ГОСЫ и роды - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 18:49
ответ для kvike_24 , на сообщение « ГОСЫ и роды »
  #21
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


я один гос сдавала примерно на 33 неделе, второй - за 6 дней до родов) писала диплом, ездила в публичку...сейчас вот сыночек спит, а я дописываю диплом) относились преподы очень доброжелательно)
понятно, что лучше, чтоб во время беременности над тобой ничего не висело, чтоб можно было целыми днями отдыхать и т.д...но в общем все возможно=)
я еще на втором высшем учусь, и мы с мужем решили, что второго ребенка будем заводить, когда я там уже диплом получу и все сдам. но все равно я ни капли не жалею, что все получилось, как получилось, экзамены это фигня по сравнению с счастьем быть беременной, мамой...)
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 20:14   #22
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
с этой стороны да, потом конечно в сто раз сложнее будет.
Ну у нас вообще универ дурацкий, там беременных не любят и чуть ли не насильно отправляют в академ, даже если ты совсем туда не хочешь. В моей группе девочка родила, и решила дальше учиться как все, у неё мама с ребенком сидела, так ей пришлось буквально воевать с деканатом
Если технического направления универ, тогда все понятно. Недавно закон вышел, что как только ты заберем., сразу в декрет.....т.к. химия все же, реактивы разные.
Но я тщательно скрывала
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 22:00
ответ для Lakis , на сообщение « Если технического направления универ,... »
  #23
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Да, точно все зависит от института. Я просто сессию сдавала в свое время. Нормальное отношение было. А потом с ребенком ходила уже летнюю сесию сдавать... Привозила в коляске, ребята сдавали, караулили на улице, а я бегом,бегом. Правда, препода предупреждали, мол сейчас молодая мама прибежит, Вы нас скорее спросите, а то с ребенком гулять некому будет. А вообще, для этих вопрос кураторы есть и деканы. Я отличницей была, так проблем-никаких...
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:43
ответ для kvike_24 , на сообщение « ГОСЫ и роды »
  #24
Июлиана
Участник
 
Аватар для Июлиана
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 179


У меня подруга ушла в Академку. А потом вышла и всё защитила. И диплом получила с числом ближе к выходу на работу - свеженький.
Июлиана is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:01
ответ для kvike_24 , на сообщение « ГОСЫ и роды »
  #25
panterik
Старожил
 
Аватар для panterik
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 281


я последний ГОС сдавала уже после ПДР, а диплом уж и подавно целая неделя уже прошла после ПДР, педагоги боялись на меня дышать задали при защите какой-то простой вопросик и поставили отл. через 2 дня малыш и родился на получение диплома бегала уже когда малышу была неделька. Вообще изначально думала, что не успею и придется в сентябре защищаться отдельно от всех
__________________
panterik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena