Летом на море с двойняшками. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 20:22
ответ для Gelya , на сообщение « Я со своими с 4 месяцев катаюсь по... »
  #31
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Я со своими с 4 месяцев катаюсь по морям.Все всегда отлично.Дети возвращаются всегда другие,крепенькие,столько всего получают.Никогда ротовирусами там не болели,ну если что нужно с собой иметь аптечку .
А вот как на счет прививок ? Мы с ними подзависли, пока только БЦЖ сделали. Конечно думаю весной наверстаем, но вдруг не весь набор будет ?
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:23   #32
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение

Если собираетесь в Турцию и есть возможность, то езжайте в октябре-ноябре. Можете, конечно, нарваться на пару дождливых дней. Но зато какая там погода в остальное время стоит - сказка. Ни тебе изнуряющей жары. Тепло и хорошо. На пляже целый день самый кайф тусить. Море уже прогрелось за лето и поэтому тёплое. А вот в бассеине водичка бодрит.
Я была в Турции в августе (одна) и две последние недели октября (с детьми). Небо и земля.
Разве в ноябре там не холодно уже ???
А может кто посоветует конкретное место в Турции (или Греции) ?
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:58   #33
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
А вот как на счет прививок ? Мы с ними подзависли, пока только БЦЖ сделали. Конечно думаю весной наверстаем, но вдруг не весь набор будет ?
Ну, от гепатита лучше сделать. Остальные - по мере возможности. Мы тоже начали прививки позже делать. Вот только сейчас ревакцинацию АКДС и полиомиелита будем делать.
Я уже ссылку на свой отзыв по Турции давала в другом топике. Могу ещё раз:
http://story.travel.********/story/show/364623/

Насколько я помню, отель, в котором мы были в Турции, открыт только с апреля по октябрь. Из чего делаю вывод, что в том районе Турции уже холодно. Но ноябрь, в любом случае, на любителя. Наша семья любит жару, и мы все её хорошо переносим, поэтому для нас ноябрь - точно холодно бы было.
В разделе про отдых есть большой топик по Турции, можно и там почитать.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:12   #34
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
А может кто посоветует конкретное место в Турции (или Греции) ?
Мы прошлым летом отдыхали вот тут: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2662/
Все лень отзыв написать, все очень понравилось правда не очень бюджетно, но у нас было много запросов. Очень люблю именно этот курорт за климат, красивое море и отсутствие соотечественников. Отель выбирали с большими номерами ( две спальни и гостинная-кухня), диетическим питанием (с едой детям вообще проблем не было, фруктами просто объелись, мороженное ежедневно), детским клубом и анимацией ежедневной, песчаным пляжем (вот тут промахнулись - пляж был песчаный, но заход в море с платформы в основном), детским бассейном (их было 3 штуки и еще водные горки).
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:23   #35
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
А вот как на счет прививок ? Мы с ними подзависли, пока только БЦЖ сделали. Конечно думаю весной наверстаем, но вдруг не весь набор будет ?
Я особо не парюсь на эту тему,нам 2,3 сделали БЦЖ в роддоме и 3 АКДС больше ничего не делали,то заболеем,то уедем,все "не судьба".

Прошлым летом круто отдохнули здесь http://www.tophotels.ru/main/gallery...2419&number=17
Там есть детский буфет в ресторане и круглосуточное питание для детей в номер.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:32   #36
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ Посмотреть сообщение
Прошлым летом отдыхали в Греции, остановились на Греции из-за перелета, всего 3.20 лететь, детям было 11мес., были в июне целый месяц, отдыхом очень довольны, детские кроватки в отеле предоставлялись, стульчиков для кормления в ресторане полно было. Вода в море была теплющая, дети не вылезали из воды, соответсвенно за месяц окрепли, но на месяц больше не поедем, детям-то конечно хорошо, а мы последнюю неделю дни считали как все надоело.
А где именно в Греции вы отдыхали ? В каком отеле ?
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:38   #37
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


а мы были в Турции в отеле Принц Тюран, довольны. есть детские аттракционы, свой аквапарк, прекрасный парк, песчаный пляж,речка,еда в 3х огромных залах в невообразимом количестве,всякие развлекухи,салюты и т.п. Один минус - от аэропорта 1.5 часа
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:41   #38
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
а мы были в Турции в отеле Принц Тюран, довольны. есть детские аттракционы, свой аквапарк, прекрасный парк, песчаный пляж,речка,еда в 3х огромных залах в невообразимом количестве,всякие развлекухи,салюты и т.п. Один минус - от аэропорта 1.5 часа
Да, полтора часа далековато .....
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 03:53
ответ для Харизма@ , на сообщение « Да, полтора часа далековато ..... »
  #39
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


мы отдыхали в апартах в Черногории (малышам был год): детям готовили, сами ели в кафе-ресторанах (по цене выходило не дороже, чем этоже питание включено в отель), фрукты-вкусности покупали с собой, уборкой не занимались, входило в апарты, для посуды-посудомойка, для стирки - машинка, кроватки детские были.
+ : точно знаю что накормлю хорошей пищей, я еще и брюзга по отношению к еде для деток, чтобы своими руками и сама. Картошкой фри точно не стала бы кормить таких маленьких.
Режим свой, не надо подстраиваться под режим отеля.
Куда хочу, туда и еду, опять же.
А уборка-стирка все включено.
Медуслуги - брали страховку, по которой в любой момент могли бы нам оказать услуги. Но я всегда беру оооогромную аптечку (даже с расчетом чтобы не пригодилась)
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:25   #40
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
Старожил
 
Аватар для ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 1 089


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
А где именно в Греции вы отдыхали ? В каком отеле ?
Мы отдыхали в отеле "Ситония" 4*, это Халкидики.
__________________
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena