Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 21:43
ответ для Fleur* , на сообщение « привет всем. я опять отхожу от общего... »
  #3151
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
в Алмазова, если гестоз сильный, должны взять
.
не взяли... мест на ДО нету якобы...
я там с 15.30 до 20 торчала.. сначала ждала приема (причем талон у меня был на 15.30), потом в 16.51 я только на прием попала, потом сдала там же анализ мочи, а потом до 19.50 я ждала ответ при этом у них экспресс-лаборатория которая 2 мин этот анализ делает... ах да еще мне там давление сбивали... 2а раза трескала таблетки..
а в ЖК еще попу продырявили.. болит зараза.. опять как вспомню прошлые уколы.. которые год пройти не могли

Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
привет всем. я опять отхожу от общего наркоза после операции. подробности напишу завтра если будут силы.
ой ой... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ давай!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Детка-конфетка)

==================================================
Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.
И сердце не находит утешения...
Осколками своими, режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья
За то, что не со мной ты не Земле.............................
лимон is offline  
Старый 05.07.2011, 21:45   #3152
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


в общем завтра с утра пойду опять в ЖК.. если опять будет давление буду на ДО ложиться... отеки так и не проходят(((.. давление 138/90 (это после всех мер.. для меня высокое все равно)..
так что сегодня в авральном порядке буду вещи сортировать для мелкого (у меня то лежат кучами на 5 размеров разных, надо все раскладывать) + купить еще памперсы для мелкого на всякий случай надо.. в аптеку уже сбегала ближайшую.. почти все себе кубила в РД..
лимон is offline  
Старый 05.07.2011, 21:55
ответ для лимон , на сообщение « в общем завтра с утра пойду опять в... »
  #3153
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
привет всем. я опять отхожу от общего наркоза после операции. подробности напишу завтра если будут силы.
что б всё было хорошо @@@@@@@@ !!!

Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
в общем завтра с утра пойду опять в ЖК.. если опять будет давление буду на ДО ложиться... отеки так и не проходят(((.. давление 138/90 (это после всех мер.. для меня высокое все равно)..
так что сегодня в авральном порядке буду вещи сортировать для мелкого (у меня то лежат кучами на 5 размеров разных, надо все раскладывать) + купить еще памперсы для мелкого на всякий случай надо.. в аптеку уже сбегала ближайшую.. почти все себе кубила в РД..
да... вот тебе и крутанский центр Алмазова.
ложись-лечись-отдыхай!
__________________
liška is offline  
Старый 05.07.2011, 21:56
ответ для лимон , на сообщение « не взяли... мест на ДО нету якобы... я... »
  #3154
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
не взяли... мест на ДО нету якобы...
я там с 15.30 до 20 торчала.. сначала ждала приема (причем талон у меня был на 15.30), потом в 16.51 я только на прием попала, потом сдала там же анализ мочи, а потом до 19.50 я ждала ответ при этом у них экспресс-лаборатория которая 2 мин этот анализ делает... ах да еще мне там давление сбивали... 2а раза трескала таблетки..
а в ЖК еще попу продырявили.. болит зараза.. опять как вспомню прошлые уколы.. которые год пройти не могли
блин, а зачем столько держали то там, если мест изначально не было???
La Femme Fatale is offline  
Старый 05.07.2011, 21:59   #3155
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Сенечке вчера отключали вентиляцию лёгких, он продержался 5 часов, потом устал, начал падать кислород в крови((
Подключили снова. Тренируется пока малыш. Сегодня снова сказали будут пробовать отключить. Переживаю очень.
Я себя вполне уже чувствую, не бегаю, конечно.. но уже вполне могу лежать на животе.. Вчера правда температура была 37, не знаю с чего это у меня..((
Сейчас занимаюсь документами. Свидетельство получили о рождении в субботу. Теперь прописать надо Арсения.
Сынуле здоровья!!! Потренируется немножко и потом сам дышать будет!!!!

Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Девочки мне опять ваши кулачки нужны.. Сейчас поеду обратно в роддом. У меня сильно болит кишечник, печень и температура 38 (((
Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Ура! Давайте


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
ЮЗ может встретимся????

и мне я на Жукова
Я тоже недалеко
Тоже хочу встретиться
__________________
Aninya is offline  
Старый 05.07.2011, 22:04
ответ для Aninya , на сообщение « Сынуле здоровья!!! Потренируется... »
  #3156
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Классно! Где рожала? Все хорошо?
.
всё нормуль, рожала в Кронштадте по сертификату
Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь пьет листья малины? Я вот хочу в выходные нарвать листиков дикой малины в лесу и не понимаю в какой дозировки заваривать и как часто пить.
я пью... но не потому, что надо, а потому, что привкус в чае нравится
а вообще я не верю в эту фигню


МАША @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 05.07.2011, 22:13   #3157
kovireshad
Активный участник
 
Аватар для kovireshad
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 430


У меня настой трав там в том числе листья малины есть, а хотела купить именно листья малины, так на упаковке было написано противопоказано при беременности, побоялась пить
__________________
kovireshad is offline  
Старый 05.07.2011, 22:15   #3158
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Сегодня я перевелась в отдлеььную (на 2- мам) палату и с 16.00 мы вместе с деткой!!! Отделение мамы и детя.
Конечно, я далеко не ко всему готова, многое не успела вычитать в инете, т.к. ждалоа август.
Ну вот, по ходу как-то оно все само соой...
Молочка пока нет, не созрело. Грудь он берет и смокчет, но...
Пока на их кормах молочных, котрые он ооочень неоъотно есть.
Нпдо есть, набирать вес, иначе на капелницы переыведут.

К детке притензий со стороны мед персонала нет. Анализ крови хороший. Развивается в соответствии с возрастом,хотя и называют нас недоношенными.
А детка - решил и родился, он не недоношенный, он просто Решительный )))))

Жачка детке каждые 2 часа. Как ночью - не знаю. Дают также бифидо флору.

Мы 2 раза покакали меконием и только что обписали маму, пока она мыла поу от мекония )))
Зевает, эмоций у него разных на моське много.

Папа наш умничка, очень заюотливый и самый лучший!
Хочется ему все выразить словами, а сил говорить - нет, только писАть, но не до писанины.

Люблю своим мальчиков, очень!


Девочки, не бойтесь. Я же не юоялась, потому что не знала чего бояться и рожать 3 июля не собиралась - так врачам и говорила НА РОДАХ!!! Они поржалди в ответ и спросили - зачем нам воды в баночке привезла? Мы что, воды не видели?))))

Да, пока лежала в палате № 6 воды вышли все совсем и вот тогда начались эти схватки по минуте-две.
Не знаю, так ли говорят на курсах?

Дыхание офигенно помогает. Ритм можно уловить самой, иногда акушер говорит - "вдохнула и выхооох!" и ставит сразу ритм сама.
Всех обнимаю, падаю спать!
Алинка, какая же ты умничка!!!! Так за вас с сынулей рада!!!!
__________________
Aninya is offline  
Старый 05.07.2011, 22:18   #3159
natalie1980
Гость
 
Аватар для natalie1980
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ладожская, пр. Ударников
Сообщений: 1


Машуля! Держись! Мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
natalie1980 is offline  
Старый 05.07.2011, 22:20
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Немного о нас :) Мы спали вместе!!!... »
  #3160
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Немного о нас

Мы спали вместе!!! Аххх, какой он все же улыбчивый, наш мальчишечка!!! )))
Наша первая ночка.
Каждые 2 часа - кормежка, приносят нам смесь. Смесь идет с трудом и сосочка в масенький ротик не лезет. Детка еще и не дает ротик, зажимает губки и строит моськи)))
Обильно идет меконий (не дай Бог его случайно размазать по попе или одежде - полный ппц!!! он с трудом смывается.)
Как капрзы и слезки - быстро смотрим в памперс!!! Там точно меконий, либо деть в процессе какания. Убираем, быстро мою рукой, стоя у умывальника. Детка весь взбудоражен - в этот момент кормим смесью. он сразу засыпает.

Такой милый, прям обнимала его и спала, он как кот - теплый и мягкий, и постоянно ручки-ножки шевелятся. Некоторые движения четко знаю по толчкам из пуза ))))))))
девочки - это так незабываемо!!! Пахнет от него так вкусно. Он масенький и улыбается, сжимает во сне мой палец в свою ладошку и спит. аааааааааааааааааааа!!!

Первые сутки прошли замечательно!
Очень хотим домой и к папе, невыносимо!!!

Я получила свои уколы и обработку швов - могу апоспать до завтрака.

Всем ДУ и Хор Настроения!!!!
Боже, как трогательно .......
__________________
Aninya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena