ну не могу я не жрать вечером! помогите!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 23:49   #1
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371
ну не могу я не жрать вечером! помогите!!!



чем сможете :-(
ну не могу я не жрать! именно ЖРАТЬ! Я не буду расписывать в каком количестве и что...потому что всё и в любом количестве....особенно вечером...когда борзята мои спать легли я пластом на кухне и все в рот, что гвоздями не прибито.....днем кое-как...то некогда, то опять некогда....получается только в обед и на ночь...с 9 до 10 как раз....сижу как зомби...ничего не хочу...даже есть и то не очень...а ем....булимийщица со стажем....раньше как-то справлялся метаболизм...теперь попа свешивается с дивана, в мыслях ненависть к себе...а во рту полным полно всего....ну вот что делать!?!? прибила бы себя, в зеркало смотреть не хочу...аутром корю себя, ругаю, а вечером опять...плюх и жрааааать....пробовала рукодельничать, еще что-то...неа...ничего не хочу, неинтересно и башка к вечеру пустая и вымороженная за день нервотрепок и вечного дня сурка...хочу лежать и жрать...а потом хочу плакать, потому что обожралась....не помогают фотки меня сравнительно худой, куча вещей , купленных впрок до "вот похудею"...косые взгляды мужа (стараюсь , чтоб не видел, что я ем)....ем от усталости, от раздраженности, от расстроенности...из-за всего я ем....скажите мне что-нибудь...чтоб аппетит навсегда пропал....и кусок в горло не полез....
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:06
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #2
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Просто хочу Вас поддержать. И прекрасно понимаю, о чем Вы! Тот же "день сурка", усталость, куча дел, хронический недосып, пожрать днем некогда - кое как.......А вечером
Я не могу сказать, что я сделала что-то особенное, но вдруг меня осенило, что СТОЛЬКО ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ вредно Села на диету. Греча и кефир.Гадость, скажу я Вам Ем еще капустный сала, с морковкой, луком, укропом. Не ем после шести. Не передать словами, КАК мне было тяжело! Я несколько раз уже была готова сорваться, но пошел 6-й день, и мне уже срываться жалко! Может это и глупо, и для кого-то не ах какое достижение, но все-таки...
Держитесь, не раскисайте, просто начните что-то, потом сами удивляться будете, и хвалить себя, какая Вы молодец! Вы ведь молодец?
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:18
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #3
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


самое обидное знаете что? что я по всем этим делам могу трактаты писать и консультировать....когда-то (после рождения первого) изучала, занималась, читала, собирала инфу, гантели тягала...было в кайф...а счас....не могу в руки взять...к вечеру я не то что худеть, я уже ваще ничего не хочу...и автоматом руки несут что-то в рот....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:24
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #4
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


и еще...ну не верю, что в лебедь я превращусь, если не буду есть ....груша она и есть груша....только талия и грудь может быть толще\тоньше...а низ как был гигантский, так и будет....и целлюлит...и вообще....не вижу я себя больше красоткой что с бутербродом, что без....:-(...все уже, поздняк....теперь кило больше и кменьше - разница-то...все равно толстопоп жуткий....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:30
ответ для zubatka , на сообщение « и еще...ну не верю, что в лебедь я... »
  #5
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
и еще...ну не верю, что в лебедь я превращусь, если не буду есть ....груша она и есть груша....только талия и грудь может быть толще\тоньше...а низ как был гигантский, так и будет....и целлюлит...и вообще....не вижу я себя больше красоткой что с бутербродом, что без....:-(...все уже, поздняк....теперь кило больше и кменьше - разница-то...все равно толстопоп жуткий....
А вот это вы зря!!!!! Талия тонкая -супер при пухлой попе!!!!Целлюлит- в сад! Не раскисайте!Целлюлит можно удалять постепенно тем же скрабом кофейным (изготавливается в домашних условиях-дешево и сердито), баночным массажем.вы попробуйте-потом втянетесь.Я тоже такая была-все надоело, устала, только запихивала в себя жратву в немеряных количествах.Потом как-то муж стал охладевать ко мне....Встала на весы-а там.... Начинала по тихоньку себя ограничивать, заниматься собой, любить,нежить..Потом втянулась, понравилось....За три года более-менее привела себя в божеский видС 97 кг до 75.И не собираюсь останавливаться на достигнутом.Завтра вот на гречку сажусь.... У Вас все получиться, надо только захотеть. Чесслово!
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:42
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #6
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


три года!!!!!!! а холодильник вот он....раз и через секунду хорошо и релакс....(правда потом через два часа уже жалеешь) но эта секунда до холодильника все портит...так быстро и еда уже во рту незаметно!
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 02:03
ответ для zubatka , на сообщение « ну не могу я не жрать вечером!... »
  #7
Olechka$
Старожил
 
Аватар для Olechka$
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщений: 1 076


Вы вечером хотите есть, потому как днем не едите.
Особенности организма, потреблять некоторое количество еды.
Попробуйте хорошо поесть утром, причем все что хочется вечером, оставьте до утра. И съеште утром.
Потом второй завтрак. И в районе 5 часов хорошо пообедайте. Вечером вам не захочется, а если захочется выпейте 200-300 мл. воды или зел.чая. Продержитесь так 4 дня, увидете результат, а дальше как по маслу пойдет.
Удачи !!!
Olechka$ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 11:17   #8
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
Вы вечером хотите есть, потому как днем не едите.
Особенности организма, потреблять некоторое количество еды.
Попробуйте хорошо поесть утром, причем все что хочется вечером, оставьте до утра. И съеште утром.
Потом второй завтрак. И в районе 5 часов хорошо пообедайте. Вечером вам не захочется, а если захочется выпейте 200-300 мл. воды или зел.чая. Продержитесь так 4 дня, увидете результат, а дальше как по маслу пойдет.
Удачи !!!
+100000000000000000000000!!!!!
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 11:18
ответ для zubatka , на сообщение « три года!!!!!!! а холодильник вот... »
  #9
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
три года!!!!!!! а холодильник вот он....раз и через секунду хорошо и релакс....(правда потом через два часа уже жалеешь) но эта секунда до холодильника все портит...так быстро и еда уже во рту незаметно!
Ну на самом деле я скинула где-то за год.Особо не напрягаясь-именно не нажираясь на ночь. Самое главное-плотный завтрак и обед. А от ужина можно и отказаться, если побаловать себя с утра....
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 11:20   #10
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
Вы вечером хотите есть, потому как днем не едите.
Особенности организма, потреблять некоторое количество еды.
Попробуйте хорошо поесть утром, причем все что хочется вечером, оставьте до утра. И съеште утром.
Потом второй завтрак. И в районе 5 часов хорошо пообедайте. Вечером вам не захочется, а если захочется выпейте 200-300 мл. воды или зел.чая. Продержитесь так 4 дня, увидете результат, а дальше как по маслу пойдет.
Удачи !!!
ППКС!!! Постарайтесь, все у Вас получится!
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena