Свадьба в июне 2011 года - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 13:03
ответ для Rybba , на сообщение « мне фотограф сказал, что такой вариант... »
  #471
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
мне фотограф сказал, что такой вариант тоже хороший, пусть поживет на кухне, зато будут фотки "сборы невесты" и "сборы жениха"
вот это точно!
меня радуют те фотографы, что привносят свои креативные идеи - и из проблем, скажем так, готовы сделать изюминку свадьбы
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 13:03
ответ для chelsea2001 , на сообщение « Спасибо!!! »
  #472
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
не ма шо
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 13:05
ответ для chelsea2001 , на сообщение « А с платьем у меня вообще странная... »
  #473
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
А с платьем у меня вообще странная ситуация...
я его купила, потому что я в нём себе безумно понравилась.... а вот фото из каталога и на другой невесте показала маме и подружкам - все сдержано сказали... ну да , ничего......
Вообщем никому не понравилось, просто обидеть меня не хотят ((((((
Одно дело платье на фотке, а другое на человеке. Мое платье на фотке тоже смотрится не так как в жизни. Надо брать то, в чем Вы себя отлично чувствуете. Мое платье еще никто не видел, но даже, если оно кому-нибудь не понравиться, то мне уже будет пофиг))). Оно мое и самое красивое)))
Феникс птица is offline  
Старый 02.02.2011, 13:06
ответ для ukla-ukla , на сообщение « :ded: так! остановитесь! знаете что я... »
  #474
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
так! остановитесь!
знаете что я поняла - я когда мерила платье СВОЕ...я в душе уже знала ОНО МОЕ 100%
интуиция кричала тока так!
мама моя просто улыбалась...она знает мой вкус...а вот были те,кто не вдохновился, так скажем
НЕ СТОИТ ДАЖЕ И ПАРИТЬСЯ ОБ ЭТОМ! НАПЛЮЙТЕ НА ВСЕХ! ЭТО ВАША СВАДЬБА И ВАШЕ ПЛАТЬЕ! И ВЫ В НЕМ СУПЕР! И ВСЕ! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

ЗЫ - не смотрите никаких больше каталогов платьев...свадьба не завтра а мы,девочки,можем увидеть и захотеть что-то другое...так что все будет ХОРОШО!

да, каталоги для спокойствия нервов и жабы точно лучше не смотреть после покупки платья...) хотя я вот смотрю, и ничего пока что СИЛЬНО больше мне чтобы понравилось не увидела... и слава богу)))))
__________________
rymm is offline  
Старый 02.02.2011, 13:07   #475
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Одно дело платье на фотке, а другое на человеке. Мое платье на фотке тоже смотрится не так как в жизни. Надо брать то, в чем Вы себя отлично чувствуете. Мое платье еще никто не видел, но даже, если оно кому-нибудь не понравиться, то мне уже будет пофиг))). Оно мое и самое красивое)))
Это правда! Я например сильно ниже ростом девушки из каталога, да и потолще буду, но я себе в платье нравлюсь, а остальные идут в сад!!!
__________________
rymm is offline  
Старый 02.02.2011, 13:10
ответ для rymm , на сообщение « да, каталоги для спокойствия нервов и... »
  #476
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
да, каталоги для спокойствия нервов и жабы точно лучше не смотреть после покупки платья...) хотя я вот смотрю, и ничего пока что СИЛЬНО больше мне чтобы понравилось не увидела... и слава богу)))))
нее)) я то вижу...просто,листая журналы свадебные, нереально закрывать глаза на невест
так вот что я скажу..есть те,что мне нра - так они стоят от 200 000 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поэтому я ВСЕ-ТАКИ стараюсь НЕ смотреть
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 13:11
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #477
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Кстати, девушки, а кто как долго шел к свадьбе?

Я например последние пару лет уж и не надеялась, что позовут замуж, потому как характер у меня не сахар, к домашнему хозяйству любви не питаю, и, как говорит один мой хороший друг: "у тебя есть один недостаток - ты единственный ребенок в семье!"
Предыдущие все отношения как-то сами по себе разваливались, а тут.... я не ожидала такого исхода событий) Я бы не назвала наши отношения такими, как говорят, "живут душа в душу". Мы и ругаемся, и часто не понимаем друг друга, и не всегда любим друг другу уступать.... Так что, наверное, вариант, когда люди познакомились, спятили от нахлынувшей страсти и побежали жениться, не про меня))))
rymm is offline  
Старый 02.02.2011, 13:12   #478
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
нее)) я то вижу...просто,листая журналы свадебные, нереально закрывать глаза на невест
так вот что я скажу..есть те,что мне нра - так они стоят от 200 000 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поэтому я ВСЕ-ТАКИ стараюсь НЕ смотреть
ну... когда я платье мерила, нам со свидетельницей за 200 000 тож показывали... мы повздыхали конешш... и потопали на этаж ниже
__________________
rymm is offline  
Старый 02.02.2011, 13:14
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #479
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


А я вот худеть собралась (подготовка к летнему сезону и к свадьбе)..
Так вот теперь боюсь переусердствовать))) тк платье куплено - низзя ни худеть ни толстеть))))))

Это знаете, как в Войне невест))) "платья ВерыВанг не подгоняют под фигуру..это фигуру подгоняют под платья ВерыВанг")))
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 13:15
ответ для rymm , на сообщение « Это правда! Я например сильно ниже... »
  #480
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Это правда! Я например сильно ниже ростом девушки из каталога, да и потолще буду, но я себе в платье нравлюсь, а остальные идут в сад!!!
Нуда, умом я понимаю, что по теории вероятности из некоторого количества гостей всё равно найдутся те, кому не понравиться что-то, кто потом будет комментировать, а ещё и те, кто во время свадьбы выскажется

Эх, всё, надо только на себе и на любимом сфокусироваться, расслабиться и получать удовольствие.....

Я, если честно, кроме нас с БМ ещё переживаю за комфорт родителей и дочки. А с гостями и так все ОК будет
__________________
С наилучшими пожеланиями Chelsea2001
chelsea2001 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena