мечтаю о двойняшках ! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 15:57
ответ для фретка88 , на сообщение « :010:девочки,Вы прикалываетесь что... »
  #111
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
девочки,Вы прикалываетесь что ли?????а я разве говорила,что я чего-то не знаю!Я ЗНАЮ!а вот некоторые люди,которые создают эти топики могут этого не знать!если Вам так утомительно отвечать-так не отвечайте!я ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕВОЧЕК В ИХ ЖЕЛАНИИ и не вижу ничего в этом страшного и ВСЕ!!!я не говорю "а ну-ка быстренько раскололись все и рассказали все по пунктам!" разве Вы что-нибудь от меня подобное слышали???я на протяжении всей беседы пытаюсь Вам донести,что не имея двойняшек могу просвятить кого-угодно как повысить шансы,НО я никого к этому не агитирую,никого не заставляю что-то там рассказывать,а говорю только о том,что тему засоряют ненужными воплями и истериками кто кого обидел,нахамил и тыды!девочки,Вы вот меня действительно утомили,не считаю больше нужным что-то там кому-то там доказывать,объяснять,переубеждать!больше я не принимаю участия в этой бессмысленной беседе!еще раз всего наилучшего
так можно узнать КАК? я видела следующие пункты:
1. стимуляция - на нее готовы крайние единицы, слишком много рисков
2. наследственность - ну и? если соседке придет в голову хотеть двойняшек, то как ей поможет повысить шансы отсутствие оного в генетике?
3. бегать на узи - и снова что? узи зачать ребенка не поможет, а ждать гиперовуляции можно годами, а именно в зачатии даже она не поможет
4. возраст - т.е. тем, кому меньше 35 метод шансы не повысит, да и после означенного возраста это спорный вопрос

что пропустила? и как таки повысить шансы?
а мы эти советы повесим в красивую рамочку в прикрепленный топик, чтобы все знали и никому не было обидно
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:03
ответ для тамара24 , на сообщение « н »
  #112
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


мдя, все ЖАБЫ идут не в ногу, одна я в ногу О_о.... Действительно, надо придумать правило раздела "запрещена публикация темы "как сделать двойню", смотрите прикрепленный топ и прикрепить сверху ссылку десяток одноименных тем, особенно те, где есть Многоплодная - она дала исчерпывающую инфу, как реально повысить свои шансы в этом вопросе. Кстати "неподходящие" ей одноплодные зачатия у нее таки были, она просто не сохраняла их поддерживающей гормонотерапией, и они "заканчивались"

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
так можно узнать КАК?
как я поняла в свое время - либо записаться на программу донорство яйцеклеток (но тут надо быть до 28 лет и уже иметь 1 ребенка), дождаться, пока стимульнут и по узи скажут - ага, фолликулы созрели, завтра изымаем их у вас. Тогда срочно бежать и делать детей
- либо самой пить клостилбегит до 2 циклов макс., смотреть на узи фолликулометрию, если созрело больше 1 - колоть гормон для выхода яйцеклеток и бежать делать детей, и надеяться, что обоих вышедших яйцеклеток найдет по одному спермат-ду

остальное было слишком сложно для реализации неврачу.
В итоге скорее всего даже при созревании и выходе более одной яйцеклетки не факт что со всеми ими произойдет зачатие, не факт что их не будет слишком много и они не превратятся в кисты, не факт, что организм выносит эту многоплодную бер-ть, тк раз он не сам "организовал" эту двойню, значит не так уж и готов к ее удачному вынашиванию.
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena