Кто пользуется кремом вокруг глаз Эсте Лаудер, поделитесь !!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 20:22
ответ для Juju , на сообщение « :041:У меня все средства для глаз Эсте... »
  #21
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Juju Посмотреть сообщение
У меня все средства для глаз Эсте вызывают жжение и слезы.... Пробовала Idealist, Advanced nigth repair, HydraComplete еще в белой баночке какой-то с эффектом лифтинга - все одно щипет и слезы текут. А средства других фирм таких ощущений не дают.
Вот понять только не могу, вроде жжение странное, а эффект - СУПЕР, нормально это или нет ? Продолжать пользоваться ?
Просто если это допустимо, то эти ощущения ради эффекта я переживу, но в том то и вопрос, должно ли так быть ? Хотя, судя пусть и по малочисленным отзывам, жжение практически у всех, хоть и результатом довольны не все. Но тогда у меня возникает другой вопрос, почему у не самой дешевой торговой марки такие проблемы ?
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:30   #22
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Никогда никакого жжения от ЭЛ у меня не было.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:51   #23
Mirja
Ветеран
 
Аватар для Mirja
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: пл. Труда
Сообщений: 606


Пользуюсь перфекционистом под крем и эдвансд найт репейр для кожи вокруг глаз и нравится крем тайм зон - ничего не щиплет. Умывалка розовая ЭЛ тоже очень нравится, а вот герленовская смывка для глаз и губ ух как щиплет!!!
Mirja is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:08   #24
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


У меня тоже жжет кожу после крема вокруг глаз Эсте Лаудер... даже если мажу кремом для лица и глаза, тоже оцень щипет и потом проходит
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:26
ответ для Romina , на сообщение « а у меня Эсти Лаудер пенка для... »
  #25
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
а у меня Эсти Лаудер пенка для умывания...тоже неприятные ощущения от нее. Как то щиплет, а уж если в глаза попадет (что у меня часто происходит)-хоть волком вой... вообще мне не нравится...подруга подарила- ей не подошла совсем.
У меня противоположный отзыв. Обожаю эту пенку для умывания! Покупаю не первый раз.
Смывается шикарно (не то, то некоторые). Ощущение чистоты после неё. Кожа была не то, чтобы очень проблемной, но постоянно то тут, то там прыщики появлялись. Как стала пользоваться этой умывалкой и тоником - всё прошло. Кожа стала наманого лучше. Тоник, правда, действительно подсушивает и стягивает, но если тут же намазаться кремом, то всё отлично становится.
Сейчас пользуюсь кремом для лица Day Wear - нравится. Кто-нибудь пользлвался кремом для глаз этой же серии? как он?
И ещё, можно ли пользоваться сывороткой для глаз без крема?
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:35   #26
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь кремом для лица Day Wear - нравится. Кто-нибудь пользлвался кремом для глаз этой же серии? как он?
Крем нормально. Т.е. без особых восторгов - увлажняет, впитывается и пр. - использовала пока не кончился, но желания вернуться к нему же не возникло.
А вот пенки, тоника и лосьона уже пятую "смену" пользую.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:50   #27
ЯСвета))
Участник
 
Аватар для ЯСвета))
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 148


Странно, у мен я тож пока только положительные отзывы об ЭЛ ! Пользовалась сывороткой перфекционист+ ночной крем resilence lift extreme overNight + глаза resilence lift extreme осталась довольна, небыло никакого жжения... также пользовалась сывороткой advanced night repairтож нра, а вот подружке такая сыворотка не подошла, хотя другими кремами м сыворотками она осталась очч довольна.
ЯСвета)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:51
ответ для ЯСвета)) , на сообщение « Странно, у мен я тож пока только... »
  #28
Isabelle
Активный участник
 
Аватар для Isabelle
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от ЯСвета)) Посмотреть сообщение
Странно, у мен я тож пока только положительные отзывы об ЭЛ !
У меня тоже. Сыворотки advanced night repair, Идеалист и Перфекционист, крема для лица и кожи вокруг глаз Фьюче перфект (их сейчас заменили на Тайм Зон), умывалка в розовом тюбике - все супер! Еще был какой-то увлажняющий крем, названия уже не вспомню, легкий крем, увлажнял нормально, впитывался хорошо.
Не очень мне понравился только Лифтинг серия, пожалуй, из-за слишком резкого запаха, не люблю я когда крема сильно пахнут и консистенция плотная слишком(
Isabelle is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:45   #29
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


От этой глазной сыворотки Идеалист был просто ужас- все жгло, резало и горело, глаза слезились, кожа краснела и стягивалась, да еще и морщинки тут же появлялись. Мучилась несколько раз, плюнула и выкинула ее нафиг. Покупала в дьютике. Сейчас пользуюсь глазным найт репеа- все ОК, никаких неприятных ощущений и проблем
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:44   #30
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Никогда никакого жжения от ЭЛ у меня не было.
+1 Пользуюсь для кожи вокруг глаз Advanced nigth repair - очень нра, мягкая эмульсия, даже не крем а больше на гель похоже...

Для лица сыворотка идеалист+крем револейшен и утром и на ночь, прекрасные ощущения. Следующая покупка по плану - умывалка+тоник в голубом тюбике
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena