Коляска для двойни в метро - реально? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 23:18   #41
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Алис...
Я своих вожу в такой уже больше года
А в корзине там очень даже удобно, тем кто постарше
Одна сидит на колесе, другая в корзине и кое кто поцентру
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я опять с тобой поспорю
Смотря какие требования к поездке- если до площадки, полликлинники по быстрому добежать, то там (в корзине) комфортно. По крайней мере у меня дети бьются за право сидеть в корзине.
В метро я ездила с этой коляской, тяжеловата, но именно в корзине очень удобно - там как "в домике" улька от людей пряталась

И где же ты была полтора года назад, когда я за этой коляской гонялась
Пришлось купить "с рук" ибо на новую денег не хватило
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Уровень головы конкретно моего ребека в корзине и просто "стоя на ногах" отличается в 10 см.
По поводу грязи. - нет там грязи.
По поводу пыли - ребенок в метро это уже беда, но не у всех есть машины. Или обстоятельства складываются так, что приходится ехать на метро...
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Коляска просто супер
После Жане у меня было еще две коляски.
Но эта очень-очень-очень легкая на ходу...
У тебя жане есть, ты поймешь, что значит "легкая"
Я в эту коляску загружала кучу продуктов (здоровенный мешок из пятерки), двух детей по два с половиной года и довесок в десять кг...
Одним пальцем не повезешь, конечно, но если сравнивать с ТФК+дети+продукты, то сильно легче

Так что ужас ужасом, но для погодок ОЧЕНЬ рекомендую
У меня есть машина, но я на машине с детьми - это еще больший риск, чем я с ними в метро, а муж нас возить все время не может и коляска такая мне нужна именно на доехать иногда. Спасибо огромное за отзыв о коляске. Теперь главное набраться терпения и объяснить мужу зачем мне нужна "22" коляска
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:31
ответ для Comandante , на сообщение « Вот ведь какая :)) Да я не ругаю... »
  #42
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Вот ведь какая

Писалось и говорилось тысячу раз. Ужи строителей с проектировщиков краснеют перманентно.
Общий смысл такой, внизу колясочная, стандартная ширина двери – 80, к слову ТФК 78, пролезает факт.
Спускаться подниматься, одного в ВВ, второго в переноску (по мере роста просто в охапку и на бедро). Легко никто не обещает, но справитесь.

Да я не жалуюсь, просто к слову пришлось тут. А так у нас нет колясочной, нет даже места для одной коляски. И дверь входная из двух половинок, так что и одиночная коляска не проходит, кто ходит с ребенком и коляской (с нижних этажей) - то с отверткой, откручивая "мертвые" заглушки на вторую дверь (после чего нам в квитанции вписали строчку "ремонт двери"). Мы нашли для себя более простой вариант с машиной и люльками-переносками, а потом кенгурухами и т.п. Так что все решаемо, было бы желание . Тяжело будет, но прорвемся
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:34
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « У меня есть машина, но я на машине с... »
  #43
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
У меня есть машина, но я на машине с детьми - это еще больший риск, чем я с ними в метро, а муж нас возить все время не может и коляска такая мне нужна именно на доехать иногда. Спасибо огромное за отзыв о коляске. Теперь главное набраться терпения и объяснить мужу зачем мне нужна "22" коляска
видимо у вас мега-спокойные дети... я со своими 2-мя + с сопровождающим вторым взрослым - и то я как на вулкане..... для меня каждая поездка - нервный срыв....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:35
ответ для Liu , на сообщение « Да я не жалуюсь, просто к слову... »
  #44
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Так что все решаемо, было бы желание . Тяжело будет, но прорвемся

Вот с таким настроем да, все решаемо.
Как нет колясочной? Мы сейчас аккурат хрущевку сняли, есть. Ну или пристягнуть перед подвалом. А дверь. Либо письма писать (время есть), или мужа в магаз за отвертками, и крутить недоработки.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:18
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Коляска для двойни в метро - реально? »
  #45
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Вот еще колясочка, трость-паровоз: http://market.**********/model.xml?hi...odelid=6118156
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 11:27
ответ для Comandante , на сообщение « Вот с таким настроем да, все ... »
  #46
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Вот с таким настроем да, все решаемо.
Как нет колясочной? Мы сейчас аккурат хрущевку сняли, есть. Ну или пристягнуть перед подвалом. А дверь. Либо письма писать (время есть), или мужа в магаз за отвертками, и крутить недоработки.
У входа стоит какой то огромный железный шкаф с замками, вход в подвал закрыт и туда ведет очень узенькая дверка... У нас пятиэтажка-брежневка реконструированная, может у них разные планировки
А двери - у нас исправно "ремонтируют", делают так, что даже без коляски, если с сумками из магазина - мне не хватает сил открыть... Если не получится найти цивилизованное решение данного вопроса - будет муж каждое утро это крепление ломать . Воспринимать это можно только с юмором, иначе никаких нервов не хватит
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:34   #47
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
видимо у вас мега-спокойные дети... я со своими 2-мя + с сопровождающим вторым взрослым - и то я как на вулкане..... для меня каждая поездка - нервный срыв....
Нет, дети у меня обыкновенные - это у меня мега крепкая нервная система. Как говорит моя подруга, что мне надо было или дрессировщицей у тигров работать или следователем в милицию идти, нервы - железные. Но при этом я вся такая ранимая
Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Вот еще колясочка, трость-паровоз: http://market.**********/model.xml?hi...odelid=6118156
Тож понравилась
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:22
ответ для Liu , на сообщение « У входа стоит какой то огромный... »
  #48
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Вот еще колясочка, трость-паровоз: http://market.**********/model.xml?hi...odelid=6118156
угу ее кстати в "коляски - паровозы" все активно хотят

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А двери - у нас исправно "ремонтируют", делают так, что даже без коляски, если с сумками из магазина - мне не хватает сил открыть... Если не получится найти цивилизованное решение данного вопроса - будет муж каждое утро это крепление ломать . Воспринимать это можно только с юмором, иначе никаких нервов не хватит
только еще раз могу добавить
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:23   #49
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Нет, дети у меня обыкновенные - это у меня мега крепкая нервная система. Как говорит моя подруга, что мне надо было или дрессировщицей у тигров работать или следователем в милицию идти, нервы - железные. Но при этом я вся такая ранимая
да я на нервы вроде тоже не жалуюсь... вроде почти 10 лет в педагогике отработала... но все равно для метро моя нервная система слабовата...
так что тут по детям надо смотреть....
у меня один раз пупс открыл дверь в старой машине... а сколько раз выпутывались из кресел....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena