Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 2081 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 11:14
ответ для grethen , на сообщение « Я просто на обезболивающих сегодня... »
  #20801
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
попробую рассказать по-порядку...
........
малыш - чудесный...светленький такой...мы долго не могли его назвать...был он и Степой (в животе), и Пашей, и Даней (муж отказался - прочитал статистику имен на ЛВ и акушерки сказали - что каждый второй - Даня)...и в итоге получился у нас Славик...
решили больше не думать...ребенок и правда славный...
Риточка, пусть скорее всё наладится, неприятности забудутся и всё у вас со Славочкой будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я просто на обезболивающих сегодня (иначе в поликлинику бы не доехала) поэтому могу писать...
Завтра опять буду выть волком...
Ох, Рит, скорее бы всё прошло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Это из-за разрывов? Или резали? А в р\д тебе физиотераию не назначали на швы? Ничего, всё заживёт и будет всё в порядке, потерпи. Нам в р\д, кстати, помимо обработки и физио швов говорили :"проветривайте", и ялежала без трусов, простынкой прикрытая, чтоб не смущать никого, сушила свои натруженные детородные органы Ой. Надеюсь, вас тоже не шокировала такими подробностями.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline  
Старый 15.02.2011, 11:20
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20802
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Наташенька, с Днем Рождения!!! Хорошо вам съездить!



Ритуля, будняжка, столько вынесла! Пусть все у вас поскорее наладится, поправляйтесь!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!!!
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline  
Старый 15.02.2011, 12:09
ответ для helen79 , на сообщение « Наташенька, с Днем Рождения!!! Хорошо... »
  #20803
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Это из-за разрывов? Или резали? А в р\д тебе физиотераию не назначали на швы? Ничего, всё заживёт и будет всё в порядке, потерпи. Нам в р\д, кстати, помимо обработки и физио швов говорили :"проветривайте", и ялежала без трусов, простынкой прикрытая, чтоб не смущать никого, сушила свои натруженные детородные органы Ой. Надеюсь, вас тоже не шокировала такими подробностями.
Нет, не шокировала, сама так делала
Тамтамчик is offline  
Старый 15.02.2011, 12:25   #20804
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Риточка, пусть скорее всё наладится, неприятности забудутся и всё у вас со Славочкой будет хорошо!

Ох, Рит, скорее бы всё прошло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Это из-за разрывов? Или резали? А в р\д тебе физиотераию не назначали на швы? Ничего, всё заживёт и будет всё в порядке, потерпи. Нам в р\д, кстати, помимо обработки и физио швов говорили :"проветривайте", и ялежала без трусов, простынкой прикрытая, чтоб не смущать никого, сушила свои натруженные детородные органы Ой. Надеюсь, вас тоже не шокировала такими подробностями.
Наташа, спасибо!
Меня резали+порвалась вся...делали в рд физио...но не помогло...вроде как выписали - все нормально было...а дома - боль не проходит...только хуже...пошла вот досрочно в жк...и врач моя в ужас пришла...от состояния швов...хотя я все рекомендации по гигиене и лекарствам соблюдала...и проветривала...так что теперь опять хожу на физио...и вся в лекарствах...
grethen is offline  
Старый 15.02.2011, 13:22   #20805
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Девули, привет!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Меня резали+порвалась вся...делали в рд физио...но не помогло...вроде как выписали - все нормально было...а дома - боль не проходит...только хуже...пошла вот досрочно в жк...и врач моя в ужас пришла...от состояния швов...хотя я все рекомендации по гигиене и лекарствам соблюдала...и проветривала...так что теперь опять хожу на физио...и вся в лекарствах...
У меня после Ру было три шва, все наружные. И как вспомню, как все это болело , недели две... И хоть швы сняли еще в РД, но боль долго не отпускала ...
Держись, Ритуля! Зато у тебя на руках такое счастье!
__________________
Линия is offline  
Старый 15.02.2011, 13:28
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20806
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Наташенька, красоточка наша, поздравляю с днём рождения! По этому случаю к тебе специальный гость
Изображения
Тип файла: jpg открытка.jpg (41.9 Кб, 39 просмотров)
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 15.02.2011, 13:35   #20807
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
...
попробую рассказать по-порядку...
Поздравляю со Славным именем
Что-то у тебя с болью как-то подиспортило всё впечатление Это конечно понятно, что на родах больно, но потом Поскорее пусть всё пройдёт! Тебе ещё и это мешает насладиться материнством!
Пупочек это очень важно для вас сейчас! Он отвалился? Или ещё нет? Мокнет?
Не хочу тебя пугать, но туда частенько стаф заносят и он не заживает, а мокнет... Помогают только антибиотики в этом случае Но может у вас просто плохо заживает, а мед.сестра панику уже наводит!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и сыночку!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 15.02.2011, 14:54
ответ для Кусюша , на сообщение « Поздравляю со Славным именем... »
  #20808
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Девулечки, всем приветик!!!!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, видела в контакте фотографии ))) Прелесть! Детки, мамочки и Олины новые интерьеры )))
У нас сегодня день - жуткий...2 раза по врачам и оба раза угрожали гоститализацией - сначала мне, потом мелкому...В итоге пока дома...надеюсь так и справимся...
...
попробую рассказать по-порядку...
во-первых - на ДО - лежала в итоге 3 дня полных, меня всю проверили узи, допплер, ктг...кололи ношпой и каким-то горячим уколом...
по узи вес был 3300 и врач решила ждать 41 недели...в итоге накануне осмотра в 3 часа ночи - начались схватки...вот я дурочка то боялась что не узнаю их ))) ха-ха 3 раза...узнала сразу...прихватывало не сильно..раз в 10 минут...в 5 я не выдержала - разбудила постовую сестру и попросила осмотр дежурного...конечно же это были еще не роды...но поскольку 41 неделя - решили поробовать и отправили меня в родилку...у меня был контракт на ИР - так что родилка - индивидуальная...около 6 утра меня там еще раз обработали ктг - схватки так и были раз в 10 минут...оставили ждать моего врача до 9 утра...Я гуляла по родилке и веселилась...
в 9 утра прокололи пузырь - и веселья поубавилось...когда в 10 пришла акушерка - я еще могла даже на шаре в душе сидеть...а когда в 11 приехал муж - я уже начала понимать - что пахнет горячим...хотя муж успел еще насладиться интервалами между схватками - когда я могла смеяться и шутить...в 13-00 когда пришла врач - я уже принимала неприличные позы от боли, особенно во время ктг - надо было лежать - а это мне вообще не удавалось...раскрытие было всего 3 см...мне пообещали роды - к 17-00...назначили осмотр на 16-00 и отправили опять в душ...но там кончилась вода горячая...поэтому вместо душа - мяч был около кровати...с помощью акушерки - я старалась именно работать на схватках!...пропущу свои ощущения...наверное у меня низкий болевой порог...но я продержалась еще сколько-то, пошли потуги...и тут опять ктг ...хопа...работает...не работает...работает...не работает...прибежала врач. времени было 14-45...в 14-50 я была на кресле, вокруг 10 человек...мужа выгнали...и на одной потуге вынули мне малыша...с двойным обвитием, которого не было 3 дня назад на узи...14-55. Мужа сразу пустили...и он его увидел в итоге раньше чем я...слава богу - на мелкого все это не сильно подействовало...8\9 ему поставили...но тут - фокус-покус выяснилось что плацента у меня не отходит ... так что под общим наркозом я еще получила долю внимания врачей...говорят - я неприлично из него выходила - и все приходили на это смотреть ... я ничего не помню примерно 2 часа после ...(так же было после лаппароскопии, так что видимо с наркозом - у меня особые отношения)...когда меня привезли в палату - я ужасно пожалела о том, что не взяла СР и одноместную...соседки не было, но мужа все равно выгоняли (хоть и разрешили долго быть, но не ночь), двигаться я не могла, и после первого кормления ребенка забрали на пост...до утра...я рыдала...но что тут поделаешь ...
оставшиеся 3 дня я все больше жалела что не взяла СР ...соседка у меня была очень милая...но мне было так хреново...что я бы не отказалась от помощи мамы\мужа 24 часа в сутки...помогали только уколы...несмотря на все мои боли - меня выписали в срок...
дома - конечно легче морально...но физически - так и не проходит боль...вот сегодня с утра съездила в ЖК - швы мои подкачали...назначили мне до пятницы физиотерапию...если не поможет - то в стационар...не успела я вернуться домой - пришла медсестра и заявила что у нас пупок - требует срочного визита к хирургу и госпитализации - ничего не объяснила ...съездили - что-то там не так зарастает...до среды будем прижигать марганцовкой...а потом решать что делать...
рыдала я сегодня весь день в итоге...муж вызвал на завтра домой врача частного проверенного - буду надеяться что меня успокоят...
это если кратко...детали - я стараюсь забыть...так же как и боль родов...точнее боль - я уже не помню ...
малыш - чудесный...светленький такой...мы долго не могли его назвать...был он и Степой (в животе), и Пашей, и Даней (муж отказался - прочитал статистику имен на ЛВ и акушерки сказали - что каждый второй - Даня)...и в итоге получился у нас Славик...
решили больше не думать...ребенок и правда славный...
Ритулечка, поздравляю со славным сынулей!!!!
Пусть все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 15.02.2011, 14:56   #20809
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
привет всем!

Дашульку-красотульку с годиком!!!

Никитку и Ярика с датками!!!


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Дашулечку, папину и мамину доченьку! С годиком! Ура-ура-ура маме, которая ровно год назад трудилась, чтобы появилось это счастье!




Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Дашеньку с годиком!!! Ура УРа УРА!!!!



Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Поздравляю Олю с Дашиным Годиком! )))
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Дашулю-красотулю и ее родителей с первым годиком!!!
[IMG]http://cards.***********/p/images/object_17.1139332715.11384.jpg[/IMG]
Девочки, СПАСибо огромное, что нас не забываете!!!! Мне и Дашульке так приятно!!! Не все скопировались поздравлялки!!! Я вас всех обожаю
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 15.02.2011, 14:57   #20810
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


НАТУЛЕЧКУ-КРАСОТУЛЕЧКУ с днем варенья!!!!:flower :
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena