Питерцы! Кто решил остаться в Москве насовсем? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 02:39
ответ для marlee , на сообщение « вот тоже интересно. прям... »
  #391
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
вот тоже интересно. прям интриги-интриги. девчёёёёёёнки, ну вы приколистки.
Да ни каких интриг.видимо голову кому-то напекло или еще что. вот ссылка на мое сообщение на другом форуме.
http://forum.materinstvo.ru/index.ph...066&p=31989382
Равно как и на ЛВ оставила сообщение о поиске няни. Наша предыдущая 2,5 года работала с проживанием. В выходные она уезжала к себе в Тулу. В понедельник утром возвращалась и снова неделю жила в семье до выходных. Поскольку тетенька возрастная - 60 лет, устала мотаться туда сюда. По обоюдному согласию расстались. Меня вполне устраивала такая схема работы. Каким образом сделаны выводы о Моем приезде в Москву из Тулы для меня загадкаК слову с иногородними нянями проще- поскольку им как раз с проживанием работа удобнее. Сейчас ищу такой же вариант. Где интрига? НО интересно чОрт. Полет мысли автора.......ухххх
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:50
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Да даму видать проняло, она сначала... »
  #392
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
вот тоже интересно. прям интриги-интриги. девчёёёёёёнки, ну вы приколистки.
я аж сама заинтересовалась. Может мне тоже надо если что Антонову звонить, вдруг психолог хороший, такие люди нам нужны

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Да даму видать проняло, она сначала пишет (гадости преимущественно), потом правит. Расслабляется и наслаждается жизнью, а то она тут у нас всех стороной проходит.
Ирина, мне вот совершенно все равно, где Вы родились, сколько жили в Питере прежде чем переехать в Москву. Главное, Вы работаете, зарабатываете, да еще и детей успеваете воспитывать!

Мы вот с мужем все думаем покупать квартиру побольше или все же дом в пределах 20км...я решила, что будут проблемы с няней в таком случае, т.к. на работу я выходить буду крайне быстро, а далеко ездить никто не захочет. Надо будет еще раз все обдумать, воздуха в городе маловато.
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:53
ответ для Catchy , на сообщение « я аж сама заинтересовалась. Может мне... »
  #393
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Надо будет еще раз все обдумать, воздуха в городе маловато.
у нас в свиблово мною так часто пиаренно все окэ с воздухом. и с природой. айда к нам (если конешн работа близко).

вот жалко, про Антонова пока не ясно
marlee is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 03:26
ответ для Catchy , на сообщение « я аж сама заинтересовалась. Может мне... »
  #394
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
я аж сама заинтересовалась. Может мне тоже надо если что Антонову звонить, вдруг психолог хороший, такие люди нам нужны



Ирина, мне вот совершенно все равно, где Вы родились, сколько жили в Питере прежде чем переехать в Москву. Главное, Вы работаете, зарабатываете, да еще и детей успеваете воспитывать!

Мы вот с мужем все думаем покупать квартиру побольше или все же дом в пределах 20км...я решила, что будут проблемы с няней в таком случае, т.к. на работу я выходить буду крайне быстро, а далеко ездить никто не захочет. Надо будет еще раз все обдумать, воздуха в городе маловато.
вот поэтому няню с проживанием и взяла в свое время. Можно вообще на полный пансион включая выходные брать, а можно так, что бы в выходные ее отпускать домой. В Тульской области с работой не густо и ценник не велик, вот нашу тетеньку мы и пригласили таким образом. Искала сама. Нам при нашей численности семьи квартира вообще ни как...одно время думали дуплекс покупать, но брата мужа не удалось в Москву соблазнить из Питера переехать. Вроде как свекровь планирует таки переезд на ПМЖ к нам. У меня тоже декрета как такового не было...работала до последнего. Благо в командировки уже не моталась по стране. Сейчас с нянями закрою вопрос и снова по России матушке летать буду. Поэтому няня однозначно нужна круглосуточная, могу с работы прямо в аэропорт рвануть без заезда домой. Работа однако.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 03:29
ответ для marlee , на сообщение « у нас в свиблово мною так часто... »
  #395
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
у нас в свиблово мною так часто пиаренно все окэ с воздухом. и с природой. айда к нам (если конешн работа близко).

вот жалко, про Антонова пока не ясно
Мне тоже не ясно и к чему бы это?
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:05   #396
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
вот поэтому няню с проживанием и взяла в свое время. Можно вообще на полный пансион включая выходные брать, а можно так, что бы в выходные ее отпускать домой. В Тульской области с работой не густо и ценник не велик, вот нашу тетеньку мы и пригласили таким образом. Искала сама. Нам при нашей численности семьи квартира вообще ни как...одно время думали дуплекс покупать, но брата мужа не удалось в Москву соблазнить из Питера переехать. Вроде как свекровь планирует таки переезд на ПМЖ к нам. У меня тоже декрета как такового не было...работала до последнего. Благо в командировки уже не моталась по стране. Сейчас с нянями закрою вопрос и снова по России матушке летать буду. Поэтому няня однозначно нужна круглосуточная, могу с работы прямо в аэропорт рвануть без заезда домой. Работа однако.
Удачи в поиске няни. Я в феврале искала помощницу с проживанием. Ужас ужасный!!! Предложенные агентством претенденты, мягко говоря , удивляли. В итоге, пригласила работать помощницу, которая у нас работала 3 года назад.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:26
ответ для Kyksa , на сообщение « Удачи в поиске няни.:) Я в феврале... »
  #397
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Удачи в поиске няни. Я в феврале искала помощницу с проживанием. Ужас ужасный!!! Предложенные агентством претенденты, мягко говоря , удивляли. В итоге, пригласила работать помощницу, которая у нас работала 3 года назад.
Спасибо Вот по этим соображениям ищу сама, тем более что необходимый инструментарий есть ( сама HR). А с агентствами пыталась попробовать, но смысла не увидела. Должной проверки кандидатов нет, размещают инфу на общедоступных сайтах и интернет-порталах, не гнушатся делать липовые рекомендации и справки своим кандидатам.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:36
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #398
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
у нас в свиблово мною так часто пиаренно все окэ с воздухом. и с природой. айда к нам (если конешн работа близко).

вот жалко, про Антонова пока не ясно
Да, хороший у Вас район. Но мы ищем в р-не пр. Вернадского, Ленинского, он тоже довольно зеленый и к родителям поближе, они недалеко от м. Пр.Вернадского живут. Сейчас живем в замкадье, в Московском, но здесь такой чудный микрорайончик...вид из окна на лес, птички поют, воздух, что я уже даже привыкла к тому, что это не город и мне здесь нравится, и как раз эти 7 км по Киевскому шоссе на времени в пути вобще не сказывается. Я работаю в районе Китай города, на работу добираюсь минут за 50, хотя бывает конечно всякое. А если пробок нет, то 20 минут из центра мой стандарт


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
вот поэтому няню с проживанием и взяла в свое время. Можно вообще на полный пансион включая выходные брать, а можно так, что бы в выходные ее отпускать домой. В Тульской области с работой не густо и ценник не велик, вот нашу тетеньку мы и пригласили таким образом. Искала сама. Нам при нашей численности семьи квартира вообще ни как...одно время думали дуплекс покупать, но брата мужа не удалось в Москву соблазнить из Питера переехать. Вроде как свекровь планирует таки переезд на ПМЖ к нам. У меня тоже декрета как такового не было...работала до последнего. Благо в командировки уже не моталась по стране. Сейчас с нянями закрою вопрос и снова по России матушке летать буду. Поэтому няня однозначно нужна круглосуточная, могу с работы прямо в аэропорт рвануть без заезда домой. Работа однако.
Такая же история...мы с мужем постоянно в командировках. Уже 3 недели не видимся, вот он на след неделе прилетит, а я до этого момента улечу, пойдет 4ая неделя Вобщем няня нам будет нужна 100%. Начну смотреть котеджные поселочки в нашем направлении. Понравился La Prominade, но там ценник совсем уж атомный
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:12
ответ для Catchy , на сообщение « Да, хороший у Вас район. Но мы ищем в... »
  #399
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А если пробок нет, то 20 минут из центра мой стандарт
(
Вау! так и вертолет не нужен!
marlee is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:24
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Спасибо :flower: Вот по этим... »
  #400
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Спасибо Вот по этим соображениям ищу сама, тем более что необходимый инструментарий есть ( сама HR). А с агентствами пыталась попробовать, но смысла не увидела. Должной проверки кандидатов нет, размещают инфу на общедоступных сайтах и интернет-порталах, не гнушатся делать липовые рекомендации и справки своим кандидатам.
Не плохой вариант- размещение объявления в местной газете, вроде, "Все для вас". Я так младшей няню нашла, после полного аута в агентствах..
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena