Выкатная кровать, кто пользуется, отзывы? - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.08.2011, 12:45   #1
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360
Выкатная кровать, кто пользуется, отзывы?



У меня одной дочке годик, второй 3, сейчас спим все вчетвером
хотим перевести в кроватки, рассматриваем такой вариант, хотелось бы услышать + и -

__________________
***Веснушка*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:20   #2
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Мы такую (подобную) только что заказали... Нам ее не привезли еще.
В детских садах детки в подобных же спят- все ок

У Вас (если я правильно поняла) двое деток, так может низенькая двухярусная кроватка будет удобнее?
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:03   #3
Грэйс в огне
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 27


добрый день. смотря как у вас зимой на полу (тепло или холодно), и дует ли по полу при открытой форточке при проветривании. друг под другом эти кровати ставить не очень удобно - верхний может свалиться на нижнего, пока маленькие. постарше будут - в туалет встать или еще за чем - это опять же на нижнего. а если место позволяет растащить эти кровати - лучше каждому нормальную. пока у нас был один ребенок мы такую прикупили. родили второго - купили вторую полноценную кровать. нижнюю кровать используем в качестве ящика для игрушек.
еще то, что нижняя кровать на колесиках мне не нравится - нет ощущения устойчивости, хоть стопоры и есть. дети начнут шалить, оттолкнутся неудачно от нижней и могут травму получить, когда она поедет. ложиться и вставать, опять же неудобно. хочу заметить, что кровать у меня была куплена очень дорогая из авторской коллекции, качественная, с хорошей фурнитурой, поэтому более менее оценка объективная.
Грэйс в огне is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:28
ответ для Мурзик , на сообщение « Мы такую (подобную) только что... »
  #4
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Мы такую (подобную) только что заказали... Нам ее не привезли еще.
В детских садах детки в подобных же спят- все ок

У Вас (если я правильно поняла) двое деток, так может низенькая двухярусная кроватка будет удобнее?
Двух ярусную не рассматриваю, т.к маленькой годик, а вдруг она полезет по лестнице наверх, а я не усмотрю..
__________________
***Веснушка*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:32   #5
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Грэйс в огне Посмотреть сообщение
добрый день. смотря как у вас зимой на полу (тепло или холодно), и дует ли по полу при открытой форточке при проветривании. друг под другом эти кровати ставить не очень удобно - верхний может свалиться на нижнего, пока маленькие. постарше будут - в туалет встать или еще за чем - это опять же на нижнего. а если место позволяет растащить эти кровати - лучше каждому нормальную. пока у нас был один ребенок мы такую прикупили. родили второго - купили вторую полноценную кровать. нижнюю кровать используем в качестве ящика для игрушек.
еще то, что нижняя кровать на колесиках мне не нравится - нет ощущения устойчивости, хоть стопоры и есть. дети начнут шалить, оттолкнутся неудачно от нижней и могут травму получить, когда она поедет. ложиться и вставать, опять же неудобно. хочу заметить, что кровать у меня была куплена очень дорогая из авторской коллекции, качественная, с хорошей фурнитурой, поэтому более менее оценка объективная.

Места поставить 2 кроватки нет (( Или такая или 2-х ярусная

Делаем с высокими бортиками 1-ый ярус для младшей, внизу старшая будет спать.

Через 2 года планируем переехать в свою квартиру. там уже можно будет поставить 2 кроватки, а сейчас в съемной..нет..
__________________
***Веснушка*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:48   #6
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Мы пользовались почти такой,только под нижней кроваткой ещё два ящика. Нравилась. Заказывали у знакомых на мебельной фабрике по своим размерам.Верхняя кроватка у нас тоже с небольшим бортиком, поэтому верхний ребёнок никуда не скатится.Если интересно,могу в личку скинуть координаты тех, кто делал нам.Вот такая у нас была, только без дельфинчика и волн
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:33   #7
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
У меня одной дочке годик, второй 3, сейчас спим все вчетвером
хотим перевести в кроватки, рассматриваем такой вариант, хотелось бы услышать + и -

когда я работала воспитателем в д/с у нас были такие кровати.плохого не могу сказать..заправил постель,задвинул и красота-свободно(у нас на 3яруса были)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:43   #8
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Мы пользовались почти такой,только под нижней кроваткой ещё два ящика. Нравилась. Заказывали у знакомых на мебельной фабрике по своим размерам.Верхняя кроватка у нас тоже с небольшим бортиком, поэтому верхний ребёнок никуда не скатится.Если интересно,могу в личку скинуть координаты тех, кто делал нам.Вот такая у нас была, только без дельфинчика и волн
Здравствуйте.Очень понравилась ваша кроватка.Скиньте пожалуйста координаты где можно такую заказать.Если не секрет то сколько такая стоила???
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:52   #9
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Очень понравилась ваша кроватка.Скиньте пожалуйста координаты где можно такую заказать.Если не секрет то сколько такая стоила???
Оказалось, что спец по этим кроваткам в отпуске до 16-го. После 16-го дам телефон. Стоимость зависит от размеров кроватки.Я думаю, что сейчас цена будет около 10 тыс., может чуть больше или чуть меньше. Кровати они делают без матрасов, матрасики надо отдельно докупать.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:38   #10
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Оказалось, что спец по этим кроваткам в отпуске до 16-го. После 16-го дам телефон. Стоимость зависит от размеров кроватки.Я думаю, что сейчас цена будет около 10 тыс., может чуть больше или чуть меньше. Кровати они делают без матрасов, матрасики надо отдельно докупать.
подпишусь на эту тему, и мне дайте телефон, пожалуйста. Если здесь не будете оставлять, то в личку. запасусь на будущее
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena