздражительна,у меня появилась цель.Попробуйте,не пожалеете!!!!!
Наталийка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:34
ответ для zubatka , на сообщение « я вот счас уже поела....:-(((( съела... »
  #50
Olechka$
Старожил
 
Аватар для Olechka$
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
я вот счас уже поела....:-(((( съела сникерс, баунти, потом расстроилась и съела 8! кусков колбасы с соленым огурцом, потом со свежим огурцом, потом со стебельком сельдерея....потом еще больше расстроилась и запила все это коктейльчиком с водочкой и сырком закусила....а вы говорите гречка...фу, противно мне...от себя....и при этом я лежала, ела и думала о том, как завтра с утра не стану есть, начну худеть и похорошею чертовски....блиииин....
Колбаса, это вообще страшная штука, особенено стоя около холодильника с ножиком. Кусочки отрезаются сами как то, поэтому лучше колбаску вечером просто из холодильника не доставать))
А сникерсами не увлекайтесь.... я сникерсами 25 кг наела

Чай чай и только чай!!! Вечером.
__________________
С Уважением, Ольга 8-950-003-96-20

Olechka$ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena