мечтаю о двойняшках ! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.01.2012, 14:37   #61
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
ой,девы,ну и жабы Вы!Вам что,жалко что ли дать людям помечтать??
во-первых,Вы здесь не единственные пользователи-ежедневно на ЛВ регистрируется куча народу,в т.ч. и мамы двойняшек,которые вполне могли мечтать и знали секретики,благодаря чему у них получилось!
это просто смешно!
о каких секретиках идет речь?
ах...хотя нет...слышала я, что ЭКО это проверенный "секретик" в этом вопросе... а еще на случай " срочнонуженмальчик\срочнонужнадевочка"

или задавая такие вопросы девушки реально думают, что им скажут :

"Значит так... после "волшебства" встань "березкой", постой так 23 минуты, затем выпей настой толченых корней Pterophyta и 222 раза плюнь через левое плечо. Результат ГАРАНТИРОВАН!"



и да - мы жабы, для крайне умных и воспитанных ракушек
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:17   #62
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
ой,девы,ну и жабы Вы!Вам что,жалко что ли дать людям помечтать??
во-первых,Вы здесь не единственные пользователи-ежедневно на ЛВ регистрируется куча народу,в т.ч. и мамы двойняшек,которые вполне могли мечтать и знали секретики,благодаря чему у них получилось!вот Вы не в курсе,так и сидите на попе ровно,что Вы лезете???
во-вторых,не надо никого пугать сидением со своими детьми!с чего это я должна с ними сидеть???-я их не люблю,да и вобще не знаю!!!свои дети-это другое-сами знаете!!
в-третьих,дебильный поиск работает достаточно коряво,а в похожих темах Вы же всю ту же песню и поете-хотя опять же,кто Вас собственно спрашивал???конечно,каждый из здесь присутствующих имеет право на собственное мнение,но Вас никто не просил дать оценку этому желанию!
кстати,по теме,я вот например не откажусь от ЛЮБОЙ многоплодной беременности-хоть двойня,хоть тройня-оптом проще,быстрей и удобней!и не надо сейчас кидать помидоры,рассказывать жуткие истории про болезни,сложности в вынашивании и т.д.я тоже здесь не первый день сижу,читаю-но из-за этого не собираюсь отказываться от мечты!
Очень хочу, чтоб исполнилась Ваша мечта...."оптом"....
Я могу открыть свой секрет - я НЕ читала ЛВ.
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:47
ответ для sweet_no , на сообщение « :0037: мамы двойняшек - жабы? вот он -... »
  #63
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
мамы двойняшек - жабы? вот он - повод убояться, вдруг это именно многоплодная беременность превращает принцесс в жаб?
не мамы двойняшек жабы-а мадамы,которые считают непременным долгом отговорить,запугать и вобще высказать свое веское фи!хотя тема вобщем-то и не об этом!
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:57
ответ для irka.irka , на сообщение « это просто смешно!:)) о каких... »
  #64
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


ну а что такого!???зайдите в топики к девочкам хочушкам-они на все готовы,хоть бы одного заиметь!и топор под подушку кладут или кукол всяких!и кушают определенные продукты,и к китайским календарям прибегают с подсчетами!и травки пьют!да много чего еще!некоторые ведь и в Бога не верят,а кто-то например язычество проповедует!поэтому на каждый товар свой купец!и никто их там сумасшедшими не считает-а вот вы все почему-то мните себя такими одаренными особами,что вам удалось-таки родить двойню/тройню и в свой клуб вы принимаете только по приглашению,а мы все такие овцы смиренные должны вам в рот смотреть и вобще смотреть на вас снизу вверх!здесь ВСЕ очень рады за то,что у вас получилось,НО вас НИКТО не просил оценивать мечту человека!не можете ответить-"да,я знаю способ,чтобы увеличить шансы",так и отойдите в сторонку,может у кого-то есть более умные мысли на этот счет!
devadik,отдельное спасибо-тоже совет,имеет место быть
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:53   #65
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
ну а что такого!???зайдите в топики к девочкам хочушкам-они на все готовы,хоть бы одного заиметь!и топор под подушку кладут или кукол всяких!и кушают определенные продукты,и к китайским календарям прибегают с подсчетами!и травки пьют!да много чего еще!некоторые ведь и в Бога не верят,а кто-то например язычество проповедует!поэтому на каждый товар свой купец!и никто их там сумасшедшими не считает-а вот вы все почему-то мните себя такими одаренными особами,что вам удалось-таки родить двойню/тройню и в свой клуб вы принимаете только по приглашению,а мы все такие овцы смиренные должны вам в рот смотреть и вобще смотреть на вас снизу вверх!здесь ВСЕ очень рады за то,что у вас получилось,НО вас НИКТО не просил оценивать мечту человека!не можете ответить-"да,я знаю способ,чтобы увеличить шансы",так и отойдите в сторонку,может у кого-то есть более умные мысли на этот счет!
devadik,отдельное спасибо-тоже совет,имеет место быть
Мадам, откуда столько агрессии?? Вас кто-то обидел? день неудачный? Зачем тут все это вымещать?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:53   #66
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
не мамы двойняшек жабы-а мадамы,которые считают непременным долгом отговорить,запугать и вобще высказать свое веское фи!хотя тема вобщем-то и не об этом!
ну, если говорить конкретно об этой теме, то она ни о чем - точнее она всё о том же, и это уже никто-не-знает-какая-по-счету-тема-всё-о-том-же. как же тут еще реагировать, если серьезно уже надоело?
вот же, чувствую себя человеком, который объясняет анекдоты.
а вот что мне было бы интересно почитать, так это тему, созданную "мечтательницей", которая очень хотела двойню (и писала об этом - уж справедливости ради). я не имею в виду вторую пару двойняшек)
вот у нее бы и надо было спрашивать.

Цитата:
ну а что такого!???зайдите в топики к девочкам хочушкам-они на все готовы,хоть бы одного заиметь!и топор под подушку кладут или кукол всяких!и кушают определенные продукты,и к китайским календарям прибегают с подсчетами!и травки пьют!да много чего еще!некоторые ведь и в Бога не верят,а кто-то например язычество проповедует!поэтому на каждый товар свой купец!и никто их там сумасшедшими не считает-а вот вы все почему-то мните себя такими одаренными особами,что вам удалось-таки родить двойню/тройню и в свой клуб вы принимаете только по приглашению,а мы все такие овцы смиренные должны вам в рот смотреть и вобще смотреть на вас снизу вверх!здесь ВСЕ очень рады за то,что у вас получилось,НО вас НИКТО не просил оценивать мечту человека!не можете ответить-"да,я знаю способ,чтобы увеличить шансы",так и отойдите в сторонку,может у кого-то есть более умные мысли на этот счет!
знаете, я как раз с рождением детей отучилась считать себя выше остальных, но вы и впрямь многого не понимаете. по мне, будущая мама двойняшек не стала бы всего этого писать - не потому, что мы избранные, а по жанровым законам. хотя это иногда ничего не значит.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:10
ответ для Lenka_S , на сообщение « Мадам, откуда столько агрессии??:001:... »
  #67
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Мадам, откуда столько агрессии?? Вас кто-то обидел? день неудачный? Зачем тут все это вымещать?
к сожалению все ваши ответы создают это впечатление!меня никто не обижал,просто как и Вы,высказываю свое ИМХО!это уже не тема,а сплошной флуд, задали конкретный вопрос,а тут понеслась-хорошо это или плохо!я понимаю,если бы тема звучала "как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к тому,что я хочу двойняшек???"-тогда я понимаю,все комментарии к месту,а так...из пустого в порожнее!
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:25   #68
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
к сожалению все ваши ответы создают это впечатление!меня никто не обижал,просто как и Вы,высказываю свое ИМХО!это уже не тема,а сплошной флуд, задали конкретный вопрос,а тут понеслась-хорошо это или плохо!я понимаю,если бы тема звучала "как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к тому,что я хочу двойняшек???"-тогда я понимаю,все комментарии к месту,а так...из пустого в порожнее!
Дык...из путого в порожнее Вы сами и переливаете...тема уже год была неактивна-а вы бурную деятельность развили тут Специально для любопытствующих сделали прикрепленный топ в разделе, крупными буквами, наверху-не видно? там все расписано подробно-и насчет мечт, и насчет реальности.
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:27
ответ для Lenka_S , на сообщение « Дык...из путого в порожнее Вы сами и... »
  #69
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Дык...из путого в порожнее Вы сами и переливаете...тема уже год была неактивна-а вы бурную деятельность развили тут Специально для любопытствующих сделали прикрепленный топ в разделе, крупными буквами, наверху-не видно? там все расписано подробно-и насчет мечт, и насчет реальности.
ну,собссно,не я ее подняла,кто-то это сделал до меня,а я уж потом тоже решила присоединиться
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:42
ответ для тамара24 , на сообщение « н »
  #70
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,так и подмывает создать тему " не хотела двойняшек, но они уже есть, что делать?"
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena