Няня для двойни - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 13:54
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « а вы как еще вообще.........живы???????... »
  #71
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
а вы как еще вообще.........живы??????? нет,я без сарказма, упаси БОг.Просто .....ээээээээ а муж как, а бабушки..........вам кто нить помогает??????????? такой героизм ......оправдан????
а что,еть какой то выбор?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:17
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #72
Чужая
Старожил
 
Аватар для Чужая
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщений: 1 252


У меня няня получала 160р/час, и оформлена в моём предприятии, т.е я плачу за неё налоги. С Нового года поднимаем до 170руб/час. Проезд свой оплачивает сама, по поводу "кормёжки", у нас всегда полный холодильник, он в её распоряжении, она же кормит деток и сама должна кушать
Считаю, что нам повезло))), детки её очень любят!!
Чужая is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:35
ответ для Чужая , на сообщение « У меня няня получала 160р/час, и ... »
  #73
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Чужая Посмотреть сообщение
У меня няня получала 160р/час, и оформлена в моём предприятии, т.е я плачу за неё налоги. С Нового года поднимаем до 170руб/час. Проезд свой оплачивает сама, по поводу "кормёжки", у нас всегда полный холодильник, он в её распоряжении, она же кормит деток и сама должна кушать
Считаю, что нам повезло))), детки её очень любят!!
и ей с вами повезло,ИМХО
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:15
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #74
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Я все-таки нашла себе няню!!! Женщину без опыта, но очень желающую собственных внуков, но дочка ее пока не решается!!! Надеюсь, мне с ней очень повезет, т.к. от нее прямо исходят исключительно положительные эмоции!!!
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:22
ответ для alinasss , на сообщение « Я все-таки нашла себе няню!!! Женщину... »
  #75
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Я все-таки нашла себе няню!!! Женщину без опыта, но очень желающую собственных внуков, но дочка ее пока не решается!!! Надеюсь, мне с ней очень повезет, т.к. от нее прямо исходят исключительно положительные эмоции!!!
желаю вам удачи с ней!!!!!!!!!!! и надеюсь тоже найти чеовека в ближайшем будущем с которым мне комфортно будет, вернее деткам.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:50
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « желаю вам удачи с ней!!!!!!!!!!! и... »
  #76
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
а вы как еще вообще.........живы??????? нет,я без сарказма, упаси БОг.Просто .....ээээээээ а муж как, а бабушки..........вам кто нить помогает??????????? такой героизм ......оправдан????
Жива и можно сказать гораздо живее, чем раньше, чем при первой двойне или даже чем в бездетный период. Все дело в организованности и настрое. Настрой у меня хороший, постоянно подпитываемый Организованность тоже надо организовать: вот сейчас, например, у меня все спят. А до сна мы со старшими плюшек напекли и железную дорогу строили, а младшие нам помогали С маленькими вообще просто: их в основном большие развлекают, под моим руководством, конечно. И всем хорошо: и большим интересно покомандовать, и маму порадовать, и ревности так избегаем. И маленьким интересно с большими, они (маленькие) кстати, друг на друга сейчас гораздо больше внимания направляют, чем большие в этом возрасте.
И муж и бабушки у нас конечно есть. Муж вообще героин!(если мать героиня, то отец - героин!) Пока я усыпляю и укачиваю одну маленькую, читая книжку или смотря телек в тишине и покое. Он усмиряет больших в кроватях со второй маленькой на руках!!!!
Бабушки все работают, но тоже иногда и погулять могут (иногда даже со всеми сразу!!!) и из садика забрать больших.
Просто мне в голову никогда всерьез не приходила мысль, что я сама не могу справиться со своими детьми.

Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Вам и правда цены нет! У вас две двойни???Вы герой!
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
БОже, у вас 4 доченьки!!! Какое чудо и счастье!!! Здоровья вам и вашим малышкам!!! КАк справляетесь спрашивать нес тану, ибо сама терпеть не могу ежедневных вопросов подобного рда от "одноребенковых" мамаш. Через годок удет попроще, подрастут старшие помощницы, а какая чистота вас ждемт в будущем. мммм...
Спасибо! По поводу чистоты: не факт: я вот жуткая грязнуля
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:28
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #77
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Девочки, подниму темку. Кому передать нашу няню? Мы решили, что нам пора приучаться к саду, пошли в частный пока, няня освободилась. Итак - 43 года, очень добрый, тонко чувствующий детей человек. Несколько медлительна, но с моими шилопопами справлялась на 5+. Работала у нас с 5 деткиных месяцев, т.е. есть опыт и с младенчиками. В общем, если кому интересно, напишу подробности. Живет она на юго-западе, работать предпочтительно здесь же.
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena