Помогите придумать подарок мальчику на др (7 лет ) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 13:30   #31
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Оля-Долли Посмотреть сообщение
наш семилетний мечтает о наборе Юного химика, в качестве альтернитивы можно подарить детский микроскоп, ребенок доволен, мама спокойна)...А предлагаемое выше Лего можно заменить на большой Металлический конструктор с настоящими винтиками-гайками-ключами, сейчас много интересных. Ну и конечно отличный подарок велосипед со скоростями, как у взрослых, но спец для детей
Что-то из "Профессора Эйна " дарит моя подруга
Микроскоп будет интересен , скорей всего , мне
Металлический есть , собрал джип и успокоился , не впечатлился , а я так в детстве очень любила собирать мебель из металлических деталей
Велик хранить негде да и кататься тоже негде
Я таки заказала электронный конструктор , очень надеюсь , что увлечёт нашего мальчика .
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:29   #32
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
в прошлом году очень много интересных игр покупала здесь: http://www.igroved111.ru/
-
Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
можно подарить часы, типа таких http://www.ankershop.ru/catalog/68/19963, уменя ребенок очень был доволен,что вместе обычный циферблат и электронный.
Спасибо за наводки на подарки, очень пригодтся при составлении листа пожеланий на ДР
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:36   #33
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Да он не столь и серьезный - схемы становятся сложнее постепенно. Восторга у мальчишек - море. Мы в него с 4-лет играем. Зато он нам - надолго.
Вот нашла акционную цену до 12.09: http://www.kupitznatok.ru/elektronny...-999-sxem.html
Цитата:
Сообщение от Не добрая Посмотреть сообщение
Оставила заказ в этом магазине
отзвонились , сказали нет в наличии , заказала тут : http://www.toys-galaxy.ru/index.php?productID=16280 , правда стоит на 1 руб дороже
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:52   #34
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Занимательная , однако , эта штука -электронный конструктор , надо работу работать , а я сижу собираю , соседей сиреной пугаю пока ребёнок в садике
Спасибо всем ,кто советовал эту игрушку
скоро детектор лжи соберу , надо нашему папе несколько вопросов задать
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:49   #35
oksasha
Наш человек
 
Аватар для oksasha
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 6 180


Цитата:
Сообщение от Не добрая Посмотреть сообщение
Занимательная , однако , эта штука -электронный конструктор , надо работу работать , а я сижу собираю , соседей сиреной пугаю пока ребёнок в садике
Спасибо всем ,кто советовал эту игрушку
скоро детектор лжи соберу , надо нашему папе несколько вопросов задать
Здорово, что игрушка понравилась!
Осталось дело за малым - чтобы именнинику пришлась по душе!
__________________
Черная полоса бывает взлетной.
Genius is one percent inspiration and ninety-nine percent perspiration. Thomas A. Edison (с)
oksasha is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:44   #36
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Автор, расскажите - как подарок?Именинник оценил? Тоже озадачилась выбором подарка на ДР....идем в гости)Забавную вы выбрали вещичку))) мой-бы наверное оценил-любит конструировать, собирать, фантазировать(правда 5-летка) и т.п. А про нашего именинника не совсем уверена... Поделитесь пожалуйста впечатлениями)))
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:06
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « Автор, расскажите - как... »
  #37
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Автор, расскажите - как подарок?Именинник оценил? Тоже озадачилась выбором подарка на ДР....идем в гости)Забавную вы выбрали вещичку))) мой-бы наверное оценил-любит конструировать, собирать, фантазировать(правда 5-летка) и т.п. А про нашего именинника не совсем уверена... Поделитесь пожалуйста впечатлениями)))
Да , сыну очень-очень понравился конструктор , со дня рождения уже почти месяц прошёл , интерес не пропадает , каждый день достаёт коробку и что-то сам собирает , сначала собирал схемы попроще , я помогала собирать сложные , сейчас уже сам всё делает .
Меня очень радио FM впечатлило , все радиостанции можно поймать ,даже громкость регулируется , вобщем получается настоящий радиоприёмник .

Я думаю любому мальчику понравится , наш папа был уверен , что сын и не притронется , главное помочь ребёнку разобраться и заинтересовать на первых порах
Не добрая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena