Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 16:44   #7061
IrinaStr
Гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 23


Нам назначили заронтин (суксилеп), сказали заказывать в евроаптеке. Подскажите кто-нибудь пил данный препарат?
IrinaStr is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:35
ответ для IrinaStr , на сообщение « Нам назначили заронтин (суксилеп),... »
  #7062
Elenamama
Активный участник
 
Аватар для Elenamama
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от IrinaStr Посмотреть сообщение
Нам назначили заронтин (суксилеп), сказали заказывать в евроаптеке. Подскажите кто-нибудь пил данный препарат?
нам тоже его назначили пить,но достать не можем, сказали что только в ноябре у нас появиться, евроаптека даже не знаю можно ли им доверять, цены безумные говорят за упаковку.
Elenamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 02:35   #7063
Elsa
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от Elenamama Посмотреть сообщение
евроаптека даже не знаю можно ли им доверять, цены безумные говорят за упаковку.
у суксилепа вкус ни с чем не перепутать, достаточно открыть капсулу и взять крошечку вещества на язык, очень горькое.
Elsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:59
ответ для Elsa , на сообщение « у суксилепа вкус ни с чем не... »
  #7064
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
у суксилепа вкус ни с чем не перепутать, достаточно открыть капсулу и взять крошечку вещества на язык, очень горькое.
Порошок - да Но он сейчас есть в каплях и сиропе. Возможно, там как-то полегче....
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:20
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #7065
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Подскажите, у кого-нить у ребенка в такую погоду приступы увеличились?
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:59
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #7066
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Про погоду не скажу,а вот на новолуние...
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:47
ответ для Andre® , на сообщение « Читать чужие заключения - дело... »
  #7067
Angelice
Активный участник
 
Аватар для Angelice
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
а что говорят все вышеперечисленные специалисты? Не понимаю, зачем Вам диакарб и аспаркам? А как проявляется недолеченное внутричерепное? По хождению на цыпочках? Ну, тогда Корень жжот....

Здравствуйте все !Здравствуйте Андрей.Ходит на ципочках да,желудочки увеличены, тут еще и зрение от приступов падает.Специалисты были ранее...говорили пока все нормально идет что невролог назначила.Андрей!!я вполном отчаянии...У ре5бенка чуть больше недели приступов больше чем за месяц....мы пошли к нашему неврологу к ней ток по динамич талону аж 17 октября...гооврит если приступы опять значит трилептал убираем,будем новое пробывать.Но до 17 числа говорит вызвать скорую и лечь в больницу..но говорит на авангардной делать не будут мониторинг ночной!!!!есть смысл ехать туда?куда податься?мож куда к платному???помогите кто-нить советом((((((((((((((((((((((((((((((я уже ревела сегодня.Я разрываюсь и не понимаю куда мне ехать лучше...где лечат???деньги -не жалко на ребенка...главное чтоб помогли...помогите советом!Я уже думаю может от того чтоя давала ему диакарб и аспаркам у него приступы пошли?значит я виновата еще буду(((или может из-за сна?он ложиться не во-время,а ночью когда укладываешь сильно плачет..вообщем в панике я.
__________________
"..Научи себя быть светом там, где тьма.."
Angelice is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:02
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #7068
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Я думаю, что Вам нужно подбирать терапию и делать это надо с эпилептологом. Вероятно, правильнее будет лечь в больницу для комплексного обследования, потому что у меня есть подозрения, что дело не только в эпилепсии как таковой.
Мне кажется, что мониторинг ночной Вам сейчас ну совсем не нужен, все и так вполне очевидно.
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:48
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #7069
Лидка-Улитка
Активный участник
 
Аватар для Лидка-Улитка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщений: 318


Диакарб с аспаркамом ну совсем не причем, мы наоборот малышке диакарб вводили, чтобы увеличить действие Депакина, и получалось, спала больше, была спокойнее. По поводу больнице, я категорически против, но это только МОЕ мнение, мы лежали на Земледельческой, и пофукали эти врачи все, делали нам обследования назначили фенибут, а ребенка трясло, я то не понимала, что за фигня...через полгода поменяв кучу врачей выяснили, что приступы, да и если честно меня у меня такой жуткий дисбактериоз открылся на этой Земледельческой, что в обморок падала, там вода даже ржавая, старалась не есть ничего, и воду муж привозил, но все равно что-то цепанула и я, и малышка, а они быстрее нас выписывать, чтобы на карантин не закрывать . Вообщем как в страшном сне. Ваше письмо это как крик отчаянья.Вам действительно нужно сделать обследования все и найти врача, можно ведь в больнице и диспансерно лечиться, нам, к сожалению, не дали. Моей зайке был тогда только месяц, а таких маленьких, только в стационаре наблюдают. Своим врачем я довольна, но он невролог, на кафедре эпилептологии, попасть к ней сложно, а на обследования очередь,а вам нужно побыстрее, может правда на Диспансер и параллельно еще у др. врача хотя бы консультироваться. Мы так и делаем, с врачем из Москвы вели переговоры еще, у нее на генетику анализы сдавали. А у нашей из Питера остальные обследования и лечение ведем.
Лидка-Улитка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:09   #7070
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Диакарб с аспаркамом ну совсем не причем, мы наоборот малышке диакарб вводили, чтобы увеличить действие Депакина, и получалось, спала больше, была спокойнее. По поводу больнице, я категорически против, но это только МОЕ мнение, мы лежали на Земледельческой, и пофукали эти врачи все, делали нам обследования назначили фенибут, а ребенка трясло, я то не понимала, что за фигня...через полгода поменяв кучу врачей выяснили, что приступы, да и если честно меня у меня такой жуткий дисбактериоз открылся на этой Земледельческой, что в обморок падала, там вода даже ржавая, старалась не есть ничего, и воду муж привозил, но все равно что-то цепанула и я, и малышка, а они быстрее нас выписывать, чтобы на карантин не закрывать . Вообщем как в страшном сне. Ваше письмо это как крик отчаянья.Вам действительно нужно сделать обследования все и найти врача, можно ведь в больнице и диспансерно лечиться, нам, к сожалению, не дали. Моей зайке был тогда только месяц, а таких маленьких, только в стационаре наблюдают. Своим врачем я довольна, но он невролог, на кафедре эпилептологии, попасть к ней сложно, а на обследования очередь,а вам нужно побыстрее, может правда на Диспансер и параллельно еще у др. врача хотя бы консультироваться. Мы так и делаем, с врачем из Москвы вели переговоры еще, у нее на генетику анализы сдавали. А у нашей из Питера остальные обследования и лечение ведем.
Ну, Вам тут могут рассказать, почему от диакарба дети становятся спокойными...и как он тут "совсем не причем"...
А нам именно на Земледельческой и помогли, но тогда там Болдырева работала и Гуменик. А сейчас речь идет не о Земледельческой, а об Авангардной.
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena