Болтология W мам - 11 ! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 16:51
ответ для Tvilling , на сообщение « Я бы сама на такое не повелась, разве... »
  #61
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
з.ы. мне туалетную воду всегда муж привозит всегда гуд-мне повезло, причем уже знает, что мне пойдет ни только по запахамя, но и у меня невсе производители на моей коже адекватно удерживаются и пахнут некоторые такие вкусные в флаконе и на других, на мне как в конюшне
У меня подруга такая же. Сколько мне парфюмов отдала. На мне, говорит, пахнет ужасно - а на тебе вкусненько. Я лично этой разницы не замечаю...
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Я бы сама на такое не повелась, разве что при угрозе жизни и желательно под наркозом или хотя бы под нехилой дозе транквилизаторов.
Даааааааа... Процедура страшнецкая. Но в некоторых случаях без неё не обойтись...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 16:56   #62
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
в некоторых случаях без неё не обойтись...
Не знаю, у нас никому не делают. 4,5 млн народу вроде живы-здоровы До 100 лет доживают. Водительские права сразу до 100 лет выдают. Пока водителю 100 лет не исполнится, тоись. Оптимисты
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 18:39
ответ для Tvilling , на сообщение « Не знаю, у нас никому не делают. 4,5... »
  #63
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Не знаю, у нас никому не делают. 4,5 млн народу вроде живы-здоровы До 100 лет доживают. Водительские права сразу до 100 лет выдают. Пока водителю 100 лет не исполнится, тоись. Оптимисты
Вредная ты, Саша. Нам же завидно.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 19:36
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #64
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Я сегодня в лесу была..грибы собирала.Последний раз такой эпизод был больше 10 лет назад))).Четыре часа бродили с мужем-набрали поганок(потом оказалось что ето подопята)),подосиновиков,подберёзовиков..Красота-начитили,варим,вечером обожрусь с жареной картошой...суп сельдереевый выкинула в пропасть
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 19:56
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Я сегодня в лесу была..грибы... »
  #65
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я сегодня в лесу была..грибы собирала.Последний раз такой эпизод был больше 10 лет назад))).Четыре часа бродили с мужем-набрали поганок(потом оказалось что ето подопята)),подосиновиков,подберёзовиков..Красота-начитили,варим,вечером обожрусь с жареной картошой...суп сельдереевый выкинула в пропасть
Везет...мое любимое занятие-по грибы сходить...эх...последний раз 3 года назад баловалась-до детей еще...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 20:51
ответ для Lenka_S , на сообщение « Везет...мое любимое занятие-по грибы... »
  #66
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - у нас у знакомых сын 2 лет заболел какой-то бякой. Сначала загноились глаза, через день поднялась невысокая температура, чуть-чуть появился кашель. Спустя три дня (т.е. сегодня) температура резко возросла и ничем не сбивалась, они вызвали скорую - им поставили гнойный коньюктевит, ОРВИ, ларинготрахеобронхит (ваще странный диагноз на мой личный взгляд). Выписали суммамед. К вечеру опять вызвали скорую, т.к. температура не падала - и щас уехали в больничку. Короче мы в шоке. Вроде ничто не предвещало.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 20:57   #67
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - у нас у знакомых сын 2 лет заболел какой-то бякой. Сначала загноились глаза, через день поднялась невысокая температура, чуть-чуть появился кашель. Спустя три дня (т.е. сегодня) температура резко возросла и ничем не сбивалась, они вызвали скорую - им поставили гнойный коньюктевит, ОРВИ, ларинготрахеобронхит (ваще странный диагноз на мой личный взгляд). Выписали суммамед. К вечеру опять вызвали скорую, т.к. температура не падала - и щас уехали в больничку. Короче мы в шоке. Вроде ничто не предвещало.
несбиваемая тем-ра это ахтунг...страшно,я так сразу начинаю пасовать..
ребёночка жалко..ну если увези в больничку то уж точно облегчат его страдания.Укол тот же самый-он нам сбивал на 6 часов тем-ру с 40,5 до 36,6
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:09   #68
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение

У меня в офисе работала девочка, так её муж вообще не чувствует запахи. Никогда. Таким родился. Так он парфюм выбирал по флакону - нравится не нравится. Они так страшно по этому поводу ругались! Она - ты что купил? Вонь же страшная!!! Он - ну коробочка-то красивая.
у меня тоже "муж" запахи не различает... на вкусовых рецепторах это тоже отражается... вообще по барабану, что есть...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:31   #69
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - у нас у знакомых сын 2 лет заболел какой-то бякой. Сначала загноились глаза, через день поднялась невысокая температура, чуть-чуть появился кашель. Спустя три дня (т.е. сегодня) температура резко возросла и ничем не сбивалась, они вызвали скорую - им поставили гнойный коньюктевит, ОРВИ, ларинготрахеобронхит (ваще странный диагноз на мой личный взгляд). Выписали суммамед. К вечеру опять вызвали скорую, т.к. температура не падала - и щас уехали в больничку. Короче мы в шоке. Вроде ничто не предвещало.
упс скорейшего и легкого выздоровления
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:34
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #70
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Ходили в гости к нашей бебиситтерше. Они с мужем - русские из Литвы. Сняли тааакую квартиру. Вернее, домик. Называется "домик привратника", уютная квартирка над хозяйскими гаражами. Особнячок с садом - дачи на Каменноостровском нервно курят в сторонке. Собственный лодочный причал, все дела.
Особнячок рядом с домом-музеем Эдварда Грига, походу.

Квартплата копеечная, но надо 3 часа в неделю (!) поработать в саду и присматривать за хозяйской собакой. Хозяев не было, мы погуляли по парку... мама дорогая.

Я в ауте.

ЗЫ. Да, шашлыки на террасе были вкусные. Дети лопали сосиски.
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena