Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 00:35
ответ для pavlovan , на сообщение « да,пакс,глубиной 60см,глубина не... »
  #8061
Vorobushek
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва м. Беляево-Коньково
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
да,пакс,глубиной 60см,глубина не супер,но уже привыкли.Высоту взяли небольшую 201,т.к. пока дочка маленькая в детской уместнее не оч.высокая мебель,позже докупим наверх такие же антресольные шкафы 70см,убирать несезонные вещи,одеяла,покрывала их как-то уже в избытке,но красивые и хочется ещё и ещё,а пока сверху корзины,пылесборники ,но содержимое все в пакетах

Я тоже хочу такой шкаф в детскую (с радвижными дверцами) Я решила заказать шкаф шириной 45см и с моим наполнением, а в ИКЕА только двери купим.
__________________


Vorobushek is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:48
ответ для Lyboff , на сообщение « Прошу совета коллективного разума!В... »
  #8062
Vorobushek
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва м. Беляево-Коньково
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
Прошу совета коллективного разума!В детской буду делать роспись на всю стену-картинку из мультика тачки,
остальное надо поклеить обоями.Вопрос-какие обои подойдут к картине?хотела голубые-т.к. мальчик,но боюсь что комната получится холодной или белые в одуванчик-но не выйдет ли аляписто?

Вы уверены что хотите именно эту картину? Сколько ребенку? Мой болел тчками ровно год. Потом был боб строитель. Дома куча дороги игрушек, а ребенку они уже не нужны. Если очень хочется я бы постер повесила или вы готовы через год перекрашивать?
Если Вы делаете ремонт лет на 5 надо выбирать спокойные интерьеры. Я очень хотела купить кровать-машинку, а потом поняла что в 7 лет она удет уже не актуальна
__________________


Vorobushek is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:49
ответ для Jamie , на сообщение « Тема авиации очень красивая тема, на... »
  #8063
Vorobushek
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва м. Беляево-Коньково
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Тема авиации очень красивая тема, на мой взгляд. И да, мне кажется, поддержать ее нужно бы еще чем-нибудь, кроме обоев. Картинками на стену (мне кажется интересно смотрятся рамочки, подвешенные за ленту в цвет текстиля) или наклейками на мебель. Заметила негативное к ним отношение на форуме, но если они в меру и по теме, то вполне. Если решите шить покрывало на кровать, то и шторки такие же можно, валанс ))) к примеру.

http://www.squidoo.com/kids-plane-themed-room-decor По ссылке посмотрите, внизу страницы ящик для игрушек наклейками украшен и рамки для фотографий.



Моя любовь..... где теперь такие ткани найти, опять месяц спать не буду
__________________


Vorobushek is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:15   #8064
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
Моя любовь..... где теперь такие ткани найти, опять месяц спать не буду
да,с тканями тоже проблема,но найти можно,а уж если совсем никак,то всегда можно взять основные(белый,синий,красный) и забабахать аппликацию из фетра,прошить ее декоративным стежком,работать с фетром одно удовольствие и мин. хлопот и обработки
где-то встречала,что рукодельницы декупажат светильники,а потом повторяют рисунок в аппликации на подушках или декоративных карманах
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 05:07
ответ для pavlovan , на сообщение « да,с тканями тоже проблема,но найти... »
  #8065
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
Хочу!!!!!! Где такое чудо нашли?
Похоже на Pottery Barn

Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
да,с тканями тоже проблема,но найти можно,а уж если совсем никак,то всегда можно взять основные(белый,синий,красный) и забабахать аппликацию из фетра,прошить ее декоративным стежком,работать с фетром одно удовольствие и мин. хлопот и обработки
где-то встречала,что рукодельницы декупажат светильники,а потом повторяют рисунок в аппликации на подушках или декоративных карманах
Да, я бы тоже взяла основные, в смысле без самолетов, синюю, красную и в полосочку ткани можно в IKEA посмотреть. Идея с фетром вообще классная, только я бы фетровые аппликации не на покрывало и подушку, а в рамочку бы и на стену.

Заинтересовалась, где же в Питере ткани продаются, наткнулась вот на такую ткань. У кого-то детская очень симпатичная в таких же точно тонах.

Jamie is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 07:27
ответ для Jamie , на сообщение « Похоже на Pottery Barn Да, я бы... »
  #8066
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


У автора поста ровно на вашим
Утро доброе
А я нашла из чего сделать бюджетную складную основу лего-столу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30146708/
С юза на машине в икею никто не собирается? С меня что-нить полезное или бензиноокупабельное
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 09:20   #8067
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У автора поста ровно на вашим
Утро доброе
А я нашла из чего сделать бюджетную складную основу лего-столу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30146708/
С юза на машине в икею никто не собирается? С меня что-нить полезное или бензиноокупабельное
Да-да, действительно, у автора верхнего поста. Очень красивая комната у Марии, умничка мама, с руками и фантазией.

Удачи вам в изготовлении стола, интересно, к нему снизу нельзя ли ящики для деталей приспособить такие как в посте 7690 с 769 страницы.
Jamie is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:55
ответ для oshka , на сообщение « У автора поста ровно на вашим :) Утро... »
  #8068
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У автора поста ровно на вашим
Утро доброе
А я нашла из чего сделать бюджетную складную основу лего-столу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30146708/
С юза на машине в икею никто не собирается? С меня что-нить полезное или бензиноокупабельное
Я со Звездной скоро стартую, если не поздно телефон в профиле
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:03
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8069
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Хотела похвастаться немного... вчера купили в Леруа по распродаже стеллаж , там же на месте придумали как от навесных полок ему дверцы приделать и ночью переделали его под шкаф. (Изначально куплен стеллаж как икеевский Экспедит на 6 ячеек и навесная полка, полка стала напольной тумбой под шкаф, а внутри стеллажа вместо полок разместили штанги - для платьев, дверцы от навесных полок отдельно купили и примастрячили к шкафу, что вышло - ниже Все вместе около 2,5 вышло с фурниторой)

Мебель - видимо той же фирмы что наша, или очень похожа, только другая коллекция, или остатки... вообщем цвет и каркасов и фасадов - совпадает, за исключением декора... Но декор у нас тоже есть отдельно - запаслись заранее наклейками от обоев, тоже с ромашками и феями

Сегодня еще пленку снимем с фасадов... будет вообще -не отличить они на самом деле другого оттенка.


Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:26
ответ для Vorobushek , на сообщение « Вы уверены что хотите именно эту... »
  #8070
Lyboff
Активный участник
 
Аватар для Lyboff
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
Вы уверены что хотите именно эту картину? Сколько ребенку? Мой болел тчками ровно год. Потом был боб строитель. Дома куча дороги игрушек, а ребенку они уже не нужны. Если очень хочется я бы постер повесила или вы готовы через год перекрашивать?
Если Вы делаете ремонт лет на 5 надо выбирать спокойные интерьеры. Я очень хотела купить кровать-машинку, а потом поняла что в 7 лет она удет уже не актуальна
ребенку всего 9 месяцев)хочется сделать именно яркую детскую-отсюда роспись,тема тачек-будет перекликаться с оформлением шкафов.вообще ремонт планируем лет на 5,но если понвдобится перекрасить через год-перекрашу или на крайний случай заклеим обоями.
__________________
Lyboff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena