Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 12:33   #8071
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
ребенку всего 9 месяцев)хочется сделать именно яркую детскую-отсюда роспись,тема тачек-будет перекликаться с оформлением шкафов.вообще ремонт планируем лет на 5,но если понвдобится перекрасить через год-перекрашу или на крайний случай заклеим обоями.
Так сделайте спокойный интерьер и яркие аксессуары, их всегда легче поменять
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:34   #8072
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Хотела похвастаться немного... вчера купили в Леруа по распродаже стеллаж , там же на месте придумали как от навесных полок ему дверцы приделать и ночью переделали его под шкаф. (Изначально куплен стеллаж как икеевский Экспедит на 6 ячеек и навесная полка, полка стала напольной тумбой под шкаф, а внутри стеллажа вместо полок разместили штанги - для платьев, дверцы от навесных полок отдельно купили и примастрячили к шкафу, что вышло - ниже Все вместе около 2,5 вышло с фурниторой)

Мебель - видимо той же фирмы что наша, или очень похожа, только другая коллекция, или остатки... вообщем цвет и каркасов и фасадов - совпадает, за исключением декора... Но декор у нас тоже есть отдельно - запаслись заранее наклейками от обоев, тоже с ромашками и феями

Сегодня еще пленку снимем с фасадов... будет вообще -не отличить они на самом деле другого оттенка.


Какая Вы молодец
У меня и с фантазией-то глухо, а чтобы своими руками что-то переделать - это вообще из области фантастики
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:38   #8073
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Хотела похвастаться немного... вчера купили в Леруа по распродаже стеллаж , там же на месте придумали как от навесных полок ему дверцы приделать и ночью переделали его под шкаф. (Изначально куплен стеллаж как икеевский Экспедит на 6 ячеек и навесная полка, полка стала напольной тумбой под шкаф, а внутри стеллажа вместо полок разместили штанги - для платьев, дверцы от навесных полок отдельно купили и примастрячили к шкафу, что вышло - ниже Все вместе около 2,5 вышло с фурниторой)

Мебель - видимо той же фирмы что наша, или очень похожа, только другая коллекция, или остатки... вообщем цвет и каркасов и фасадов - совпадает, за исключением декора... Но декор у нас тоже есть отдельно - запаслись заранее наклейками от обоев, тоже с ромашками и феями

Сегодня еще пленку снимем с фасадов... будет вообще -не отличить они на самом деле другого оттенка.
Вот так мастера А внутренности шкафа покажите
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:05
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8074
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Ответили мне с Pottery Barn Kids, что они очень сожалеют, что не могут пока отправлять в Россию и обещают, что рассотрят этот вопрос в ближайшем будущем и сообщат о своем решении...так что ждемс!

К оформлению детской самолетиками очень подошел бы текстиль от Gant home, у них есть коллекция со звездами
69.jpg

Gant1_large.jpg
4117705206_3034c427b2_o.jpg
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:34
ответ для colibri007 , на сообщение « Ответили мне с Pottery Barn Kids, что... »
  #8075
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
Ответили мне с Pottery Barn Kids, что они очень сожалеют, что не могут пока отправлять в Россию и обещают, что рассотрят этот вопрос в ближайшем будущем и сообщат о своем решении...так что ждемс!

К оформлению детской самолетиками очень подошел бы текстиль от Gant home, у них есть коллекция со звездами
Вложение 6250368

Вложение 6250369
Вложение 6250374
текстиль от Gant просто заглядение! я такую стилистику комнаты бы выбрала для мальчика школьного возраста.
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:37   #8076
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Хотела похвастаться немного...
действительно здорово, да и ещё затрат минимум!
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:48
ответ для colibri007 , на сообщение « Ответили мне с Pottery Barn Kids, что... »
  #8077
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
Ответили мне с Pottery Barn Kids, что они очень сожалеют, что не могут пока отправлять в Россию и обещают, что рассотрят этот вопрос в ближайшем будущем и сообщат о своем решении...так что ждемс!

К оформлению детской самолетиками очень подошел бы текстиль от Gant home, у них есть коллекция со звездами
А я спрсила у них о возможности оплыты Российской картой и отправки на адрес посредника (напр. шопфанса) и таки они готовы но надо дополнительно связываться по телефону

When using a billing address outside the United States of America and shipping to an address inside the United States of America, you will need to contact us by phone at 405-717-6000, select option "to place an order".

Я наверное попробую заморочиться... про опыт напишу
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:50   #8078
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У автора поста ровно на вашим
Утро доброе
А я нашла из чего сделать бюджетную складную основу лего-столу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30146708/
С юза на машине в икею никто не собирается? С меня что-нить полезное или бензиноокупабельное
о,Вы решились?!супер!покажите обязательно,ещё бы неплохо потом в топы легоманов идейку,там оценят
Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Да-да, действительно, у автора верхнего поста. Очень красивая комната у Марии, умничка мама, с руками и фантазией.

Удачи вам в изготовлении стола, интересно, к нему снизу нельзя ли ящики для деталей приспособить такие как в посте 7690 с 769 страницы.
чей туфля?МОЁ!(с)
Спасибо!ткань
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:54   #8079
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
А я спрсила у них о возможности оплыты Российской картой и отправки на адрес посредника (напр. шопфанса) и таки они готовы но надо дополнительно связываться по телефону

When using a billing address outside the United States of America and shipping to an address inside the United States of America, you will need to contact us by phone at 405-717-6000, select option "to place an order".

Я наверное попробую заморочиться... про опыт напишу
у меня обычно с такими сайтами через шипито все без проблем проходило, а если еще карта международного банка типа сити, то вообще никаких проблем ни должно быть
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:56   #8080
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Хотела похвастаться немного... Сегодня еще пленку снимем с фасадов... будет вообще -не отличить они на самом деле другого оттенка.

о как здорово!ждем вариант с ромашками
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena